Гость
Статьи
Можно ли давать кошкам …

Можно ли давать кошкам сметану?

Моя кошка любит сметану и я даю ей иногда чуть-чуть сметану. Обмакиваю в нее палец и даю ей облизать. Сметану даю только как поощрение, когда она дает себя вычесывать. Иногда поощряю сухими подушечками Dreamies, она тоже их любит. #сметана #кошки

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дримерз ужасная отрава.
Сметану можно. Гуглите форум болен кот рецепты питания и правила кормления.
Там про натуралку почитайте

#2

Я коту сливки даю, любит. А лакомство покупаю такое в тюбтке, чтоб ему в рот выдавливать, обожает вообще))
Он у нас воду не пьёт и сухой корм не ест

Валентина Матвиенко
#3

можно всё, но понемногу. Если гепард ест макароны раз в жизни и не умирает, то сметану кошечке тоже можно. И ряженку, и кефир. Всё, что ест, всё можно, но понемногу, кроме мяса

Гость
#4

Вроде нет,нельзя. Слышала от ветеринара

Гость
#5

Сметану,сливки -нельзя,большая жирность (если редко и как вы даете чуть-чуть , палец облизать ,то норм ) Лучше кефир давайте.

#6
Гость

Сметану,сливки -нельзя,большая жирность (если редко и как вы даете чуть-чуть , палец облизать ,то норм ) Лучше кефир давайте.

От сметаны будет диарЭя, от кефира -- bзда.

б-ка
#7

Тётя всегда на своих кошках испытывает новые продукты - молоко, сметану, варёную колбасу. Понемногу. Бедные животные неизменно помирали. После 17-19 лет таких бесчеловечных испытаний. Сухой корм - только ПроПлан, для кастрированных. Ну и пойманные в деревне бегающие витамины тоже вносят свою лепту.

Гость
#8
Гость

Вроде нет,нельзя. Слышала от ветеринара

Ветеринары всем свой Роял советуют , который им платит

Гость
#9
Гость

Сметану,сливки -нельзя,большая жирность (если редко и как вы даете чуть-чуть , палец облизать ,то норм ) Лучше кефир давайте.

Что за бред кобылы про жирность? Как раз им норм

Гость
#10

Вроде понемножку можно, не от души. Если от души - в самом деле жирная тяжелая еда для них.

Гость
#11
Гость

Вроде нет,нельзя. Слышала от ветеринара

Почему?

Гость
#12
Гость

Дримерз ужасная отрава.
Сметану можно. Гуглите форум болен кот рецепты питания и правила кормления.
Там про натуралку почитайте

А Феликс, Перфект Фит - тоже плохие корма? Я ей еще и паштет Гурме даю.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: