Гость
Статьи
Кто кого приручил?

Кто кого приручил?

Это человек приручил домашних любимцев или на самом деле кошки и собаки приручили человека и сделали так, что хозяин кормит, поит, обеспечивате комфортную жизнь, играет и обслуживает?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Кошачья мафия)

Гость
#2
Lisa Stafford

Кошачья мафия)

Вот смотрите: человек решил научить кошку давать лапу и за это предлагает ей лакомство. А кошка думает не фига себе я его выдрессировала, даю лапу, а он мне за это еду. И как только проголадается, будете подходить к человеку и подавать лапу, потому что знает, что это работает.

Гость
#3

У меня есть хомяк. Он умнее Путина раза в три.
Вы конечно можете сказать, что любая вша умнее Путина, но это не так. Вша она на уровне Лаврова. Не выше.

Гость
#4
Гость

Вот смотрите: человек решил научить кошку давать лапу и за это предлагает ей лакомство. А кошка думает не фига себе я его выдрессировала, даю лапу, а он мне за это еду. И как только проголадается, будете подходить к человеку и подавать лапу, потому что знает, что это работает.

*Ни фига себе
проголодается

Гость
#5

Нет, это выбор человека их держать в тепле, кормить. Если он передумает, то выкинет на улицу, кормить перестанет. И кот или пес не сможет скомандовать человеком, чтобы он вернул их назад домой и покормил. Поэтому хозяин человек, а не кот. И кот это понимает

Гость
#6
Гость

Нет, это выбор человека их держать в тепле, кормить. Если он передумает, то выкинет на улицу, кормить перестанет. И кот или пес не сможет скомандовать человеком, чтобы он вернул их назад домой и покормил. Поэтому хозяин человек, а не кот. И кот это понимает

Разве кот не считает себя главным? Мы говорим про нормальных хозяев, которые считают своих животных членами семьи, а не просто" какой-то кошкой".

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: