Гость
Статьи
Кошка выпила кастрюлю …

Кошка выпила кастрюлю борща

Имела неосторожность не закрыть, да кошка выпила целую кастрюлю борща. Ходит с раздутым животом, рыгает. Я пробую надавить ей на живот чтоб она больше вырыгала и ей легче стало, но идет не в какую, царапается, все застряло внутри. Что ей дать чтоб прочистить живот? #кошки #ветеринария

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клизму поставь.

Гость
#2

Ещё одну кастрюлю борща. Чтобы уже наверняка лопнула.

Гость
#3

Никогда не видела кошку, которая жрет как не в себя...обычно они едят по - малу и часто. Оставь кошку в покое, пусть переваривает, на живот не дави и не тискай ее.

Гость
#4

Меньше придумывайте . Кошке не влезет ваш борщ

#5

Пплять, я не могу😂👏 Как вы эти темы выдумываете?👍 Супер, за это и люблю форум, наржаться можно от души🤣🤣🤣

Гость
#6

я думаю надо спросить зачем она как бы выпила кастрюлю борща:-))здоровья вам и кисе

#7

Дайте ей теперь выпить сала с чесноком.

#8
Cpaка

Дайте ей теперь выпить сала с чесноком.

Супер, даже на никнеймы форумчан посмотришь, уже настроение поднимается и на ржач пробивает😂 Супер, с вами обхохочешься))😅😂👍

Гость
#9
Milana

Пплять, я не могу😂👏 Как вы эти темы выдумываете?👍 Супер, за это и люблю форум, наржаться можно от души🤣🤣🤣

Ты курни попробуй, будет ещё веселее) Мож и пердак свой старый порвешь😁

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#10
Milana

Супер, даже на никнеймы форумчан посмотришь, уже настроение поднимается и на ржач пробивает😂 Супер, с вами обхохочешься))😅😂👍

Она прикольная). Сраака адекватная дивчина.

#11

У нас как-то не было денег на корм, сварили борщ и коту в миску налили. Он сначала выпил бульон и съел курочку. Потом съел капусту. А через два дня голодный съел картошку ))

#12
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Она прикольная). Сраака адекватная дивчина.

Да я уже по нику поняла)) Об одном жалею: что не придумала себе такой круто никнейм первая😁

Гость
#13

Это просто "сорока" по-словенски. На аватарку можно поставить, кстати.
А кошка явно результат реинкарнации какой-нибудь из бывших форумчанок, жаловавшихся на булимию О_О один раз лопнула, решила повторить.

#14

Ну если переживаете, то прямая дорога к ветеринару, ей там сделают промывание

Юлия Крылова
#15
Milana

Пплять, я не могу😂👏 Как вы эти темы выдумываете?👍 Супер, за это и люблю форум, наржаться можно от души🤣🤣🤣

Действительно смешно.)))

Гость
#16

Дурилка ты картонная

Великий м-батор
#17
Дана Голубцова

Ну если переживаете, то прямая дорога к ветеринару, ей там сделают промывание

Сама просрется

Гость
#18
Гость

Это просто "сорока" по-словенски. На аватарку можно поставить, кстати.
А кошка явно результат реинкарнации какой-нибудь из бывших форумчанок, жаловавшихся на булимию О_О один раз лопнула, решила повторить.

ахренеть))))) 😂😂😄

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: