Гость
Статьи
Хочу взять котёнка, а …

Хочу взять котёнка, а у меня взрослый кот

Завтра я привезу к родителям в частный дом кота( кастрата) и вскорости хочу взять маленького котёнка. Поладят ли они? Как у вас было? #кошки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У моей знакомой одной кошке где-то лет 15, если не больше, а второй 1-2 года и они вроде как поладили, да и вообще у многих знакомых такие ситуации. Вот у одного знакомого отца вообще 7 кошек, все разных пород и возрастов, и дружат, все нормально!

Гость
#2

Мои не поладили. Старый кот ревновал. Котёнок лез к нему играть, надоедал старичку, тот шипел и угрожал поднятой лапой. Так и жили на разных диванах или в разных комнатах. У мисок не ссорились.
Говорят надо потереть котёнка запахом старого кота - подстилкой, где он спит; комком счёсанной шерсти.
Задайте этот вопрос на сайте кошачьего клуба, там знают.

Гость
#3
Гость

Мои не поладили. Старый кот ревновал. Котёнок лез к нему играть, надоедал старичку, тот шипел и угрожал поднятой лапой. Так и жили на разных диванах или в разных комнатах. У мисок не ссорились.
Говорят надо потереть котёнка запахом старого кота - подстилкой, где он спит; комком счёсанной шерсти.
Задайте этот вопрос на сайте кошачьего клуба, там знают.

Ну главное что не грызлись! А то моя мама переживает что кот будет его кусать и ещё что похуже!

Гость
#4

В частный дом?надеюсь не на самовыгул?

Гость
#5
Гость

В частный дом?надеюсь не на самовыгул?

Нет блин в своём дворе на проволочке с котом гулять))))

Гость
#6
Гость

Нет блин в своём дворе на проволочке с котом гулять))))

Нормальные люди и в частном решить могут эту проблему.а такие особи просто периодически новых заводят взамен пропавших.

Гость
#7
Гость

Нормальные люди и в частном решить могут эту проблему.а такие особи просто периодически новых заводят взамен пропавших.

С пропажами да, бывает…

Любитель собак
#8

Спросите у зоопсихолога.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: