Гость
Статьи
Прощание с котом

Прощание с котом

Добрый день. Меня зовут Юлия. Мне 16 лет лет. Мне пришлось покинуть свой дом и уйти жить к родственникам, т.к мамин сожитель её унижал и бил и т.д. Со мной жил любимый кот, но мне его пришлось там оставить. Он очень грустит, что я ушла, а у меня сердце кровью обливается. Что же делать? Как заглушить эту боль...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Забрать к себе кота или же приютить к другим людям. Только так 💁

Совунья 🦉🤎
#2

То, что сожитель- гoBнюк никто не отменяет, НО твой кот- твоя ответственность, ты сейчас не лучше маминого сожителя.

Автор
#3
Совунья 🦉🤎

То, что сожитель- гoBнюк никто не отменяет, НО твой кот- твоя ответственность, ты сейчас не лучше маминого сожителя.

У меня нет возможности его забрать. Я не знала, что так жизнь повернётся

#4

Пусть кот станет вашем мотиватором изменить свою жизнь. Учитесь, работайте для того, чтобы быстрее стать независимой и забрать его к себе.

Гость
#6

Кота кормят, не обижают? Тогда все нормально. Если ему там объективно плохо, то можно попытаться забрать его и пристроить добрым людям - хотя это сложно...

Автор
#7
Гость

Кота кормят, не обижают? Тогда все нормально. Если ему там объективно плохо, то можно попытаться забрать его и пристроить добрым людям - хотя это сложно...

Да, его кормят и не обижают. Просто я скучаю. Мне пришлось уйти для своей безопасности

Гость
#8

Aвтор Вы молодец, что ушли!
Если коту там хорошо, то за него можно быть спокойной. Это главное.
Надеюсь, Ваша мама всё-таки найдёт в себе силы расстаться с сожителем и Вы сможете к коту вернуться!
Ваша разлука - временная. Вырастете, будете жить самостоятельно, заберёте котейку к себе.
Не переживайте!
Успехов!

Гость
#9

Любила бы кота сняла бы квартиру халупу куда с котом пускают и была бы счастлива.
Все остальное отмазки!

Гость
#10
Автор

Да, его кормят и не обижают. Просто я скучаю. Мне пришлось уйти для своей безопасности

Выбросят они этого кота если семейка маргинальная ,дочь то выперли и кот туда отправится. .не будьте наивной

Гость
#11
Гость

Любила бы кота сняла бы квартиру халупу куда с котом пускают и была бы счастлива.
Все остальное отмазки!

Ей 16 лет...

Гость
#12

Автор, девушка, ищите среди знакомых, друзей кто мог бы взять котика на время. Пока ваша ситуация не разрешится. Может быть подруга, друг, парень , одноклассница? Родители ваших друзей? Откуда вы можете знать что его там не пинают ногами🙁

Гость
#13
Гость

Ей 16 лет...

Взяла бы кота с собой к родственникам.

Гость
#14

Он там с ними помрет быстро и ты это понимаешь. Бессовестная

Автор
#15
Гость

Он там с ними помрет быстро и ты это понимаешь. Бессовестная

С чего он там должен помереть, если о нём заботятся?

Автор
#16
Гость

Aвтор Вы молодец, что ушли!
Если коту там хорошо, то за него можно быть спокойной. Это главное.
Надеюсь, Ваша мама всё-таки найдёт в себе силы расстаться с сожителем и Вы сможете к коту вернуться!
Ваша разлука - временная. Вырастете, будете жить самостоятельно, заберёте котейку к себе.
Не переживайте!
Успехов!

Спасибо!!!

Г
#17

Нельзя договориться с родственниками, чтобы забрать кота? Или хотя бы навещать его

Гость
#18
Г

Нельзя договориться с родственниками, чтобы забрать кота? Или хотя бы навещать его

Она ничего не хочет и все для себя решила, кота предала, для чего эта слезная в кавычках тема была непонятно.

Гость
#19
Автор

С чего он там должен помереть, если о нём заботятся?

Я не верю, что о нем кто-то будет нормально заботится раз все как ты описываешь. Я все таки жизнь повидала в отличии от тебя

Гость
#20

Автор заберите кота ! Будьте твердой и настойчивой ! С вашим положением нельзя быть мямлей и хныкой, нужно воспитывать характер ! Вдруг тот " сожитель " его там пьяный ногами пинает ! Откуда вам знать ! Заберите животное , котик не виноват во всех этих человеческих взаимоотношениях...прямо сейчас идите и заберите !!!

Гость
#21
Гость

Автор заберите кота ! Будьте твердой и настойчивой ! С вашим положением нельзя быть мямлей и хныкой, нужно воспитывать характер ! Вдруг тот " сожитель " его там пьяный ногами пинает ! Откуда вам знать ! Заберите животное , котик не виноват во всех этих человеческих взаимоотношениях...прямо сейчас идите и заберите !!!

Пристройте хоть к кому-то. В школе спросите кто мог бы приютить котика чтоб вы могли навещать !

Гость
#22
Г

Нельзя договориться с родственниками, чтобы забрать кота? Или хотя бы навещать его

Если там сожитель матери руки распускает, то навещать опасно будет. Даже если он на работе. Вдруг вернётся за чем-нибудь. Изобьёт или изнасилует девочку... Не нужно так рисковать ради встреч с котом, которые ему не факт, что нужны!

Гость
#23
Гость

Если там сожитель матери руки распускает, то навещать опасно будет. Даже если он на работе. Вдруг вернётся за чем-нибудь. Изобьёт или изнасилует девочку... Не нужно так рисковать ради встреч с котом, которые ему не факт, что нужны!

Вы там головой не стукнулись?

Гость
#24
Гость

Вы там головой не стукнулись?

Вы тему-то хоть читали?!

#25
Гость

Если там сожитель матери руки распускает, то навещать опасно будет. Даже если он на работе. Вдруг вернётся за чем-нибудь. Изобьёт или изнасилует девочку... Не нужно так рисковать ради встреч с котом, которые ему не факт, что нужны!

Спасибо вам за понимание. Просто как не скучать по нему так сильно я не знаю...

Гость
#26
Юлия

Спасибо вам за понимание. Просто как не скучать по нему так сильно я не знаю...

Сочувствую! Я б тоже жутко скучала!
Фотки хоть котейки есть?
Вы молодец, что ушли! Держитесь!

#27
Гость

Сочувствую! Я б тоже жутко скучала!
Фотки хоть котейки есть?
Вы молодец, что ушли! Держитесь!

Да, конечно. Миллион этих фото и жуткая обида. Такая ситуация, что предали и променяли мою безопасность, лишили кота. Почему жизнь такая, не понимаю...

Любитель собак
#28
Автор

У меня нет возможности его забрать. Я не знала, что так жизнь повернётся

Ты его предала. Бери себе, бедный котик(

Гость
#29
Юлия

Да, конечно. Миллион этих фото и жуткая обида. Такая ситуация, что предали и променяли мою безопасность, лишили кота. Почему жизнь такая, не понимаю...

Ох, автор! Ну, мама Ваша выбрала штаны рядом, плохонькие, бьющие её, угрожающие её ребёнку, и тем не менее выбрала их, а не собственную дочь. Не она первая, не она последняя. Такие горе-матерей много, к сожалению. Сочувствую Вам!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: