Гость
Статьи
Предупреждение для …

Предупреждение для тех, кто рассматривает покупку щенка

ВНИМАНИЕ ! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО РАССМАТРИВАЕТ ПОКУПКУ ЩЕНКА В "питомнике"  Little Baby
25.10.2020  года мной был куплен щенок ( Литл Беби КИДД ЭФФЕКТ КОМИЛЬФО , кобель  ,рождённый16.08.2020 г) у Волковой  Лидии Васильевны за 120 000 рублей
через некоторое время выяснилось ( путем осмотра у ветеринара) , что щенок крипторх , имеет неполный зубной ряд ,а самое ужасное . что у щенка начиналась алопеция( 9 месяцев) !
щенку назначили лечение в клинике , но заводчица уверяла , что тем , что выписали в клинике , лечить нельзя ( щенок может погибнуть ) .
в итоге время упустили , когда увидели , что ситуация стала ухудшаться стали лечить по схеме ветврача .
Разницу в цене между пэт собакой и племенным кобелем( 50%) Волкова возвращать отказалась , стоимость лечения алопеции ( на сегодняшний день50 000 рублей ) тоже.
А попросту заблокировала меня везде - вот такая всесторонняя помощь .
Будьте бдительны , изучайте договор , осматривайте щенка у ветеринара при покупке .
смотрите актировку помета ( делается в 45 дней) где должны быть зафиксированы все несоответствия стандартам племенной собаки.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда

#2

И что теперь с собакой будет?

Гость
#3

Всмысле она отказывается возвращать разницу между пет и "для разведения "?!🤦‍♀️ Выбивайте из неё деньги всеми силами. Крипторхи передают свою патологию, их нельзя разводить.
Совершенно не понятно, как вы купили эту собаку. Документы ей как дали?
Если покупали по договору, подавайте в суд🤷‍♀️

Гость
#4
Денис

И что теперь с собакой будет?

А ,что будет....будем её также любить,лечить

Гость
#5
Гость

Всмысле она отказывается возвращать разницу между пет и "для разведения "?!🤦‍♀️ Выбивайте из неё деньги всеми силами. Крипторхи передают свою патологию, их нельзя разводить.
Совершенно не понятно, как вы купили эту собаку. Документы ей как дали?
Если покупали по договору, подавайте в суд🤷‍♀️

Да, купили по договору.
В суд обязательно будем подавать.
Из-за этой истории сижу на больничном (((

Гость
#6

Ещё объявился один пострадавший от ЛИТЛ БЕБИ!!!

Гость
#7
Гость

Ещё объявился один пострадавший от ЛИТЛ БЕБИ!!!

НЕ ЗНАЮ сколько мне ещё придётся отвечать на попытки меня вывести на "чистую воду" Волковой.
Она третью неделю старается, старается,но всё не получается.
Я не пишу ночью в отличии от неё, сообщение от 13 сентября написано Волковой в 22.38
Я в 10 часов вечера уже сплю, так как очень рано встаю. И даже там где я отвечала в машине, то надо смотреть во сколько было это сообщение написано.

Косметикой мы пользовались той ,что порекомендовал этот горе-заводчик.
Всё, что у нее на сайте, то и мы купили.
Могу даже фотографии сделать.

Фотографии,что я выкладывала у нее на форуме,так это фото после купания и начёса, а когда собака должна уже одеваться у нас это как раз и не произошло.

И все фотографии везде только мордочкой, сверху там уже было нечем похвастаться.

13 августа должно было быть моё сенсационное разоблачение этим "заводчиком" ,но до сих пор нет.
Третью неделю она шестрит нашу ветку и все никак не найдёт компромат)))

Ну уже маленькому ребёнку понятно, что если бы было ,что по теме сказать, то она бы сразу написала.
А ПОРЯДОЧНЫЙ ЗАВОДЧИК НЕ БЛОКИРУЕТ ВАС!!

У меня много эмоций, опечаток, так ещё телефон стал от такого количества писанины зависать,плюс автозамена частеньеко срабатывает, с образованием у меня хорошо, а то Лидия очень переживает ,можем сравниться.
Я эмоциональна, прочитала , и сразу отвечаю, так как очередное враньё выводит, а там человек думает ,готовится, включает компьютер, потом прочитает что кто-то посмеялся над ее ерундой, она быстренько корректирует. КТО ТАК ПИШЕТ…ПРАВИЛЬНО ТОЛЬКО ШАРЛАТАНЫ.
Уже даже незнакомые люди мне писали ,что она сперва так напишет, кто-то увидит ее ахинею ,она сразу удалит, изменит текст ,уже гранулы Грандорфа не влияют на алопецию ))), было и такое.

Про то,что один (!!)раз мы щенку потянули со сном ,когда он до часу ночу спал , а потом хотел играться, так уже 100 раз объясняла, НЕ БЫВАЕТ ОТ ЭТОГО АЛОПЕЦИИ!!
ВСЕ СОБАКИ ИСПЫТЫВАЮТ СТРЕСС ,КАК И МЫ ЛЮДИ ,НО ПОЧЕМУ-ТО ТОЛЬКО ЕДИНИЦЫ ЛЫСЕЮТ!!
ЩЕНОК ПРИХОДИТ В НОВЫЙ -

Гость
#8
Гость

НЕ ЗНАЮ сколько мне ещё придётся отвечать на попытки меня вывести на "чистую воду" Волковой.
Она третью неделю старается, старается,но всё не получается.
Я не пишу ночью в отличии от неё, сообщение от 13 сентября написано Волковой в 22.38
Я в 10 часов вечера уже сплю, так как очень рано встаю. И даже там где я отвечала в машине, то надо смотреть во сколько было это сообщение написано.

Косметикой мы пользовались той ,что порекомендовал этот горе-заводчик.
Всё, что у нее на сайте, то и мы купили.
Могу даже фотографии сделать.

Фотографии,что я выкладывала у нее на форуме,так это фото после купания и начёса, а когда собака должна уже одеваться у нас это как раз и не произошло.

И все фотографии везде только мордочкой, сверху там уже было нечем похвастаться.

13 августа должно было быть моё сенсационное разоблачение этим "заводчиком" ,но до сих пор нет.
Третью неделю она шестрит нашу ветку и все никак не найдёт компромат)))

Ну уже маленькому ребёнку понятно, что если бы было ,что по теме сказать, то она бы сразу написала.
А ПОРЯДОЧНЫЙ ЗАВОДЧИК НЕ БЛОКИРУЕТ ВАС!!

У меня много эмоций, опечаток, так ещё телефон стал от такого количества писанины зависать,плюс автозамена частеньеко срабатывает, с образованием у меня хорошо, а то Лидия очень переживает ,можем сравниться.
Я эмоциональна, прочитала , и сразу отвечаю, так как очередное враньё выводит, а там человек думает ,готовится, включает компьютер, потом прочитает что кто-то посмеялся над ее ерундой, она быстренько корректирует. КТО ТАК ПИШЕТ…ПРАВИЛЬНО ТОЛЬКО ШАРЛАТАНЫ.
Уже даже незнакомые люди мне писали ,что она сперва так напишет, кто-то увидит ее ахинею ,она сразу удалит, изменит текст ,уже гранулы Грандорфа не влияют на алопецию ))), было и такое.

Про то,что один (!!)раз мы щенку потянули со сном ,когда он до часу ночу спал , а потом хотел играться, так уже 100 раз объясняла, НЕ БЫВАЕТ ОТ ЭТОГО АЛОПЕЦИИ!!
ВСЕ СОБАКИ ИСПЫТЫВАЮТ СТРЕСС ,КАК И МЫ ЛЮДИ ,НО ПОЧЕМУ-ТО ТОЛЬКО ЕДИНИЦЫ ЛЫСЕЮТ!!
ЩЕНОК ПРИХОДИТ В НОВЫЙ -

Щенок приходит в новый дом-это стресс ,первое купание, первая стрижка,первая прогулка итд -это все стресс, но почему-то лысеют единицы

ЛИТЛ БЕБИ
#9

Если кого-то интересует ПРАВДА то пож-ста наберите в поисковике питомник шпицев "ЛИТЛ БЕБИ". НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ которого я разместила ссылку в тему , которую я была вынуждена создать , защищая свою репутацию ЗАВОДЧИКА-ПОРОДНИКА , с 23 стажем породы шпиц
----------------------
ЛОЖЬ ПРО ПИТОМНИК

тема "ШАНТАЖ + ВЫМОГАТЕЛЬСТВО + ПОДЛОСТЬ И НЕУЕМНАЯ ЗЛОБА"

размещаю ссылку https://spitzkennel.jimdofree.com
если она не будет активно, просто скопируйте её.

Гость
#10
ЛИТЛ БЕБИ

Если кого-то интересует ПРАВДА то пож-ста наберите в поисковике питомник шпицев "ЛИТЛ БЕБИ". НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ которого я разместила ссылку в тему , которую я была вынуждена создать , защищая свою репутацию ЗАВОДЧИКА-ПОРОДНИКА , с 23 стажем породы шпиц
----------------------
ЛОЖЬ ПРО ПИТОМНИК

тема "ШАНТАЖ + ВЫМОГАТЕЛЬСТВО + ПОДЛОСТЬ И НЕУЕМНАЯ ЗЛОБА"

размещаю ссылку https://spitzkennel.jimdofree.com
если она не будет активно, просто скопируйте её.

Только там все сообщения удаляет данный "заводчик", если не нет восхищения и умиления.
Забыли написать

Гость
#11

У нас такая же история как у вас
. Собаке 4 глда.

Гость
#12
Гость

У нас такая же история как у вас
. Собаке 4 глда.

А питомник Литл Беби?

Гость
#13
Гость

А питомник Литл Беби?

Литл Беби в суд не явилась, что и требовалось доказать (

ЛИТЛ БЕБИ
#14
Гость

Литл Беби в суд не явилась, что и требовалось доказать (

никакого суда не было и быть не могло, т.к. "обвинитель" самая обычная шантажистка и вымогательница, у которой зависть и жадность родились раньше её самой.

ЛИТЛ БЕБИ
#15
Гость

Всмысле она отказывается возвращать разницу между пет и "для разведения "?!🤦‍♀️ Выбивайте из неё деньги всеми силами. Крипторхи передают свою патологию, их нельзя разводить.
Совершенно не понятно, как вы купили эту собаку. Документы ей как дали?
Если покупали по договору, подавайте в суд🤷‍♀️

"выбивать" ни из кого, ничего не требуется, т.к. о статусе помета ПЭТ класса все будущие владельцы были осведомлены ещё до рождения щенков . Если бы щенок не был с браком , то и стоимость его была бы не 120, а как минимум ближе к 200. Стоимость щенков такого уровня по Москве - 250-300 тр
Говорить о крипторхизме в 2 м-ца . как о факте, невозможно, т.к. семенники имеют свойство самостоятельно опускаться намного позднее. Исходя из этого подло валить всё что приходит в голову , на заводчика, тем более об этом и возможной операции в последствии, мы разговаривали.
Питомник "Литл Беби" вполне заслуженно считается одним из самых сильных и это подтверждено 23 годами своей племенной работы . Имеет ДВА открытых информативных сайта + страницу на ***.
Поэтому прежде чем сочувствовать разным проходимцам. попросите в доказательство и кроме пустых и лживых слов, представить хотя бы одну бумажку из сотни "обвинений".

ЛИТЛ БЕБИ
#16
Гость

У нас такая же история как у вас
. Собаке 4 глда.

дорогой безымянный гость, хотя вполне понятно кто тут пишет за себя и за того парня ...
а кличку щенка, его родителей, дату рождения, щенячью карту и тд сможете указать ?
-----------------
какой же подлостью нужно обладать, чтобы 4 месяца. без ЕДИНОГО доказательства , поливать людей помоями !

ЛИТЛ БЕБИ
#17
Гость

Только там все сообщения удаляет данный "заводчик", если не нет восхищения и умиления.
Забыли написать

ВРАНЬЕ !

ЛИТЛ БЕБИ
#18
Гость

Ещё объявился один пострадавший от ЛИТЛ БЕБИ!!!

Таких анонимов "пострадавших" должно быть намного больше , ведь подтверждать ничего не надо и пишет всю эту ересь всего лишь одна и та же злобная и завидущая особа, у которой , как очень метко заметила заводчика шпицев, куда я же её и оправила на стрижку, что "руки у этой владелицы растут ...... понятно откуда. поэтому и собаку они изуродовали и внешне и психически. Пом-шпиц который кусается и боится других собак , это как же нужно постараться ! зато уже 4 месяца льет грязь на питомник.
------
Поэтому ! когда у разных "появляющихся пострадавших" появится хоть что-то документальное или какие-то данные о щенке ( собаке ) , а не просто " и мы и мы и мы тоже..."
тогда это можно принимать в расчет. но так как никаких "пострадавших" у нас нет и не было за 23 года ! остальное "филькина грамота", рассчитанная на то, что все окружающие имеют такой же уровень восприятия действительности и достаточно просто ВРАТЬ, чем больше - тем лучше.
Ведь давно известно - каждый меряет по себе.

Гость
#19
ЛИТЛ БЕБИ

"выбивать" ни из кого, ничего не требуется, т.к. о статусе помета ПЭТ класса все будущие владельцы были осведомлены ещё до рождения щенков . Если бы щенок не был с браком , то и стоимость его была бы не 120, а как минимум ближе к 200. Стоимость щенков такого уровня по Москве - 250-300 тр
Говорить о крипторхизме в 2 м-ца . как о факте, невозможно, т.к. семенники имеют свойство самостоятельно опускаться намного позднее. Исходя из этого подло валить всё что приходит в голову , на заводчика, тем более об этом и возможной операции в последствии, мы разговаривали.
Питомник "Литл Беби" вполне заслуженно считается одним из самых сильных и это подтверждено 23 годами своей племенной работы . Имеет ДВА открытых информативных сайта + страницу на ***.
Поэтому прежде чем сочувствовать разным проходимцам. попросите в доказательство и кроме пустых и лживых слов, представить хотя бы одну бумажку из сотни "обвинений".

Врёте, так хотя бы не перечёркивайте,того,что вы уже написали у себя на форуме,а именно,что у моего щенка был гуляющий семенник, но вы решили, что ,если нам не разводить ,то и ладно ,и не поставили будущих владельцев в известность, а ещё и соврали,что все ок.

А суд был ,просто вы не явились.
Ждите судебных приставов!

Если я вымогатель,то почему ,как только вы меня заблокировали, я не пыталась написать или позвонить с других телефонов,чтобы добиться своей цели????
Вы мне на сайте Отзовик даже написали ,что же я не звонила вам с других номеров.
А зачем? Не аижу смысла обращаться с мошенниками!!

Гость
#20
ЛИТЛ БЕБИ

ВРАНЬЕ !

Вот как раз и правда.
Девушка ,которая зарегистрировалась на вашем сайте, начала писать то,что вам не понравилось, вы её сразу заблокировали, написали, что сообщения её не удалите, но сделали всё ,как всегда....блокировка и удаление сообщений.

Вы нарушаете все правила разведения собак!!
О чём ещё тут можно говорить!!

Гость
#21
ЛИТЛ БЕБИ

"выбивать" ни из кого, ничего не требуется, т.к. о статусе помета ПЭТ класса все будущие владельцы были осведомлены ещё до рождения щенков . Если бы щенок не был с браком , то и стоимость его была бы не 120, а как минимум ближе к 200. Стоимость щенков такого уровня по Москве - 250-300 тр
Говорить о крипторхизме в 2 м-ца . как о факте, невозможно, т.к. семенники имеют свойство самостоятельно опускаться намного позднее. Исходя из этого подло валить всё что приходит в голову , на заводчика, тем более об этом и возможной операции в последствии, мы разговаривали.
Питомник "Литл Беби" вполне заслуженно считается одним из самых сильных и это подтверждено 23 годами своей племенной работы . Имеет ДВА открытых информативных сайта + страницу на ***.
Поэтому прежде чем сочувствовать разным проходимцам. попросите в доказательство и кроме пустых и лживых слов, представить хотя бы одну бумажку из сотни "обвинений".

Это подтверждено только вашим бла бла ,больше ничем !
Человек, который нарушает правила РКФ, разве может называться заводчиком???

Гость
#22
ЛИТЛ БЕБИ

Таких анонимов "пострадавших" должно быть намного больше , ведь подтверждать ничего не надо и пишет всю эту ересь всего лишь одна и та же злобная и завидущая особа, у которой , как очень метко заметила заводчика шпицев, куда я же её и оправила на стрижку, что "руки у этой владелицы растут ...... понятно откуда. поэтому и собаку они изуродовали и внешне и психически. Пом-шпиц который кусается и боится других собак , это как же нужно постараться ! зато уже 4 месяца льет грязь на питомник.
------
Поэтому ! когда у разных "появляющихся пострадавших" появится хоть что-то документальное или какие-то данные о щенке ( собаке ) , а не просто " и мы и мы и мы тоже..."
тогда это можно принимать в расчет. но так как никаких "пострадавших" у нас нет и не было за 23 года ! остальное "филькина грамота", рассчитанная на то, что все окружающие имеют такой же уровень восприятия действительности и достаточно просто ВРАТЬ, чем больше - тем лучше.
Ведь давно известно - каждый меряет по себе.

Пострадавшие есть ,и собаки ваши таких денег не стоят ,это только уловка для новичка.
У вас Джокер просто так лысел, полгода ходил лысым, другая собака тоже .
Моя собака с алопецией.
Девушка, чей скрин выложила ,тоже пострадала, потом первый отзыв отлично об этом говорит.
Если бы я не стала отвечать ,как другие потерпевшие на ваше враньё, вы бы дальше дурачили людей.
Просто первый отзыв - человек написала и не стала тратить нервы , здоровье на вас, щенка того уже не вернуть.
А я решила людям открыть глаза, поверят или нет, это будет уже не моя проблема.
Если бы та девушка не просто написала отзыв и исчезла,то я бы не оказалась в такой ситуации.
Только для этого до сих пор и пишу.

Гость
#23
ЛИТЛ БЕБИ

Таких анонимов "пострадавших" должно быть намного больше , ведь подтверждать ничего не надо и пишет всю эту ересь всего лишь одна и та же злобная и завидущая особа, у которой , как очень метко заметила заводчика шпицев, куда я же её и оправила на стрижку, что "руки у этой владелицы растут ...... понятно откуда. поэтому и собаку они изуродовали и внешне и психически. Пом-шпиц который кусается и боится других собак , это как же нужно постараться ! зато уже 4 месяца льет грязь на питомник.
------
Поэтому ! когда у разных "появляющихся пострадавших" появится хоть что-то документальное или какие-то данные о щенке ( собаке ) , а не просто " и мы и мы и мы тоже..."
тогда это можно принимать в расчет. но так как никаких "пострадавших" у нас нет и не было за 23 года ! остальное "филькина грамота", рассчитанная на то, что все окружающие имеют такой же уровень восприятия действительности и достаточно просто ВРАТЬ, чем больше - тем лучше.
Ведь давно известно - каждый меряет по себе.

Никто там никогда ничего не заплатит...просто заблокирует и всё, и еще польет грязью на весь интернет, начиная ,что вы моральные уроды, *** , свиньи не благодарные , гниды итд ,так по крайней мере Литл Беби писала обо мне ,кем я только не была.

Гость
#24

Остерегайтесь Литл Беби ,особенно щенков от Джокера, который долгое время не вязался,потому что полгода был лысым, есть видео подтверждение, где разведенец Литл Беби сама рассказывает, как Джокер был полностью лысым и его полгода лечили. Рано или поздно его потомство тоже будет с алопецией.

Гость
#25

Только разведенцы продают щенков без полной вакцинации и пройденного карантина.
Ни одни заводчик не отдаст своего щенка без двух прививок плюс карантин.
А Литл Беби нарушает правила разведения, тем самым не может называться заводчиком.

Гость
#26

Щенка нам продали полностью не специализированного, тому есть подтверждение. На ее форуме можно прочитать, что мы забрали щенка самые первые, и только после этого щенки стали общаться со взрослыми собаки,чего наш щенок был лишён.
А Литл Беби надо было быстрее, чтобы мы забрали щенка,ведь там столько пороков..... с одним Фаберже, дерматит итд

Гость
#27
Гость

Остерегайтесь Литл Беби ,особенно щенков от Джокера, который долгое время не вязался,потому что полгода был лысым, есть видео подтверждение, где разведенец Литл Беби сама рассказывает, как Джокер был полностью лысым и его полгода лечили. Рано или поздно его потомство тоже будет с алопецией.

Добрый день. У меня собака четырёх лет от питомника Литтл Беби. К году начала терять шерсть. Сейчас практически полностью лысая. Алопеция, никакое лечение не помогло. Наш папа Джокер...Владелице не звонила, не писала, бессмысленно. Обязательно скажет, что виноваты сами, наорёт и т.д. Да, на других сайтах вставал вопрос о клейме, где хозяйка питомника говорила, что только эта собака без клейма ( та собака, чья хозяйка пытается судиться). Так вот, моя собака тоже без клейма...

Гость
#28

Питомник" Литл Беби каждый раз подтверждает своё враньё. Одно из них ,что очереди на щенков, а тут от щенка от 11 января два раза отказались и до сих пор никому не нужен. А как же очереди???
На фото этот щенок с Джокером ,который был полгода лысым и благодаря, которому мы лечили алопецию. И Джокер будет участвовать в вязке!! Собака у которой была алопеция и дальше будет передавать этот ген своим детям. Это разве заводчик???

В мартовском помёте: один щенок умер , второго отдали без всяких условий и его кормит пекинес , третий только с 3 недели начал набирать вес и страшно подумать,что из него вырастит.
Я всем этим хочу донести будущих жертв,что ,если бы я не писала на каждом углу ,никто бы не знал этой правды, потому что ещё один такой же отзыв от кого-либо и Литл Беби не сможет существовать, как " питомник".

Гость
#29
Гость

Добрый день. У меня собака четырёх лет от питомника Литтл Беби. К году начала терять шерсть. Сейчас практически полностью лысая. Алопеция, никакое лечение не помогло. Наш папа Джокер...Владелице не звонила, не писала, бессмысленно. Обязательно скажет, что виноваты сами, наорёт и т.д. Да, на других сайтах вставал вопрос о клейме, где хозяйка питомника говорила, что только эта собака без клейма ( та собака, чья хозяйка пытается судиться). Так вот, моя собака тоже без клейма...

Ну вот ещё один пострадавший, а сколько ещё таких...

Гость
#30
Гость

Добрый день. У меня собака четырёх лет от питомника Литтл Беби. К году начала терять шерсть. Сейчас практически полностью лысая. Алопеция, никакое лечение не помогло. Наш папа Джокер...Владелице не звонила, не писала, бессмысленно. Обязательно скажет, что виноваты сами, наорёт и т.д. Да, на других сайтах вставал вопрос о клейме, где хозяйка питомника говорила, что только эта собака без клейма ( та собака, чья хозяйка пытается судиться). Так вот, моя собака тоже без клейма...

А Джокер является носителем алопеции.

Гость
#31

Джокер был сам полгода лысым, есть видео, где Литл Беби об этом подробно рассказывает.
Так Джокера она собирается вязать. Сколько ещё таких будет собак с алопецией....
Надеюсь,что кому-то такая информация поможет не связываться с такой разводней.
Жалко, что пострадавшие от Литл Беби не писали раньше своих отзывов, а просто молча лечили своих питомцев. Ведь Литл Беби продолжала и дальше плодить больных щенков.
Как она мне в голосовом сообщении сказала, что ,если я всем такими, как я буду платить, то кто же за неё два кредита будет погашать. Знала,что я такая не одна .

Гость
#32

Литл Беби и вязку кобеля начинает с 9 месяцев, хотя положено с года , нарушая все правила.
Опытные заводчики про таких говорят..разводня

Гость
#33

У меня тоже собака от Джокера.
Лечились мы очень долго.
Денег и нервов потрачено прилично.

Гость
#34

Вот этим примером хочу показать, что здесь нельзя написать типа от другого пользователя.
И так на многих форумах, что я писала .
Это реальные пострадавшие от Литл Беби

Гость
#35

Хочу предостеречь будущих покупателей щенков у Литл Беби!
На своём сайте она пишет…ТЕЧКА. ФЕЯ СКОРО ЕДЕТ К Ч/П КОБЕЛЮ. ФОТО ПО ФАКТУ БЕРЕМЕННОСТИ ФЕИ.
=
Скопировано с ее сайта.
А у себя на страничке в ВК она пишет

Сейчас у Феи ( однопометница Ники) течка И я решила повязать её со своим дедом то есть с Джокером.

Скопировано с ее странички в ВК.

Джокер живет у неё, и ехать никуда не надо.
На своём форуме написано так,что она будет вязать со сторонними кобелем, а у в социальной сети, уже с Джокером,то есть дома.
Во-первых, Джокер лечился от алопеции, есть видео, где Литл Беби об этом говорит более 3 минут. И Джокера нельзя вязать,но данная разводня видит, что щенки идут только ч/п , а тут есть Джокер, ну и ничего, что будущее потомство имеет огромный риск полысеть рано или поздно, главное деньги.
В ВК я заблокирована у нее , и поэтому там другая информация, но у меня отлично получается читать там всю информацию. Для этого я не делаю левых страниц, не захожу со страниц друзей или родственников, у меня это отлично получается со своей. Видно в социальных сетях бывают сбои.

Гость
#36

Связались со мной с телевидения по поводу разводни Литл Беби .
Договорились об интервью.
Телеканал Звезда.
У них оказывается еще есть пострадавшие с данным " питомником".

Гость
#37
Гость

Литл Беби и вязку кобеля начинает с 9 месяцев, хотя положено с года , нарушая все правила.
Опытные заводчики про таких говорят..разводня

Фея и Джокер

Щенки дачного помёта-это бомба замедленного действия. У их отца была алопеция, рано или поздно она обязательно выскочит у них.
Если кому-то нужно видео ,где Литл Беби сама об этом рассказывает пишите, пришлю видео.

Алопеция у собак бывает по разным причинам:
1.Наиболее часто ее проявление у померанских шпицев возникает из-за генетической предрасположенности, так называемой алопеции X. Это заболевание кожи, проявляющееся симметричными невоспалительными алопециями (участками облысения).

Так же нам и сказала дерматолог,что на 1 месте стоит именно причина генетической предрасположенности.
У нас алопеция досталась от деда ( Джокер- дед нашего щенка), а тут процент ещё выше.

Гость
#38
Гость

Связались со мной с телевидения по поводу разводни Литл Беби .
Договорились об интервью.
Телеканал Звезда.
У них оказывается еще есть пострадавшие с данным " питомником".

Ещё как есть! Могу тоже в открытую всё изложить. Давно сюда не заходила, не знала, что на моё сообщение отозвались.
Надо будет только время найти
У меня память идеальная, я запоминаю любой разговор. Могу дословно рассказать все нюансы приобретения и последующие мучения с нашей собакой от папы Джокера...

Гость
#39
Гость

Ещё как есть! Могу тоже в открытую всё изложить. Давно сюда не заходила, не знала, что на моё сообщение отозвались.
Надо будет только время найти
У меня память идеальная, я запоминаю любой разговор. Могу дословно рассказать все нюансы приобретения и последующие мучения с нашей собакой от папы Джокера...

Напишите, пожалуйста, свою историю о Литл Беби.
Пусть об этой плодильне знают люди. Она же себя выдаёт, как вип питомник, а на деле разводня. Если бы до этого люди писали о ней отзывы,может мы и не пострадали.
Сейчас от Джокера родились 2 щенка, ведь кто-то потом также будет мучиться с лысыми собаками за бешеные деньги.
Одну пострадавшую она выдала, что типа она ей никого не продавала, меня что я у неё что-то вымогала, хотя меня сразу добавила в чёрный список везде, другие молчат или пишут отрывками.

А она Джокера собирается ещё вязать.
Это же не в какие ворота не входит.
Собаку после алопеции вязать!!
Хотя от этого Джокера уже столько пострадало собак . Литл Беби фотки двух сук выставила( родня Джокера) , но люди ,которые не в теме, не знают,что в большинстве случаев страдают алопецией кобели, суки очень редко.

Гость
#40

Помет от ЛИТЛ БЕБИ Виктори Смайлинг Квин х Ви Ай Пи Ричард Голд

Хочу предупредить будущих хозяев , что ЛИТЛ БЕБИ Виктори Смайлинг является внучкой Джокера, который страдал алопецией, которого еще недавно вязали, и что данные щенки от этого помёта рано или поздно с большой вероятностью пострадают от этой страшной болезни.
От Джокера много щенков пострадало.

Еще хочу обратить внимание, что данный " заводчик" пишет ,что она больше 30 лет в кинологии и 23 года занимается шпицами.
Тогда почему у человека с таким большим опытом работы всего 115 подписчиков, из них знакомые, родственники, соседи.
Почему у других заводчиков их от 1500 и я знаю у кого больше 10000 и нет таких случаев? Наверное, они дорожат своим именем и очень серьёзно относятся к вязкам. А здесь терять нечего. Одним больше, одним меньше в чёрный список.
И человек, который больше 30 лет в кинологии не будет вязать больного кобеля после алопеции.
А тут интесен просто спрос.
Появился спрос на черных щенков и она вяжет после алопеции кобеля и всё равно ,когда от него потом будущее поколение облысеет.

Кому нужно видео ,где данный разведенец рассказывает о своих кобелях с алопецией, это не только Джокер, я предоставлю.
Там она сама всё подробно рассказывает, как то один ,то другой лысели. Их даже никто после этого не обседовал, просто вязали.

Гость
#41

Ещё один пострадавший от Литл Беби, и тоже алопеция х.
И сейчас данный разведенец опять пытается продать непонятных щенков.

Гость
#42
Гость

Ещё один пострадавший от Литл Беби, и тоже алопеция х.
И сейчас данный разведенец опять пытается продать непонятных щенков.

Сегодня прочитала ваш отзыв о питомнике литл беби. Полностью с вами согласна. Нехороший разведенец, жизнь прожила, но так и не научилась нормально общаться с людьми, даже с собственной дочерью общается по хамски, чего уж про нас ,кто ей платит большие деньги, говорить.
На днях нам поставили диагноз алопеция X.
Мы в шоке! Собачка нам обошлась в 160000 руб.
Первая собака. Мы много не знали, полностью доверились Васильевой. И она нас обманула- гадина
У нас перекус сильный,не хватает зуба,
ОКД( невозможно ничего сделать) и вот теперь еще и алопеция!
Доктор сказал , что не лечится!
Как Вы справлялись с этой проблемой?

Письмо от пострадавшего.
И таких уже очень много.

Гость
#43

Хочу обратить внимание,что данный разведенец даже фотографию ставит другой собаки.
Под фотографией Сани ,фотография Барса.
Думаю, прочитает мой пост, сейчас отредактирует у себя на сайте.

Гость
#44
Гость

Сегодня прочитала ваш отзыв о питомнике литл беби. Полностью с вами согласна. Нехороший разведенец, жизнь прожила, но так и не научилась нормально общаться с людьми, даже с собственной дочерью общается по хамски, чего уж про нас ,кто ей платит большие деньги, говорить.
На днях нам поставили диагноз алопеция X.
Мы в шоке! Собачка нам обошлась в 160000 руб.
Первая собака. Мы много не знали, полностью доверились Васильевой. И она нас обманула- гадина
У нас перекус сильный,не хватает зуба,
ОКД( невозможно ничего сделать) и вот теперь еще и алопеция!
Доктор сказал , что не лечится!
Как Вы справлялись с этой проблемой?

Письмо от пострадавшего.
И таких уже очень много.

Надеюсь, люди прочитают эти отзывы и сделают выводы.
У неё на сайте подмена собак, о чём тут говорить.

Гость
#45

Препотентность
ЛИТЛ БЕБИ БЭЙЛИ КОМИЛЬФО САНЛАЙТ ( САНЯ - на фото 2 года и неделю назад мы её повязали )…из социальной сети Волковой.
Возник вопрос ,то есть алопеция и другие генетические сбои будут и дальше передаваться собакам по наследству?
К чему это я… препотентность – способность животного стойко передавать потомству характерные особенности, а пока у Волковой один за друним только больные собаки.
Людей мне пишет всё больше и больше.

Сейчас даже цены снижены ,оказывается в связи с летним сезоном…просто мало кто хочет приобрести щенка ,где столько пострадавших, а сценарий потом один…в чёрный список вас.

Гость
#46
Гость

У меня тоже собака от Джокера.
Лечились мы очень долго.
Денег и нервов потрачено прилично.

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ, что " питомник" Литл Беби выставил на продажу щенка от Джокера( который страдал алопецией). А данное заболевание передаётся генетически. Особенно страдают ей кобели.

Вот данное объявление из социальной сети

Предлагаем - Л. Б. СПЕНСЕР ФЛАФТЕСС ДОДЖ ( Бутуз) - сын Джокера. Рожд. 27.10.22. ( 16 м-цев)
Для подтверждения. что у него все в порядке - 05.11.23 выставка судья Оганова Н. Ю - ЮСАС, ЮЧФ.

Оказывается выставка-это показатель того, что ваша собака не облысеет. Хотя уже доказано, что алопеция возникает
из-за генетической предрасположенности, так называемой алопеции X . Об этом мне говорят лучшие дерматологи Москвы у которых мы были. А здесь СЫН ДЖОКЕРА, который сам был лысым, где в видео об этом подробно говорит сама Волкова, кому нужно видео пришлю, там на 3 минуты как раз она рассказывает как лысел папа этого щенка и другие её кобели. И после этого Джокера ещё и вяжут…нет слов. Ну как тут назвать ещё эту мадам и её "питомник ".

____
Продавать Бутуза очень не хотелось,чего я долго и не делала.
но в п-ке все суки, в разной степени, но они все его родственницы и вязки дома скорее всего ему не достанутся.

То есть ,когда он оставался в этом " питомнике " Волкова не знала,что там суки ему родственницы и вязать его не с кем .

Он же активно интересуется девочками во время течек…
Среднего размера - 21-22 см. Компактный. Только начал превращаться во взрослого шпица, набирает "морду" и раздается. Шерсть объемная и правильной структуры.

Супер характер, прекрасно ездит в машине.

То ,что собака хорошо ездит в машине главный показатель для данного щенка ,ведь ездить по врачам придётся часто ,а то,что отец этого щенка после алопеции это мелочь. Ведь алопеция всего лишь косметический дефект, подумаешь лысый, ну одежда

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: