Гость
Статьи
Кто нибудь брал …

Кто нибудь брал животных из питомника?

Загорелась идеей взять из питомника животное, друзья уже заказывали от туда кота, все довольны. Попросила хозяйку отправить мне фотографии всех котят, хочу выбрать именно своего котёнка, а не чтобы для меня выбрали. Вообще по-хорошему конечно нужно съездить к ним, но я не могу в связи со сложившейся ситуацией. Как я понимаю она обычно сам выбирала людям питомцев и присылает им фотографии будущего питомца. А тут я попросила всех прислать, она уже неделю ничего не шлёт. Всех разобрали ? #питомник #животные

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Мы собаку тоже из приюта брали, дворнягу, черный щенок) сейчас вяросла, здоровая стала)

#2

ага. ажиотаж на котят (в связи со сложившейся ситуацией)
)))

Гость
#3
Саша

Мы собаку тоже из приюта брали, дворнягу, черный щенок) сейчас вяросла, здоровая стала)

Ну на вашем месте я бы все таки опасалась. Не знаешь как вымахает собака, мне большая не нужна

Гость
#4

она не должна за тебя выбирать
приезжай и выбирай лично, она наверное подумала что ты малолетка собирающая фото котиков
так что когда приедешь с баблом и переноской разговор будет совершенно другой

Гость
#5
Янита

ага. ажиотаж на котят (в связи со сложившейся ситуацией)
)))

Я не в России живу

Гость
#6
Гость

она не должна за тебя выбирать
приезжай и выбирай лично, она наверное подумала что ты малолетка собирающая фото котиков
так что когда приедешь с баблом и переноской разговор будет совершенно другой

Я уже брала от туда животное, я возвращающийся клиент

Гость
#7
Гость

она не должна за тебя выбирать
приезжай и выбирай лично, она наверное подумала что ты малолетка собирающая фото котиков
так что когда приедешь с баблом и переноской разговор будет совершенно другой

Ну что спросить тогда что пойдёт такого же цвета какого я для мамы брала у неё?

#8
Саша

Мы собаку тоже из приюта брали, дворнягу, черный щенок) сейчас вяросла, здоровая стала)

это она на аве?

Гость
#9

Девушка, зачем вам сейчас животное?
Вы страннве такие тут вопросы задаете в темах.
Тем более Вы уже собаку отдали!
Не надо никакое вам животное , в связи сложившиейся ситуацией в мире.

Гость
#10
Гость

Девушка, зачем вам сейчас животное?
Вы страннве такие тут вопросы задаете в темах.
Тем более Вы уже собаку отдали!
Не надо никакое вам животное , в связи сложившиейся ситуацией в мире.

Я сошлась с мужчиной. Вы за мной следите?)

Гость
#11
Гость

Я сошлась с мужчиной. Вы за мной следите?)

Вы с ним сначала сойдетесь, а потом снова разойдетесь. И снова будете спихивать животных в "добрые руки".
Может пока без животных?

Гость
#12
Гость

Вы с ним сначала сойдетесь, а потом снова разойдетесь. И снова будете спихивать животных в "добрые руки".
Может пока без животных?

Слушайте это мое решение. Не на эмоциях. Лучше подскажите стоит ли ещё раз написать хозяйке? Что меня устраивает если она найдёт мне животное?

Гость
#13
Гость

Вы с ним сначала сойдетесь, а потом снова разойдетесь. И снова будете спихивать животных в "добрые руки".
Может пока без животных?

Значит, следите)

Гость
#14
Гость

Слушайте это мое решение. Не на эмоциях. Лучше подскажите стоит ли ещё раз написать хозяйке? Что меня устраивает если она найдёт мне животное?

Не буду вам подсказывать, наподсказывалась уже. 😒 слишком много вопросов задаёте,как будто вам 10 лет.

Гость
#15
Гость

Не буду вам подсказывать, наподсказывалась уже. 😒 слишком много вопросов задаёте,как будто вам 10 лет.

Нет, а что случилось-то?

Любитель собак
#16

Вы берёте в питомнике или в приюте? В приюте — брошенные животные, большинство беспородные, их отдают бесплатно. В питомнике — породистые животные, с документами, их продают за большие деньги.
Очень жаль, что люди сейчас путают эти совершенно разные понятия.

Гость
#17
Любитель собак

Вы берёте в питомнике или в приюте? В приюте — брошенные животные, большинство беспородные, их отдают бесплатно. В питомнике — породистые животные, с документами, их продают за большие деньги.
Очень жаль, что люди сейчас путают эти совершенно разные понятия.

В питомнике

#18
Гость

Я не в России живу

так, а на украине разве сейчас до этого вам ...

Гость
#19
Янита

так, а на украине разве сейчас до этого вам ...

Какая Украина??

Гость
#20
Любитель собак

Вы берёте в питомнике или в приюте? В приюте — брошенные животные, большинство беспородные, их отдают бесплатно. В питомнике — породистые животные, с документами, их продают за большие деньги.
Очень жаль, что люди сейчас путают эти совершенно разные понятия.

Как вы думаете предложить ли оставить депозит ей? Потому что в прошло раз мне говорили сразу и все прошло без проволочек, а в этот раз нет потому что меня знают, но и ничего не говорят

Гость
#21
Гость

Девушка, зачем вам сейчас животное?
Вы страннве такие тут вопросы задаете в темах.
Тем более Вы уже собаку отдали!
Не надо никакое вам животное , в связи сложившиейся ситуацией в мире.

Реально, автор. Не берите пока животных.

Любитель собак
#22
Гость

Как вы думаете предложить ли оставить депозит ей? Потому что в прошло раз мне говорили сразу и все прошло без проволочек, а в этот раз нет потому что меня знают, но и ничего не говорят

Потому что вас знают, знают что вы отдали собаку, видят что вы плохой хозяин, или перекупщик. Правильно — я бы тоже не ответила бы вам ничего.

Гость
#23
Гость

Ну на вашем месте я бы все таки опасалась. Не знаешь как вымахает собака, мне большая не нужна

Ветеринар определит размер будущей собаки по лапам! Так что главное все организовать.