Гость
Статьи
Энергетика от лошадей

Энергетика от лошадей

Согласны ли вы, что у лошадей особая энергетика, которой нет у других домашних животных.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

да у всех домашних животных своя энергетика, у лошадей она просто самая сильная

Гость
#2

Испытываешь сексуальное влечение к лошадкам?

Гость
#3

Согласна на все сто. Особенно сильная энергетика исходит от породистых лошадей. Знаю о чем говорю, т.к. давно занимаюсь верховой ездой. Общение с лошадьми лучшее лекарство от стрессов.

Гранитный Камушек
#4

Согласна, я простой любитель, но как покатаюсь часок - неделю штырит, настроение хорошее, энергии куча

#5

Я не чувствую ничего. С лошадками имела дело, но немного. Вообще не от каких животных энергетику не чувствую, возможно просто не задумывалась

Гость
#6
Гость

Испытываешь сексуальное влечение к лошадкам?

Вот почему единственный дебильный коммент обязательно от мужчины. Самим от себя не противно уже? Ну поднимайте как-то энергию к мозгу, стыдно за вас

Срака
#7

Да, есть в них что-то магическое. Я бы хотела в квартиру лошадь. От этой городской суеты столько нервов, не успеешь допсиховать от одной хpни, а уже новая хpня. А лошади успокаивают.

Гость
#8
Гость

Вот почему единственный дебильный коммент обязательно от мужчины. Самим от себя не противно уже? Ну поднимайте как-то энергию к мозгу, стыдно за вас

Откуда тебе известно, что это мужчина, потасскуха

Гость
#9

От осликов еще лучше энергетика.

Гость
#10
Гость

Откуда тебе известно, что это мужчина, потасскуха

Вот-вот. Я - баба самая настоящая баба! Обожаю трахаться с конями, а она на меня бочку атит.

Гость
#11

Мне больше нравится энергетика не от лошадей, а от автомобилей)

Гость
#12

Да, лошадь это очень сильный источник энергии, подтверждаю. Поэтому к лошадям часто тянутся люди с различными проблемами в жизни.

Гость
#13

Лошади - это наверное хорошо, но и свою энергию надо растить и холить чтобы не зависеть от чужой энергии

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#14
Гость

Вот почему единственный дебильный коммент обязательно от мужчины. Самим от себя не противно уже? Ну поднимайте как-то энергию к мозгу, стыдно за вас

+100500 просто. Последнее время крайне разочаровалась в этих письконосцах, одна пошлота. А какие они тупые в элементарных вещах, боже...и везде свою палку суют. Обязательно если пошутить, так про *** или про член или про секс. Сука ***

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#15
Гость

Откуда тебе известно, что это мужчина, потасскуха

Иди ч л е н свой лучше вонючий помой, микроскоп одолжить?

Гость
#16

Душевные у вас здесь отношения )

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: