Гость
Статьи
Милота котиков …

Милота котиков зашкаливает

Смотрю смешные видео с котиками, все красивые. Но некоторые, обычно это пушистые такие мимишные, мордочки настолько милые, все в этих котиках настолько прекрасно, что думаешь: как природа создала такую красоту? И нет, это даже не маленьке котята, а взрослые большие коты или кошки, но они настолько очаровательны, что охота погладить пушистика через экран, жаль, что нельзя. Вам знакомы такие же чувства? Вот почему некоторые котики настолько милые?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, тоже задаюсь таким вопросом. Ну настолько гармоничные они, и моськи такие милые, чудо природы просто

Гость
#2

Я люблю всех котиков, всех бы забрала, денег не хватает только на это. Мечтаю унаследовать теткину большую квартиру в центре Москвы, продать ее, купить дом под Питером, сама там живу, но в однухе, и в этом доме сделать кошатник на 50 котов :) с приходящим своим ветеринаром и функционирующий как приют.

#3

Судя по новостной ленте в соц сетях котики в тренде и скоро захвати мир. А вообще все животные смешные порой и видео с ними заходят , реально милота. У самого два кота было за жизнь, прожили долгую и счастливую жизнь (17, 19 лет)

Гость
#4

Каких котиков вы смотрите? Я обожаю Hosico и mmeowmmia, вот о такой милоте говорю.

#5
Гость

Каких котиков вы смотрите? Я обожаю Hosico и mmeowmmia, вот о такой милоте говорю.

Смузи Smoothie , Снупи Snoopy the Cat, Мару mugumogu, Коби Coby.

Гость
#6
Мышильда

Смузи Smoothie , Снупи Snoopy the Cat, Мару mugumogu, Коби Coby.

Какая Смузи пушистая красавица. Ох, какая мордочка у Снупи😍. Это что за порода?

#7
Гость

Какая Смузи пушистая красавица. Ох, какая мордочка у Снупи😍. Это что за порода?

Смузи британская длинношерстная, окрас золотая шиншилла. Снупи экзотическая короткошерстная (экзот).

Гость
#8

Ученые считают (может, британские), что кошки людям нравятся из-за похожести на людей тем, что у кошек мордочка "плоская" как у людей, т.е, всё в анфас видно) Поэтому и выражение их мордахи людям часто понятно и это тоже умиляет.

Гость
#9

И они милые своими выражениями мосек, такими понятными и нередко очень смешными)