Гость
Статьи
Опрос: собаки или …

Опрос: собаки или кошки?

Здравствуйте дорогие друзья.
Сегодня хотел бы затронуть немного некоректный вопрос, можно сказать почти извечный вопрос.

Кто лучше собаки или кошки?
Но это ознакомительный …

Опрос
Кто лучше?
Кактус
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Любитель собак

Ну, возможно. Я не очень люблю купированных собак, если бы разводила алабаев, оставляла бы хвосты. Лишняя возня, да и собак жалко.

Вот поэтому вы всего лишь "любитель", а не профессионал.

Гость
#52

Собак люблю. Но не заводила раньше, потому что знаю, как это непросто. Боялась брать ответственность. Муж недавно всё-таки взял собаку, чтобы в лес с ней ездить. Щенку 4 месяца, он такой умный. Наш ребенок прыгнул в озеро купаться - щенок залаял и кинулся за ним.))) Спасать. И с тех пор если ребенок в воде - то и щенок поблизости плавает. Не выходит, пока ребенок не выйдет. Дрессировке хорошо поддаётся - просто моментально схватывает. Не перестаю удивляться интеллекту животных.

Кошек ни у меня, ни у моих родителей никогда не было. Они мне чужие.

Гость
#53
Гость

Собак люблю. Но не заводила раньше, потому что знаю, как это непросто. Боялась брать ответственность. Муж недавно всё-таки взял собаку, чтобы в лес с ней ездить. Щенку 4 месяца, он такой умный. Наш ребенок прыгнул в озеро купаться - щенок залаял и кинулся за ним.))) Спасать. И с тех пор если ребенок в воде - то и щенок поблизости плавает. Не выходит, пока ребенок не выйдет. Дрессировке хорошо поддаётся - просто моментально схватывает. Не перестаю удивляться интеллекту животных.

Кошек ни у меня, ни у моих родителей никогда не было. Они мне чужие.

Здорово. А какая порода?

Гость
#54
Гость

Это кошки чистоплотные и не пахнут??? Да они самые большие вонючки!!! Квартиру, где живут кошки, можно определить по запаху.

Кошки - хищные, неуч. Они априори по природе своей не пахнут. Пахнуть может их старый неубранный лоток

Гость
#55
Гость

Кошки - хищные, неуч. Они априори по природе своей не пахнут. Пахнуть может их старый неубранный лоток

Собаки тоже хищные, уч. И?

Гость
#56

кошки для тех, кому некогда или лень

#57
Любитель собак

Фу, жако. У нас жако, постоянно чирикает, даже орёт, а не чирикает, новых слов не учит. Мусорит, клюётся. Мой папа его не любит, обижает и кидает. Этот жалкий попугай только мешает всем своим шумом, даже соседи приходили.

А если накрывать клетку?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: