Гость
Статьи
Мне противна моя …

Мне противна моя собака

У меня есть две собаки. Первой 5 лет. Маленькая дворняжка. И ем, и сплю с с ней, и даже если попросят- вымою её всю языком в прямом смысле. Спокойно её целую, пока окружающие цокают. Вторая собака-подросточек. Тоже дворняга, будущий крупный пёс. И у меня к ней какая-то брезгливость. Не злость, не привыкание, а именно отвращение. Если она меня нечаянно лизнёт- я часами лицо отмываю. Когда я ем, то утаскиваю её в другую комнату. Когда убираю за ней делишки, аж до рвоты невозможно. Зато за первой собакой хоть голой рукой могу убрать. Что за крайняя привязанность к одной собаке и крайнее отвращение к другой? Думаете, это пройдёт? (с первой собакой никогда такого не было) #собака

24 ответа
Последний — Перейти
Женя :)
#1

Наверное, надо с ними обеими больше гулять, чтобы видно было, что тоже хороший пёс.

Нариман Намазов
#2

Панин, опять пердолишь собак?

Гость
#3

Просто вторая собака "не ваша". Такое бывает с людьми и по логике вполне может быть с собакой и кем угодно. Лучше подыскать ей любящий дом, чтобы она получала столько же искренней любви, сколько ваша первая собака.
Пока она еще не совсем выросла.

Любитель собак
#4

Она у вас давно? Может не привыкли ещё?

Гость
#5

Как появилась эта собака у вас ? Срочно пристраиввйте ее в хорошие руки ,собака не виновата ,что вы *** . Каждое живое существо заслуживает чтобы его любили ,находи собаке хозяев . Не потому ,что терпеть не можешь ,а потому ,что собаки очень преданные и искренние ,и она живет уж точно не для твоей брезгливости

Гость
#6

Бедная собака. Думаю вы не уделяете ей внимание, это может привести к серьёзной болезни. Лучше постарайтесь найти ей хороших хозяев, которые будут ее любить.

Гость
#7

Почему противна? Что в ней отталкивает, что она делает не так? Может внешне вас отталкивает или по характеру? Или просто вы очень сближены с первой и не хотите вторую собаку к себе подпускать,идет отторжение .

Неспешно ищите тогда другие руки, хотя может их и не быть. И так животных полно.
Тут либо уже полюбить (а вдруг?) , либо жить так как есть. Либо отдавать, либо усыплять.

Гость
#8

Если прям совсем так плохо то точно искать хозяина другого. Просто жаль будет животное. Оно все равно чувствует негатив и не то отношение к себе. Может ещё и заболеть.

#10
Гость

Как появилась эта собака у вас ? Срочно пристраиввйте ее в хорошие руки ,собака не виновата ,что вы *** . Каждое живое существо заслуживает чтобы его любили ,находи собаке хозяев . Не потому ,что терпеть не можешь ,а потому ,что собаки очень преданные и искренние ,и она живет уж точно не для твоей брезгливости

А нормально написать?😒 Сразу кидаемся своими оскорблениями. Я будто виновата, что так вышло. Давайте теперь налетать, типичные саББачНеКи .

#11
Нариман Намазов

Панин, опять пердолишь собак?

Чё. Какой "Панин"? Впервые это слово слышу.

#12
Любитель собак

Она у вас давно? Может не привыкли ещё?

Ей год совсем скоро. Забрали тоже, как и первую- из обычного приюта, собаке и двух месяцев не было.

#13
Гость

Бедная собака. Думаю вы не уделяете ей внимание, это может привести к серьёзной болезни. Лучше постарайтесь найти ей хороших хозяев, которые будут ее любить.

Уделять-уделяю. Просто она мне противна.

#14
Гость

Почему противна? Что в ней отталкивает, что она делает не так? Может внешне вас отталкивает или по характеру? Или просто вы очень сближены с первой и не хотите вторую собаку к себе подпускать,идет отторжение .

Неспешно ищите тогда другие руки, хотя может их и не быть. И так животных полно.
Тут либо уже полюбить (а вдруг?) , либо жить так как есть. Либо отдавать, либо усыплять.

По характеру она очень милая и по внешности с фоточек тоже красивая. Но вблизи с ней почему-то отвращение.

Гость
#15
гыххых

А нормально написать?😒 Сразу кидаемся своими оскорблениями. Я будто виновата, что так вышло. Давайте теперь налетать, типичные саББачНеКи .

Вот. Это еще раз доказывает ,что вы Мерзкая . Чего на форум писать ,что это даст ,встала и пошла искать хорошие руки собакену .
И да ,у меня нет собак ,потому ,что я знаю ,что это ответственность ,забота и внимание .

Гость
#16
гыххых

Ей год совсем скоро. Забрали тоже, как и первую- из обычного приюта, собаке и двух месяцев не было.

Пришла в приют и взяла от туда собаку ? Зачем? Зачем-то же собралась ,пришла ,выбрала ,домой привезла ,столько действий совершила ,для чего ? Верните

#17
Гость

Пришла в приют и взяла от туда собаку ? Зачем? Зачем-то же собралась ,пришла ,выбрала ,домой привезла ,столько действий совершила ,для чего ? Верните

Думала, как и с первой будет.

#18
Гость

Вот. Это еще раз доказывает ,что вы Мерзкая . Чего на форум писать ,что это даст ,встала и пошла искать хорошие руки собакену .
И да ,у меня нет собак ,потому ,что я знаю ,что это ответственность ,забота и внимание .

Да пожалуйста, нойте! Буду я ещё слушать человека, который меня оскорбил😠 Другие почему-то более адекватно написали, видимо не озабоченные и не помешанные на животных. Думают не только о состоянии и самочувствии собаки, но и владельца, а что он сейчас чувствует? Я,блин, ещё что-то стараюсь для собак, делаю, ухаживаю, время уделяю. Другой бы зашвырнул свою псину в будку и мучил всякий раз, когда она не угодит хозяину, или ещё того, на улицу высвистнул, а я таких знаю!😒🤦🏽‍♀️

Гость
#19
гыххых

Да пожалуйста, нойте! Буду я ещё слушать человека, который меня оскорбил😠 Другие почему-то более адекватно написали, видимо не озабоченные и не помешанные на животных. Думают не только о состоянии и самочувствии собаки, но и владельца, а что он сейчас чувствует? Я,блин, ещё что-то стараюсь для собак, делаю, ухаживаю, время уделяю. Другой бы зашвырнул свою псину в будку и мучил всякий раз, когда она не угодит хозяину, или ещё того, на улицу высвистнул, а я таких знаю!😒🤦🏽‍♀️

Ну вот и оправдалась 😄 и себя оправдала. Все себе разрешила и дежа медаль за заслуги на шею повесила . Возвращай собаку

#20
Гость

Ну вот и оправдалась 😄 и себя оправдала. Все себе разрешила и дежа медаль за заслуги на шею повесила . Возвращай собаку

ЧТО я оправдываю???! Где я какую "дежа" медаль повесила? Покажите!!??🤦🏽‍♀️ Я лишь выразилась по поводу трепетных сАбАчНекОф, которым всё не так, всё не то, и чтобы содержать собаку, нужно быть Богом. Спасибо, теперь без вас тем более решу, что и как мне делать с собакой, милочка остроумная, раз у вас я такое ***, "мерзкая", а собаццка бедняффка!😒

#21
Гость

Ну вот и оправдалась 😄 и себя оправдала. Все себе разрешила и дежа медаль за заслуги на шею повесила . Возвращай собаку

Я лишь говорю, что мне противна собака. Это не значит, что я не уделяю ей немало времени, не ухаживаю. Наоборот, общаюсь с ней ласково и хвалю Она правда умная и послушная. Ну не могу я есть при ней. А вы тут такую драму завели, что я живодёром каким-то себя чувствую😑

Гость
#22
гыххых

Я лишь говорю, что мне противна собака. Это не значит, что я не уделяю ей немало времени, не ухаживаю. Наоборот, общаюсь с ней ласково и хвалю Она правда умная и послушная. Ну не могу я есть при ней. А вы тут такую драму завели, что я живодёром каким-то себя чувствую😑

Просто это крайне странно. Думаю вам лучше проработать эту тему с психологом. Возможно у вас какая-то травма, о которой напоминает эта собака. Лучше во всем разобраться.

Гость
#23
гыххых

Я лишь говорю, что мне противна собака. Это не значит, что я не уделяю ей немало времени, не ухаживаю. Наоборот, общаюсь с ней ласково и хвалю Она правда умная и послушная. Ну не могу я есть при ней. А вы тут такую драму завели, что я живодёром каким-то себя чувствую😑

Ну вот и ответсвенность переложила . Если высе хорошо ,чего тогда чувство вины испытывать,если оно ложное ?
Пожалейте собаку . Она полностью зависит от вас . Представьте, Вы кого-то любите , а он к вам отвращение испытывает . Не можете справится ,ищите хороших хозяев ,ищите собаке "родителей " .

#24
Гость

Ну вот и ответсвенность переложила . Если высе хорошо ,чего тогда чувство вины испытывать,если оно ложное ?
Пожалейте собаку . Она полностью зависит от вас . Представьте, Вы кого-то любите , а он к вам отвращение испытывает . Не можете справится ,ищите хороших хозяев ,ищите собаке "родителей " .

На кого переложила??? С себя на себя? В чём суть, если собака моя, а не кого-нибудь другого? На кого какую ответственнось перекладывать...😑😐

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: