Мудрость форума: Мои питомцы
- Как пережить смерть кота?107 ответов
- Держать собаку в квартире - грех?284 ответа
- Собака напугала ребёнка484 ответа
- Кошатники VS собачники415 ответов
- Собака попала под машину. Как сказать мужу?577 ответов
- Я сбила собаку...568 ответов
- Достали собаки без поводка и намордника!1 937 ответов
- Муж выбрал собаку...373 ответа
- Жалею, что взяли котёнка415 ответов
- Как убедить мужа взять домой котенка?401 ответ
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Как вариант - она не верит, что заботы об обезьянке не лягут на неё.
Вы крокодила не хотите завести?
А разгром, который будет учинять обезьянка, тоже вы будете убирать?
Гость
Если тема не развод-а очень похоже)-сейчас на экзотических животных запреты вводят.И про порядок в доме можно забыть (
Гость
Ты взрослый мужик, Но живёшь то не один. Дети могут хотеть чего угодно. Но решаете только вы двое. Нельзя идти против жены в этом случае. Это как ещё один маленький ребёнок, только который никогда не поумнеет. А какие у нее аргументы против? Наверное не с проста она так категорически против
Гость
Никак.
Любитель собак
Он будет всё громить, этот ребёнок никогда не вырастет. Убирать за ней, чинить вещи, вечно следить, защищать детей, если она решит напасть... А в клетке такое животное содержать — живодёрство. Пусть обезьяны живут на воле, не мучайте животное.
Гость
Вы конечно извините, но капуцин это последнее что нужно приобретать в дом. Это животное не игрушка, а существо со своим диким нравом. Не все капуцины любят людей, да и вообше не приспособлены они к жизни с ними, большая вероятность что от соседства с ним вы получите только разгром, царапины, укусы и бесконечные звуки криков и воплей. К тому же животное экзотическое, кормить его придется в том числе и кузнечиками, и всякой другой ползающей дрянью, которая расползется по всей квартире. Капуцин не будет сидеть на одном месте, он как 3х летний ребенок будет лезть везде, устраивая бидлам, везде будут разорванные вещи, какашки, ссанье и прочее. Хотите нескончаемый круглосуточный шум и бардак дома - заводите, но жену вашу жаль, я бы сбежала из такого дома. И не забывайте про ветеринаров... Капуцин не собака, обычная ветлечебница ему не подойдет, нужен опытный ветеренар по приматам. К ребенку капуцинов вообще подпускать не стоит, если конечно вам не плевать на детей, это не младший братик, а дикое животное, которое запросто может вцепиться своими руками в ребенка и оттяпать ему зубами щеки, губы или еще что нибудь. Ваши дети для капуцина не семья а помеха, от которой он будет избавляться. Это исключительно вальерное животное, которому необходима площадь от 20 квадратов и выше с ветками, лесенками и прочим. И животное это эгоист по природе, у него есть своя территория, на которую он пустит только по желанию. И избавиться от него тоже будет трудно. Устанете вы от него через месяц, а отдать будет некому, потому как такое нечто никто в здравом уме у себя держать не захочет.
Форум: Мои питомцы
Всего: 29 209 тем
Новые темы за 3 дня: 20 тем
- Коалы: анатомический шок, который не дает мне спать!1 ответ
- Собака лезет языком в ноздри2 ответа
- Вопрос кошатникам7 ответов
- Устала от собаки21 ответ
- Что делать с двумя крупными взрослыми собаками?3 ответа
- Как вылечить болячку у собаки?4 ответа
- Что делать с этим пледом? Стирать уже устала, но и выбросить не могу?4 ответа
- Как пережить потерю питомца, который был членом семьи?20 ответов
- Зачем вы заводили собаку ?60 ответов
- Удаление зуба у кошки - кто-то удалял животным плохие зубы без общего наркоза?8 ответов
Популярные темы за 3 дня: 5 тем
- Кто сдавал или снимал жилье?87 571 ответ
- Скоро осень, чудесная пора урожая!78 431 ответ
- Устала от собаки21 ответ
- Как пережить потерю питомца, который был членом семьи?20 ответов
- Вопрос кошатникам7 ответов
- Как вылечить болячку у собаки?4 ответа
- Что делать с этим пледом? Стирать уже устала, но и выбросить не могу?4 ответа
- Что делать с двумя крупными взрослыми собаками?3 ответа
- Собака лезет языком в ноздри2 ответа
- Коалы: анатомический шок, который не дает мне спать!1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Хочу купить очаровательную милую обезьянку капуцина, но жена против!
Я ж ей, тем более, говорю, что сам буду ухаживать за ней всё, покупать для неё, я ж на обезьянку и деньги откладывал! А она ни в какую! А я ж взрослый мужик совершеннолетний, почему не имею права завести домашнее животное?! Детишки тоже хотят, чтоб по дому бегала маленькая обезьянка, младшенький Димочка уже знает, во что они будут играть! Но жена против! Вся семья хочет нового члена семьи, кроме моей супруги!