Гость
Статьи
Как вам цена на такого …

Как вам цена на такого щенка? Завышена?

Здравствуйте, у меня питомник бордер колли, и у меня, бывает, задерживаются щенки до 5-6 месяцев... Может дело из-за цены? Как вам цена на щенка от лучшего кобеля в нашем питомнике? Выкладываю текст моего объявления с авито:

Шоколадная девочка бордер колли ищет хозяев
123 К

🌼 Шоколадная девочка бордер колли из племенного питомника "Джастин" ищет самых лучших хозяев! Родилась 23.06.2020. С щенком в комплекте: 🌼
• документы РКФ
• ветеринарный паспорт
• запас корма на неделю
• памятка по выращиванию и уходу за щенком
• игрушка для щенка
🔥 У щенков стоит клеймо и чип. Девочка обработана от глистов, блох и клещей, сделаны все нужные прививки для этого возврата. Покажем и маму, и папу, можем показать фотографии бабушек и дедушек, рассказать о них. 🔥
🐾 Мама — ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, аджилити — А2. Продолжает выставочную и спортивную карьеру, иногда пасёт козочек, кур и уточек. 🐾
🏀 Папа — ЮЧР, ЧР, ЮЧРКФ, ЧРКФ, ЮЧНКП, ЧНКП, Чемпион-производитель, Интер чемпион (Чемпион Грузии, Чемпион Украины, Чемпион Беларуси, Чемпион Азербайджана) аджилити — А3, обидиенс 2, занимается фрисби (броски на точность и дог-фрисби фристайл), занимается кинологическим фристайлом, знает много команд. Занимается любительским дог-пуллером, иногда пасёт козочек, кур и уточек. 🏀
⚡ Девочка шикарно подойдёт в спорт, перспективы в выставки и разведение. Отдаётся с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы. Очень активная, энергичная и жизнерадостная, как любой представитель породы. Отдаю только взрослым, ответственным людям. Я инструктор по дрессировке, могу проводить с вами занятия. ⚡
🚐 Организую доставку по всей планете. Доставка на самолёте, на нашей машине, на поезде. Щенок будет рядом со мной, а не в багажнике, будет в переноске на мягком пледе. Доставка платная, питомник находится в Новороссийске. 🚐

Девочка готова к переезду после 23.08.2020

Как вам такая цена? Дорого для такой собачки? Или нет?

Лена
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Насчет «дорого», не знаю, а так объявление хорошее.

Гость
#2

Цена нормальная. На таких щенков обычно очередь с записью года на два-три. А у вас они не расходятся по хозяевам. Что-то тут не так.

Захария
#3

если бы я искала просто собаку породы, что мне нравится, то есть дешевле
А если именно с прицелом на выставки и т.д., то относилась бы серьезнее к выбору заводчика..
И всякие дурацкие тексты про " доставлю по всей планете" , или про " шикарно подойдет" , бонусы в виде игрушки сразу бы меня от заводчика отвернули
Вот это все ля-ля годится для продажи косметики где нибудь в вк.....

Гость
#4
Захария

если бы я искала просто собаку породы, что мне нравится, то есть дешевле
А если именно с прицелом на выставки и т.д., то относилась бы серьезнее к выбору заводчика..
И всякие дурацкие тексты про " доставлю по всей планете" , или про " шикарно подойдет" , бонусы в виде игрушки сразу бы меня от заводчика отвернули
Вот это все ля-ля годится для продажи косметики где нибудь в вк.....

Меня тоже отвернули бы, но с другой стороны, зачем ей притворяться кем-то другим. Вот так придешь по строгому объявлению, а в реальности там ля-ля. Покупатели тоже есть такие, кому все это нравится.

Захария
#5
Гость

Меня тоже отвернули бы, но с другой стороны, зачем ей притворяться кем-то другим. Вот так придешь по строгому объявлению, а в реальности там ля-ля. Покупатели тоже есть такие, кому все это нравится.

да пусть...
Если у нее все правильно, то покупатель найдется..
Но обсуждать просто цену щенка, как спросила автор? Саму по себе?
Цена норм.
Сопутствующее для меня странно...
Есть покупатели , которым понравится такой вариант, так они найдутся

#6
Гость

Меня тоже отвернули бы, но с другой стороны, зачем ей притворяться кем-то другим. Вот так придешь по строгому объявлению, а в реальности там ля-ля. Покупатели тоже есть такие, кому все это нравится.

Да. Мне, например. Я это вижу как легкий на подъем человек, без зае и вые. Человек, с которым можно договориться практически обо всем.

Гость
#7

Дорого. И много таких кто платит такие деньги и ходит по выставкам?
Я за 15 купила. И счастлива. Собака попалась умнейшая, красотка, понимает не только слова но и мысли.

Гость
#8

Да просто это рабочие собаки, и нормальные люди об этом знают. Кто не знает, тот потом мучается. А фермеры часто берут щенков от рабочих же собак, а не из питомников, где не у всех есть возможность так обучать, и в основном собы нацелены на аджилити. Бордер должен овец пасти, а не кур. Но в жизни я только один питомник бордер колли знаю, реально запись за год. Цены раньше были дешевле, ну порядка 80 тыщ до кризисов, а сейчас не знаю. Но толкать на авито такие породы даже странно. Ну и кроме того, выходите на международный рынок

Гость
#9

Вы же не в Москве живёте? А где-то в Краснодарском крае. Для края нормальная цена 30т.
За эти деньги никто не возьмёт.
Может быть в Москве бы и взяли и то не факт

Гость
#10
Гость

Вы же не в Москве живёте? А где-то в Краснодарском крае. Для края нормальная цена 30т.
За эти деньги никто не возьмёт.
Может быть в Москве бы и взяли и то не факт

За 100 т не возьмут

Гость
#11
Захария

да пусть...
Если у нее все правильно, то покупатель найдется..
Но обсуждать просто цену щенка, как спросила автор? Саму по себе?
Цена норм.
Сопутствующее для меня странно...
Есть покупатели , которым понравится такой вариант, так они найдутся

Найдутся через год) а то глядишь и нет

Гость
#12

И людям нафиг не нужна доставка они и в своем городе могут купить и не кота в мешке

Гость
#13

Вы думаете тому кто купить за 120 т нужен корм на неделю??

Захария
#14
Гость

Найдутся через год) а то глядишь и нет

Я и говорю...

Лена
#15
Гость

Дорого. И много таких кто платит такие деньги и ходит по выставкам?
Я за 15 купила. И счастлива. Собака попалась умнейшая, красотка, понимает не только слова но и мысли.

Таких щенков от таких родителей бронируют с 2-3 дней. А если родители менее титулованные и щенок чёрно-белый, то как раз он скорее всего и задержится. У родителей генетические тесты, не носители ни одного наследственного заболевания. Заболевания, которых точно не будет у щенков, так как оба родителя не носители, входят в объявление, но я не стала выкладывать сюда, потому что не убралось в тему. Согласна, выставки и разведение — не для всех. У вас породистая собака, с документами?

У меня в детстве, когда мама покупала мне джек-рассела, она купила его за 20 К (она торговалась, было 25 К) и с подделкой документов, блохастого, клеймо РУССКОЕ, хотя собакам давно делают латинские. Клеймо
ЕОД
344
Заводчица обещала привезти его в 2 часа дня, а привезла в 8 вечера. Из Иваново в Кострому, это не очень далеко. Зато родителей привезла, но мы их даже не посмотрели. Не знаю почему, наверное потому что они были без поводков и далеко отбежали (команду ко мне знают, но мы не попросили их позвать) Не знаю, почему мы так безответственно подошли к покупке собаки. Но я была ребёнком, и всё это не понимала... Так что и более дорого, чем вы сказали, можно купить плохую собаку. И бесплатно можно взять хорошую собаку, но дворняжку. Или же отказника.

Лена
#16
Гость

Да просто это рабочие собаки, и нормальные люди об этом знают. Кто не знает, тот потом мучается. А фермеры часто берут щенков от рабочих же собак, а не из питомников, где не у всех есть возможность так обучать, и в основном собы нацелены на аджилити. Бордер должен овец пасти, а не кур. Но в жизни я только один питомник бордер колли знаю, реально запись за год. Цены раньше были дешевле, ну порядка 80 тыщ до кризисов, а сейчас не знаю. Но толкать на авито такие породы даже странно. Ну и кроме того, выходите на международный рынок

Мы не только на авито. Ещё юла)
А так у нас есть ещё ютуб-канал, размещаю в нашей группе ВК и в группе любителей бордер колли, размещаю на сайте питомника, на сайте из рук в руки.

Лена
#17
Гость

Вы же не в Москве живёте? А где-то в Краснодарском крае. Для края нормальная цена 30т.
За эти деньги никто не возьмёт.
Может быть в Москве бы и взяли и то не факт

Но у нас же берут 🤷 у нас щенки едут в разные страны к новым хозяевам, то есть в Грузию, Казахстан, Азербайджан, Беларусь, Украину (во время боевых действий в Украине щенков туда не отдаю, правда интересовались только 2 человека). Один вообще в Америку уехал. Поэтому и пишу "доставка по всей планете".

Лена
#18
Гость

И людям нафиг не нужна доставка они и в своем городе могут купить и не кота в мешке

Не всегда... Я, когда покупала собак для питомника, год ждала таких хороших щенков, как у меня. Я не видела ещё ни одного объявления таких щенков. Сейчас эта девочка из объявления чемпионка мира, живёт в другом племенном питомнике.

Лена
#19
Гость

Вы думаете тому кто купить за 120 т нужен корм на неделю??

Да, нужен. Я даю это корм для перевода на новое питание, не всегда есть возможность купить именно этот корм. Возможно придётся ждать доставку. Поэтому хозяин переводит на новое питание и кормит в будущем той пищей, на которую перевёл. Или можно купить корм как у нас и кормить им, переводить не придётся.

Лена
#20

У нас иногда рождаются мега редкие окрасы, например один раз родился лилак мерль с триколором. Я оставила себе, а так ещё дороже бы стоил щенок.

Гость
#21
Лена

Но у нас же берут 🤷 у нас щенки едут в разные страны к новым хозяевам, то есть в Грузию, Казахстан, Азербайджан, Беларусь, Украину (во время боевых действий в Украине щенков туда не отдаю, правда интересовались только 2 человека). Один вообще в Америку уехал. Поэтому и пишу "доставка по всей планете".

Брали бы ты тут три темы не высрала бы

Гость
#22
Гость

Цена нормальная. На таких щенков обычно очередь с записью года на два-три. А у вас они не расходятся по хозяевам. Что-то тут не так.

Это разводка.
В весенней теме ей 12 и она не знает, как уговорить родителей на собаку.

Гость
#23
Гость

Это разводка.
В весенней теме ей 12 и она не знает, как уговорить родителей на собаку.

Да, я почитала ее предыдущую писанину... это какая-то ненормальная.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: