Гость
Статьи
Осуждают за то, что …

Осуждают за то, что стерилизую бездомных кошек

Я волонтер. Помимо того, что кормлю и лечу, я еще и стерилизую бездомных кошек района. За свой счет и своими силами. Потому что так лучше, чем смотреть, как погибают котята. Под колесами машин, в …

173 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Жизнь
#59
Автор

"Своими силами" - сама их ловлю, организую транспорт, нахожу передержку, забираю и возвращаю в место обитания. "За свой счет" - означает, что я плачу за все это свои деньги. Или вы считаете, что я их сама режу и сама себе за это плачу? Кроме вас все все поняли правильно

А зачем их самим отлавливать? Ну ладно отлавливать, но зачем кастрировать? Почему просто не найти дом или хозяина этому коту? Почему не найти новый дом коту? Зачем обязательно нужно его отловить, кастрировать, транспорт какой-то искать, передержку, а потом его снова выбросить на прежнее место?
Какая-то странная разводка и очень странное волонтерство на грани с садизмом и живодерством.
Может я что-то не доконца понимаю в этом волонтерстве.

Автор
#60
Жизнь

А зачем их самим отлавливать? Ну ладно отлавливать, но зачем кастрировать? Почему просто не найти дом или хозяина этому коту? Почему не найти новый дом коту? Зачем обязательно нужно его отловить, кастрировать, транспорт какой-то искать, передержку, а потом его снова выбросить на прежнее место?
Какая-то странная разводка и очень странное волонтерство на грани с садизмом и живодерством.
Может я что-то не доконца понимаю в этом волонтерстве.

Вы действительно не понимаете. Бездомных животных в городе тысячи. Каждый день в группы по пристройству и на доски объявлений выкладываются десятки, в сезон - сотнм. Кого можем пристраиваем. Но всем дом не найдешь. Если вы думаете, что это так просто, то попробуйте пристроить уличную кошку. Особенно взрослую. Особенно не сильно красивую или больную. Кому она нужна? Если бы у вас на руках хоть раз умер бездомный котенок или щенок, которому уже ничем нельзя помочь, которого заживо едят черви, вы бы не спрашивали зачем их отлавливать и стерилизовать

Жизнь
#61
Автор

Вы действительно не понимаете. Бездомных животных в городе тысячи. Каждый день в группы по пристройству и на доски объявлений выкладываются десятки, в сезон - сотнм. Кого можем пристраиваем. Но всем дом не найдешь. Если вы думаете, что это так просто, то попробуйте пристроить уличную кошку. Особенно взрослую. Особенно не сильно красивую или больную. Кому она нужна? Если бы у вас на руках хоть раз умер бездомный котенок или щенок, которому уже ничем нельзя помочь, которого заживо едят черви, вы бы не спрашивали зачем их отлавливать и стерилизовать

Это все понятно, но как кастрированному коту потом выжить в условиях улицы тоже не понятно. Его просто забьют другие коты и кошки.
Я против кастрации утерянных домашних животных и которых нашли на улице волонтеры. До конца не разобравшись, что у кота или кошки может быть хозяин, который не кастрировал своего питомца т.к. в этом не было острой необходимости.

Автор
#62
Жизнь

Это все понятно, но как кастрированному коту потом выжить в условиях улицы тоже не понятно. Его просто забьют другие коты и кошки.
Я против кастрации утерянных домашних животных и которых нашли на улице волонтеры. До конца не разобравшись, что у кота или кошки может быть хозяин, который не кастрировал своего питомца т.к. в этом не было острой необходимости.

Котов лично я не трогаю. Только кошек. Они прекрасно живут стерилизованными, никто их не обижает из сородичей. Если появляется новенькая кошка, если видно, что она домашняя, то сначала пытаюсь найти хозяев, фотографирую, даю объявления и мониторю группы, вдруг кто-то ище. Если не нахожу хозяев - старых или новых, то стерилизую (стерильную кошку гораздо легче пристроить, кстати) И да, я считаю, что хозяева обязаны стерилизовать своих животных. Потому что бесконечно подбрасывают приплод от своих домашних. Куда их девать? Так же часто выбрасывают на улицу кошек и котов, когда у них начинается половая охота. Потому что не хотят заморачиваться. Большинство уличных животных - это бывшие домашние и их потомство.

Жизнь
#63
Автор

Котов лично я не трогаю. Только кошек. Они прекрасно живут стерилизованными, никто их не обижает из сородичей. Если появляется новенькая кошка, если видно, что она домашняя, то сначала пытаюсь найти хозяев, фотографирую, даю объявления и мониторю группы, вдруг кто-то ище. Если не нахожу хозяев - старых или новых, то стерилизую (стерильную кошку гораздо легче пристроить, кстати) И да, я считаю, что хозяева обязаны стерилизовать своих животных. Потому что бесконечно подбрасывают приплод от своих домашних. Куда их девать? Так же часто выбрасывают на улицу кошек и котов, когда у них начинается половая охота. Потому что не хотят заморачиваться. Большинство уличных животных - это бывшие домашние и их потомство.

Замечательно, что не трогаете. Не надо всех котов и их хозяев обобщать. Мы никого не выбросили и не обидели. Скорее обидели моего кота.

Автор
#64
Жизнь

Замечательно, что не трогаете. Не надо всех котов и их хозяев обобщать. Мы никого не выбросили и не обидели. Скорее обидели моего кота.

Я не обобщаю, а рассказываю о том, что такое бывает т и, к сожалению, очень часто. Безответственных хозяев много, но я не говорю, что ответственных нет. Мне жаль, что вашего кота обидели

Гость
#65

А я как-то ехала в общественном транспорте, смотрела в окно, и прямо на моих глазах переехали кошку!!! Она прям лапками так дрыгала.
Я хотела ей помочь, вышла и пошла туда, где она лежала, но так как там была оживленная дорога, пока я шла, по ней проехало штук 20 машин не меньше...
От кошки ничего не осталось...
Эта история всем, тем кто хочет, чтоб кошки жили в дикой природе.

Гость
#66

Шли на(х)уй всех осуждающих. Пусть они этих несчастных котят забирают себе, тогдв будут иметь право пи(з)деть.

Гость
#67
Гость

Шли на(х)уй всех осуждающих. Пусть они этих несчастных котят забирают себе, тогдв будут иметь право пи(з)деть.

+100500.

456
#68

Вы правы, соседи - тупые идиоты. Спасибо вам за ваши усилия. Если соседи так не хотят вмешиваться в природу, пусть перестанут сами принимать лекарства и медицинскую помощь, например.

456
#69
Гость

"врачи клиник" - лицензированные специалисты, работающие в сертифицированном заведении.
А не маньяки - самоучки, отлавливающие животных на улице вокруг своего дачного участка или подъезда.
Есть большая разница. Не путайте горячее с кислым.

Маньяки-самоучки платят лицензированных специалистам за качественную работу. В чем проблема?

456
#70
Гость

Вы все делаете правильно. Кстати, сколько видела ветклиник, во всех бездомных бесплатно стерелизуют. Принимаю, что есть веты-гамнюки, но если вы реально за это платите, то поищите другие места, где согласны делать это бесплатно.

Почему веты вдруг гамнюки? Они не обязаны работать бесплатно.

Гость
#71

Вы Огромная молодец, не слушайте соседей. А будут навязчивы: спросите, они по природе живут? к врачам не ходят, лекарства не пьют, детей от всех беременностей рожают? Что же они в природу то вмешиваются

Гость
#72
456

Вы правы, соседи - тупые идиоты. Спасибо вам за ваши усилия. Если соседи так не хотят вмешиваться в природу, пусть перестанут сами принимать лекарства и медицинскую помощь, например.

Чтоб был естественный отбор.

Гость
#73
Гость

А подпадают. Советую почитать практику по таким делам.

Не поДпадают, а попадают, тупоголовое ч(м)о.

Автор
#74
Гость

Вы Огромная молодец, не слушайте соседей. А будут навязчивы: спросите, они по природе живут? к врачам не ходят, лекарства не пьют, детей от всех беременностей рожают? Что же они в природу то вмешиваются

Спасибо за поддержку! Я у них спрашиваю, в ответ "Ты не понимаешь! Люди - это другое!1!".
Ну по классике в общем

Автор
#75
456

Вы правы, соседи - тупые идиоты. Спасибо вам за ваши усилия. Если соседи так не хотят вмешиваться в природу, пусть перестанут сами принимать лекарства и медицинскую помощь, например.

Я им это предлагаю. Не лечиться и детей не лечить. Чтоб естественному отбору не мешать и в природу не вмешиваться. Почему-то им не нравится такая идея

Гость
#76
Автор

Спасибо за поддержку! Я у них спрашиваю, в ответ "Ты не понимаешь! Люди - это другое!1!".
Ну по классике в общем

Автор не слушайте придурков.
Недавно у нас в соседнем городе была история. Девочка нашла на улице кота, откормила, кастрировала его,решила пристроить и тут нарисовался хозяин кота. И стал девочке угрожать,что она им кота испортила.
Давай ребенку ужасные вещи говорить, но мужику быстро мозги вправили всем обществом.
Оказалось, что мужик живя в квартире отпускал кота на улицу...
Вы представляете?
У нас такие же соседи уебки, тоже отпускают кота на улицу, их кот обоссал и обосрал весь подъезд.
Ненавижу их мраззот.

Марина А.
#77

Жму руку. От всего сердца - спасибо.
Мне хоть и жалко безумно бездомных животных, но вот так возиться с ними, возможно, больными, агрессивными, заразными я бы не смогла. Я придерживаюсь той позиции, что лучше кардинально изменить жизнь одного-двух зверей, взяв их домой, чем подкармливать десяток- другой, которые все равно помогут от холодов и инфекций. Но благодаря вам таких кошек в вашем дворе будет не десяток-другой, а штук пять, а их уже могут и разобрать. Особенно если люди будут знать, что дворовая кошка привита и стерилизована, так что ни инфекций, ни котят за пазухой в дом не притащит.

Марина А.
#78
Жизнь

А зачем их самим отлавливать? Ну ладно отлавливать, но зачем кастрировать? Почему просто не найти дом или хозяина этому коту? Почему не найти новый дом коту? Зачем обязательно нужно его отловить, кастрировать, транспорт какой-то искать, передержку, а потом его снова выбросить на прежнее место?
Какая-то странная разводка и очень странное волонтерство на грани с садизмом и живодерством.
Может я что-то не доконца понимаю в этом волонтерстве.

Потому что если человек готов сам кота лечить, выводить паразитов, прививать и кастрировать, он просто с помойки кота возьмёт и не будет к волонтёрам ходить. А к волонтёрам обращаются именно те, кому пролеченного и кастрированного надо.

Автор
#79
Гость

Автор не слушайте придурков.
Недавно у нас в соседнем городе была история. Девочка нашла на улице кота, откормила, кастрировала его,решила пристроить и тут нарисовался хозяин кота. И стал девочке угрожать,что она им кота испортила.
Давай ребенку ужасные вещи говорить, но мужику быстро мозги вправили всем обществом.
Оказалось, что мужик живя в квартире отпускал кота на улицу...
Вы представляете?
У нас такие же соседи уебки, тоже отпускают кота на улицу, их кот обоссал и обосрал весь подъезд.
Ненавижу их мраззот.

У нас тоже отпускают на самовыгул. У меня у самой двое котов, я бы места себе не нашла, есои бы они где-то на улице бродили. Там крайне опасно. Кстати, я совершенно случайно узнала, что самовыгульные кошки нашего двора имеют хозяев и что они стерилизованы, иначе их бы тоже отвезла. Они даже ошейник не наденут, чтоб можно было понять, что животное не бесхозное. Безответственные хозяева - огромная беда животных

Автор
#80
Марина А.

Жму руку. От всего сердца - спасибо.
Мне хоть и жалко безумно бездомных животных, но вот так возиться с ними, возможно, больными, агрессивными, заразными я бы не смогла. Я придерживаюсь той позиции, что лучше кардинально изменить жизнь одного-двух зверей, взяв их домой, чем подкармливать десяток- другой, которые все равно помогут от холодов и инфекций. Но благодаря вам таких кошек в вашем дворе будет не десяток-другой, а штук пять, а их уже могут и разобрать. Особенно если люди будут знать, что дворовая кошка привита и стерилизована, так что ни инфекций, ни котят за пазухой в дом не притащит.

У меня дома 2 кота, оба с улицы. Младшего лечила 2 месяца, он был очень болен. Теперь скачут вместе со старшим довольные.
Но и мимо дворовых пройти не могу. Раньше я их просто подкармливала, а потом у одной из кошек, родивших умнас во дворе (никого еще не стерилили), начали болеть и умирать котята. Мучительно. Было жутко и я решила, что должна что-то сделать (мой младший кот из этого помета, я еле успела его забрать, он один выжил в итоге). Вместе с этим пришло четкое понимание, что только стерилизация может улучшить ситуацию.

Кстати, нужно сказать, что если кто-то из котов болен и я лечу, то делаю все процедуры в перчатках. Сама заразиться не боюсь - боюсь своим что-то домой принести, хоть они и привиты, но все же

Гость
#81
Автор

У нас тоже отпускают на самовыгул. У меня у самой двое котов, я бы места себе не нашла, есои бы они где-то на улице бродили. Там крайне опасно. Кстати, я совершенно случайно узнала, что самовыгульные кошки нашего двора имеют хозяев и что они стерилизованы, иначе их бы тоже отвезла. Они даже ошейник не наденут, чтоб можно было понять, что животное не бесхозное. Безответственные хозяева - огромная беда животных

Вот-вот.
Причем у нас недавно тут бродячая собака загрызла таксу, тоже такса была на самовыгуле...
Кошек и подавно постоянно собаки задирают.
И все равно на улицу выпускают, идиоты.
Я ещё понимаю в частном доме, коты и кошки могут спрятаться, но где многоквартирные дома, им просто негде укрыться в случае опасности.

Автор
#82
Гость

Вот-вот.
Причем у нас недавно тут бродячая собака загрызла таксу, тоже такса была на самовыгуле...
Кошек и подавно постоянно собаки задирают.
И все равно на улицу выпускают, идиоты.
Я ещё понимаю в частном доме, коты и кошки могут спрятаться, но где многоквартирные дома, им просто негде укрыться в случае опасности.

Нужно быть идиотом, чтобы не понимать опасностей улицы - собаки, машины, живодеры, инфекции, которые может подхватить питомец. Люди либо действительно настолько глупы, либо им просто плевать на своих животных. Или и то, и другое

Жизнь
#83
Автор

У нас тоже отпускают на самовыгул. У меня у самой двое котов, я бы места себе не нашла, есои бы они где-то на улице бродили. Там крайне опасно. Кстати, я совершенно случайно узнала, что самовыгульные кошки нашего двора имеют хозяев и что они стерилизованы, иначе их бы тоже отвезла. Они даже ошейник не наденут, чтоб можно было понять, что животное не бесхозное. Безответственные хозяева - огромная беда животных

Ошейник не одевают потому что кот может зацепиться им и повредить шею. Это не собака, которая не лазит по деревьям. Пару раз пыталась одеть с именным кулоном и адресом, то уходил кот гулять с ошейником, а возвращался уже без него.
По коту видно, что он домашний. Домашних не нужно трогать, занимайтесь бездомными котятами, если есть такое желание. Но хватают всех подряд и в первую очередь домашних, приученных к самовыгулу. Изверги.

Жизнь
#84
Автор

Нужно быть идиотом, чтобы не понимать опасностей улицы - собаки, машины, живодеры, инфекции, которые может подхватить питомец. Люди либо действительно настолько глупы, либо им просто плевать на своих животных. Или и то, и другое

Улица улице рознь. Вы про Москву или улицу в маленьком городке без опасного и сумасшедшего трафика пишите? Я пишу о тихой улице, без каких-либо опасных участков и почему кота не отпустить побегать на свежем воздухе? Мамай опасный зверь на нашей улице - это сумасшедший волонтер.

Жизнь
#85
Жизнь

Улица улице рознь. Вы про Москву или улицу в маленьком городке без опасного и сумасшедшего трафика пишите? Я пишу о тихой улице, без каких-либо опасных участков и почему кота не отпустить побегать на свежем воздухе? Мамай опасный зверь на нашей улице - это сумасшедший волонтер.

* Самый

Гость
#86

Если вы волонтёр, зачем обращаете внимание на неадекватов

Гость
#87
Жизнь

А зачем их самим отлавливать? Ну ладно отлавливать, но зачем кастрировать? Почему просто не найти дом или хозяина этому коту? Почему не найти новый дом коту? Зачем обязательно нужно его отловить, кастрировать, транспорт какой-то искать, передержку, а потом его снова выбросить на прежнее место?
Какая-то странная разводка и очень странное волонтерство на грани с садизмом и живодерством.
Может я что-то не доконца понимаю в этом волонтерстве.

Какая ты тупая, чтоб не плодить котят
Мочекаменной мучаются от плохого корма, ты альтернативу нашла видимо в виде таблеток от которых кот сдохнет или ещё лучше, *** ему устраивать, опять таки чтоб котят плодить

Гость
#88
Жизнь

Это все понятно, но как кастрированному коту потом выжить в условиях улицы тоже не понятно. Его просто забьют другие коты и кошки.
Я против кастрации утерянных домашних животных и которых нашли на улице волонтеры. До конца не разобравшись, что у кота или кошки может быть хозяин, который не кастрировал своего питомца т.к. в этом не было острой необходимости.

Он не кастрировал питомца в виду тупости и жадности денег

Гость
#89
Автор

У меня дома 2 кота, оба с улицы. Младшего лечила 2 месяца, он был очень болен. Теперь скачут вместе со старшим довольные.
Но и мимо дворовых пройти не могу. Раньше я их просто подкармливала, а потом у одной из кошек, родивших умнас во дворе (никого еще не стерилили), начали болеть и умирать котята. Мучительно. Было жутко и я решила, что должна что-то сделать (мой младший кот из этого помета, я еле успела его забрать, он один выжил в итоге). Вместе с этим пришло четкое понимание, что только стерилизация может улучшить ситуацию.

Кстати, нужно сказать, что если кто-то из котов болен и я лечу, то делаю все процедуры в перчатках. Сама заразиться не боюсь - боюсь своим что-то домой принести, хоть они и привиты, но все же

Вы особо ничем и не заразитесь, многие инфекции видоспецифичны, болезни животных людям не страшны
Не будем брать редкое бешенство и банальные глисты и лишай, которые и без животных подцепить можно

Жизнь
#90
Гость

Если вы волонтёр, зачем обращаете внимание на неадекватов

Ну конечно! Давайте всех котов запрем в квартирах.А то волонтёрам больше заняться нечем. А 25-30 лет назад о кастрации котов и профессии волонтер никто даже не слышал и эти вопросам занимались местные власти. Я даже помню, как люди бежали и спасали дворовую Жучку, чтобы ее не отловили и не отвезли на мыло. Котов вообще никто не трогал. Я , видимо, где то в раю живла).

Гость
#91
Жизнь

Ошейник не одевают потому что кот может зацепиться им и повредить шею. Это не собака, которая не лазит по деревьям. Пару раз пыталась одеть с именным кулоном и адресом, то уходил кот гулять с ошейником, а возвращался уже без него.
По коту видно, что он домашний. Домашних не нужно трогать, занимайтесь бездомными котятами, если есть такое желание. Но хватают всех подряд и в первую очередь домашних, приученных к самовыгулу. Изверги.

Вот и подтвердилась тупость о которой я писала
*** не кастрирует кота, он ходит оплодотворяет кошек и сам рано или поздно естественно сдохнет от улицы, *** 🤦

Гость
#92
Жизнь

Улица улице рознь. Вы про Москву или улицу в маленьком городке без опасного и сумасшедшего трафика пишите? Я пишу о тихой улице, без каких-либо опасных участков и почему кота не отпустить побегать на свежем воздухе? Мамай опасный зверь на нашей улице - это сумасшедший волонтер.

Дебилка, зачем коту сохранять яйца, зачем ему бегать по улице... боже, бывают же такие тупые

Жизнь
#93

Почему коты оказываются на улице и их сейчас мало кто подбирает и берет домой? Для этого достаточно подсчитать сколько стоит корм и основные необходимые затраты, связанные с содержанием кота и на всякий случай поход к ветеринару. Подсчитать затраты в месяц и сопоставить с доходом человека. Может ли он себе позволить содержать ещё и кису?. Или содержание этой кисы будет чуть ли не четверть его зарплаты, а то и половина. Поэтому кису и тяжело пристроить. И чем дальше, тем больше таких кис и собак будет на улицах. Тем больше будет волонтеров и тем обозленнее общество.

Жизнь
#94
Гость

Дебилка, зачем коту сохранять яйца, зачем ему бегать по улице... боже, бывают же такие тупые

Себе отрежь. Яйца моего кота никому не мешали и ни одно животное не пострадало.

Жизнь
#95
Гость

Дебилка, зачем коту сохранять яйца, зачем ему бегать по улице... боже, бывают же такие тупые

Потому что мой кот бегал во дворе или недалеко от нашего двора и дома, понял квартирное и туппое создание, выросшее на асфальте?😁

Гость
#96
Жизнь

Себе отрежь. Яйца моего кота никому не мешали и ни одно животное не пострадало.

Твой кот ходит и оплодотворяет кошек, до тебя это не доходит?
Он где-то лазит и не все этому рады, сколько случаев стреляют из пневматики, ставят капканы и животное погибает
Какая разница , что неоживленная дорога, его запросто может сбить машина, разорвут собаки, съест отраву
Тебе дофига лет, а ума не нажила

Жизнь
#97
Гость

Твой кот ходит и оплодотворяет кошек, до тебя это не доходит?
Он где-то лазит и не все этому рады, сколько случаев стреляют из пневматики, ставят капканы и животное погибает
Какая разница , что неоживленная дорога, его запросто может сбить машина, разорвут собаки, съест отраву
Тебе дофига лет, а ума не нажила

Десять лет бегал и все было нормально. И тут пришел волонтер....со своим воспалённым мозгом.
Я уже писала, что кошки моему коту были малоинтересны. Ну не ходок он, понимаешь?

Жизнь
#98

Я уже думаю, что уже пришла пора покупать рогатку для отстрела волотеров, которые занимаются произволом и отлавливают домашних котов. Сначала чужие коты им жить мешают, а потом чужие дети им покоя не дают и другие люди не такие, как они.

Гость
#99
Жизнь

Десять лет бегал и все было нормально. И тут пришел волонтер....со своим воспалённым мозгом.
Я уже писала, что кошки моему коту были малоинтересны. Ну не ходок он, понимаешь?

Я не волонтёр, а человек с мозгом в отличие от тебя
Как это кошки ему неинтересны, откуда тебе знать, если он лазит бог знает где, что даже без ошейника возвращался, я просто поражаюсь твоей тупости в который раз

Гость
#100
Жизнь

Я уже думаю, что уже пришла пора покупать рогатку для отстрела волотеров, которые занимаются произволом и отлавливают домашних котов. Сначала чужие коты им жить мешают, а потом чужие дети им покоя не дают и другие люди не такие, как они.

Нахх кому впали твои выродки и ты вместе с ними, а вот кота твоего жалко, не повезло ему с тупой хозяйкой

Облако в юбке
#101
Жизнь

Улица улице рознь. Вы про Москву или улицу в маленьком городке без опасного и сумасшедшего трафика пишите? Я пишу о тихой улице, без каких-либо опасных участков и почему кота не отпустить побегать на свежем воздухе? Мамай опасный зверь на нашей улице - это сумасшедший волонтер.

У меня бабушка живет в тихом, безопасном районе совсем небольшого города. Вокруг считай одна зелень. Сколько себя помню, у нее всегда были коты. И, кроме последних двух, которых она на улицу не выпускает, все остальные пропадали после 3-5 лет.

Облако в юбке
#102
Жизнь

Себе отрежь. Яйца моего кота никому не мешали и ни одно животное не пострадало.

Яйца кота мешают в первую очередь домашнему коту. Половые гормоны не нужны домашним животным, им самим проще без импульсов к размножению. А у некастрированных кошек еще и вероятность рака выше, чем у кастрированных.

Жизнь
#103
Гость

Я не волонтёр, а человек с мозгом в отличие от тебя
Как это кошки ему неинтересны, откуда тебе знать, если он лазит бог знает где, что даже без ошейника возвращался, я просто поражаюсь твоей тупости в который раз

А вот так бывает. И не только у меня так жил мой кот. У нас все коты так живут и радуются жизни. А вас ,видимо, от зависти разорвало, что с котом лучше обращаются, чем с вами?
Мы, кстати и глистогоним, и купаем и вычесываем и потом с дачи забираем домой в квартиру до самой весны. И чистенький он у нас и залюбленный всеми членами семьи.
Но зависть она такая....
Чоорная тетка. или дядька.
Вас никто и никогда так не полюбит, как этого кота.

Жизнь
#104
Гость

Нахх кому впали твои выродки и ты вместе с ними, а вот кота твоего жалко, не повезло ему с тупой хозяйкой

Славик, это ты? Отвали от меня и моей семьи и тем более от моего кота!

Жизнь
#105
Облако в юбке

У меня бабушка живет в тихом, безопасном районе совсем небольшого города. Вокруг считай одна зелень. Сколько себя помню, у нее всегда были коты. И, кроме последних двух, которых она на улицу не выпускает, все остальные пропадали после 3-5 лет.

А до этого кота, которого у нас украли был другой кот. Прожил 15 лет с нами на самовыгуле. Так может что-то с вашей бабушкой не то? А мы присматриваемся и заботимся о своих питомцах.

Жизнь
#106
Жизнь

Славик, это ты? Отвали от меня и моей семьи и тем более от моего кота!

Домой его верни и перестань себя вести , как последний ублюддок.
Кастрировал его наверное? От этого и трусишься? Возвращайся его домой, немедленно!

Жизнь
#107

Я могу только себе представить в каком ужасном состоянии находится сейчас мой кот! Поэтому этот психопат даже боится вернуть его домой.
В его руках все в гггавно превращается. Это уж я точно знаю: все обесценит, сломает и выбросит.
И ещё оно рассуждает кому стоит размножаться, а кому нет.

Жизнь
#108

Я просто реально понимаю, что это сейчас это полуживое существо в его руках. Ему собственные дети по бороде, а тут эпопея с котом, что он якобы заботится о нем лучше, чем я.
Сказочник! Не нервируй меня, а лучше уже какой есть возвращай кота домой.