Гость
Статьи
Не могу жить с собакой …

Не могу жить с собакой парня

Так сложилось, что у меня всю жизнь были только коты. Начала встречаться с парнем, у которого есть взрослая овчарка. Поскольку он жил в однокомнатной съемной квартире, то я предложила ему переехать в свой частный дом в селе. По примеру всех соседей, я ожидала, что собака будет жить на улице. Но парень категорически против улицы, в связи с чем собака живёт в доме. Я не знала раньше как это, но оказалось, что от собаки куча шерсти и нереальная вонь. Купание раз в неделю не помогает, а мой ковролин настолько пропитался этим запахом собаки, что никакой Ваниш не помогает. Уборка дома в основном на мне. Парня вообще не смущает, что повсюду клочья шерсти и как будто не чувствует вони. Я ужасно устала от этого. От собаки я не предлагаю избавиться, не имею такого права, но предложила построить хороший большой вольер. Парня это тоже не устраивает. Он ездит в город на работу, а у меня работа дома за компьютером, поэтому мне приходится это нюхать с утра до ночи. Не знаю, что делать... Да, я люблю своего парня, и он кормит сам свою собаку, но мне очень некомфортно от того, что в моем доме теперь всегда много шерсти и кошмарный запах. Что делать: расставаться с парнем только из-за собаки? #отношения #собака

10 ответов
Последний — Перейти
Кот, просто Кот
#1

Подождите, когда его собака состарится и уйдёт на радугу, а потом сойдетесь и будете жить долго и счастливо.

Калина
#2

Кошмар. Хорошо, что парень адекватный. А ты сама живи на улице

Гость
#3

Я бы выбрала гостевые отношения, автор. Парня можно понять, это его собака, почти ребёнок, конечно, он не выкинет ее на улицу, но и вам терпеть грязь и вонь в своём доме нет смысла. Дом на то и дом, чтобы чувствовать себя там комфортно и уютно.

Очень опытный турист
#4

Милая моя, ты же сама себе этот геморрой с овчаркой выбрала. Если он тебя любит и живёт у тебя в доме, ставь условие - собака будет на привязи в будке во дворе. Если его не устраивает - пусть чешет на все 4 стороны света. Мужиков одиноких полно, очень многие согласятся жить и любить прекрасную сельчанку. Кстати, котеек я люблю, и они меня тоже - у меня с ними взаимопонимание.

Гость
#5

Такое впечатление, что вашему парню плевать на ваше неудобство. Собака важнее.
Вообще-то ваш парень может найти себе и собаке отдельное от вас жилье. Если вы втроем не ужились, это не значит, что надо расставаться. Опять можно жить порознь.

Гость
#6

Автор, какая дурость петь мужика в свой дом. Это унизительно! Ещё и *** в доме - я бы не позволила! Вам убирать? Серьезно? Вас для этого растили, воспитывали и учили? Ладно там за детьми... Вы зачем это сделали со своей стороны? Ставьте ультиматум. Или собака на улице или вы расходитесь. Вас необходимо уважать.

Катя
#7

Если она всегда жила в доме, она не может теперь жить на улице. Конечно, убирать он сам должен, но отчего запах-то?она же на улице писает? В спальни не надо пускать.

Гость
#8

А вы раньше не видели, что ли, проблемы от животного, приходя к парню в гости?
Никакие ультиматумы не помогут. Их дружба сложилась ДО вашего появления и он ВСЕГДА выберет пса, если вдруг какие разногласия.
Больше не заводите отношения с мужчинами с животными.

Александра
#9

У нас две собаки в частном доме. Одна живет в доме, другая на улице, но дети часто ее в дом запускают. Вопрос шерсти решает робот-пылесос. Шерсти в доме НЕТ. Ставлю его на график - ежедневно на 20:00, как раз перед сном детей, когда уже игрушки собрали и время купания. Пока купаемся, книжку читаем, пылесос все убирает.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: