Мудрость форума: Мои питомцы
- Как пережить смерть кота?107 ответов
- Я сбила собаку...568 ответов
- Ваш кот уходил из дома надолго?1 178 ответов
- Кошка больна раком! Делать операцию или усыпить?500 ответов
- Кот нападает на ребёнка, из-за этого конфликты с мужем1 199 ответов
- Переживаю за бездомных собак569 ответов
- Как самой приготовить коту корм и отучить от покупного?303 ответа
- Соседка пускает зимой в подъезд греться беспризорных зверей742 ответа
- Собака и намордник4 196 ответов
- Как убедить мужа взять домой котенка?401 ответ
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Как вариант - она не верит, что заботы об обезьянке не лягут на неё.
Вы крокодила не хотите завести?
А разгром, который будет учинять обезьянка, тоже вы будете убирать?
Гость
Если тема не развод-а очень похоже)-сейчас на экзотических животных запреты вводят.И про порядок в доме можно забыть (
Гость
Ты взрослый мужик, Но живёшь то не один. Дети могут хотеть чего угодно. Но решаете только вы двое. Нельзя идти против жены в этом случае. Это как ещё один маленький ребёнок, только который никогда не поумнеет. А какие у нее аргументы против? Наверное не с проста она так категорически против
Гость
Никак.
Любитель собак
Он будет всё громить, этот ребёнок никогда не вырастет. Убирать за ней, чинить вещи, вечно следить, защищать детей, если она решит напасть... А в клетке такое животное содержать — живодёрство. Пусть обезьяны живут на воле, не мучайте животное.
Гость
Вы конечно извините, но капуцин это последнее что нужно приобретать в дом. Это животное не игрушка, а существо со своим диким нравом. Не все капуцины любят людей, да и вообше не приспособлены они к жизни с ними, большая вероятность что от соседства с ним вы получите только разгром, царапины, укусы и бесконечные звуки криков и воплей. К тому же животное экзотическое, кормить его придется в том числе и кузнечиками, и всякой другой ползающей дрянью, которая расползется по всей квартире. Капуцин не будет сидеть на одном месте, он как 3х летний ребенок будет лезть везде, устраивая бидлам, везде будут разорванные вещи, какашки, ссанье и прочее. Хотите нескончаемый круглосуточный шум и бардак дома - заводите, но жену вашу жаль, я бы сбежала из такого дома. И не забывайте про ветеринаров... Капуцин не собака, обычная ветлечебница ему не подойдет, нужен опытный ветеренар по приматам. К ребенку капуцинов вообще подпускать не стоит, если конечно вам не плевать на детей, это не младший братик, а дикое животное, которое запросто может вцепиться своими руками в ребенка и оттяпать ему зубами щеки, губы или еще что нибудь. Ваши дети для капуцина не семья а помеха, от которой он будет избавляться. Это исключительно вальерное животное, которому необходима площадь от 20 квадратов и выше с ветками, лесенками и прочим. И животное это эгоист по природе, у него есть своя территория, на которую он пустит только по желанию. И избавиться от него тоже будет трудно. Устанете вы от него через месяц, а отдать будет некому, потому как такое нечто никто в здравом уме у себя держать не захочет.
Форум: Мои питомцы
Всего: 28 387 тем
Новые темы за неделю: 64 темы
- Правда, что собаки честнее мужчин?8 ответов
- Не знаю что делать с переездом из-за собаки9 ответов
- Будни кошатника (хреновые)29 ответов
- Про собак5 ответов
- Только взяла щенка, а уже думаю,что ошибка13 ответов
- Уход за песчанками2 ответа
- Питание кошки5 ответов
- Может ли быть бешенство?19 ответов
- Тяжелый вопрос про кошку и грудничка9 ответов
- Потеряла собаку плачу каждый день стоит ее подождать искать или нет6 ответов
Популярные темы за неделю: 24 темы
- Будни кошатника (хреновые)29 ответов
- Может ли быть бешенство?19 ответов
- Посоветуйте хороший ком для стерилизованных кошек14 ответов
- Стоит ли ехать в Турцию с собакой?13 ответов
- Только взяла щенка, а уже думаю,что ошибка13 ответов
- Не знаю что делать с переездом из-за собаки9 ответов
- Тяжелый вопрос про кошку и грудничка9 ответов
- Правда, что собаки честнее мужчин?8 ответов
- Питомник белолакай7 ответов
- Потеряла собаку плачу каждый день стоит ее подождать искать или нет6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Хочу купить очаровательную милую обезьянку капуцина, но жена против!
Я ж ей, тем более, говорю, что сам буду ухаживать за ней всё, покупать для неё, я ж на обезьянку и деньги откладывал! А она ни в какую! А я ж взрослый мужик совершеннолетний, почему не имею права завести домашнее животное?! Детишки тоже хотят, чтоб по дому бегала маленькая обезьянка, младшенький Димочка уже знает, во что они будут играть! Но жена против! Вся семья хочет нового члена семьи, кроме моей супруги!