Гость
Статьи
Котёнок 1,5 месяца

Котёнок 1,5 месяца

Вчера к себе забрала маленького шотландца. Прошлые хозяева кормили натуральной пищей, давали ему всë со стола. Но я ведь знаю, что так делать не желательно. Чем его лучше кормить, с

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погуглите форум болен кот рецепты питания и правила кормления.
Траву для кошек ещё посадить.
Детской щеткой на палец налет с зубов счищать иногда

Гость
#2

В таком возрасте котёнок должен мамку сосать!!! У какой разводни Вы его взяли???

Гость
#4

Со стола и кормить

Гость
#5
Гость

Погуглите форум болен кот рецепты питания и правила кормления.
Траву для кошек ещё посадить.
Детской щеткой на палец налет с зубов счищать иногда

Оййй

#6

Если вы знаете, что нежелательно кормить котят со стола, то должны знать, что котят нельзя забирать от кошки раньше 3х мес.

#7

хорошим кормом для кошек

Гость
#8

Почему нежелательно??? Рекламы наслушались??? Тпк она направлена исключительно на зарабатывание денег ,угробите котика. Хпн с химозных кормов обеспечено и бесконечное лечение,деньги.бизнес на жизни животинок. Моим 15,17,11,12 лет. Все на натуралке...

Гость
#9
Гость

Со стола и кормить

+100500

Гость
#10
Гость

Почему нежелательно??? Рекламы наслушались??? Тпк она направлена исключительно на зарабатывание денег ,угробите котика. Хпн с химозных кормов обеспечено и бесконечное лечение,деньги.бизнес на жизни животинок. Моим 15,17,11,12 лет. Все на натуралке...

Вы натуралку и "со стола" не путаете?

Гость
#11
Гость

Вы натуралку и "со стола" не путаете?

Да там мозгов нет вот и путает

Гость
#12
Гость

Погуглите форум болен кот рецепты питания и правила кормления.
Траву для кошек ещё посадить.
Детской щеткой на палец налет с зубов счищать иногда

Добавлю.
траву пока рано давать.
По котятам питание читайте.
Чистить сейчас не надо когда постоянные зубы будут будете чистить.

Гость
#13
Мышильда

Если вы знаете, что нежелательно кормить котят со стола, то должны знать, что котят нельзя забирать от кошки раньше 3х мес.

Бывают такие кошки, которые рано бросают или условий нет для жизни котенка. Мозги хоть иногда включи

Екатерина
#14
Гость

В таком возрасте котёнок должен мамку сосать!!! У какой разводни Вы его взяли???

Я знаю. Дело в том, что прошлые хозяева уезжают в другую страну и в срочном порядке находят новые дома малышам. А вот насчёт мамы кошки, по их словам, она котят "бросила" очень рано. Поэтому, первое время они кормили прикормом, а далее уже перешли к натуралке

Гость
#15
Екатерина

Я знаю. Дело в том, что прошлые хозяева уезжают в другую страну и в срочном порядке находят новые дома малышам. А вот насчёт мамы кошки, по их словам, она котят "бросила" очень рано. Поэтому, первое время они кормили прикормом, а далее уже перешли к натуралке

Вы тоже путаете натуралку и "со стола"? В посте одно, сейчас уже натуралка... Если котёнок ел натуру, то и кормите его натурой дальше. Только правильно надо натуру подбирать: это не один вид мяса, а мясокостный микс.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: