Гость
Статьи
"Послеродовая …

"Послеродовая депрессия"

давно мечтала о котенке, полтора месяца назад наконец-то приобрела его. Содержится в хороших условиях, кормлю дорогим кормом, глажу, играю, но устаю... Накрывает тоска, зачем взяла? особенно бесит, когда он кусается и царапается, все мои руки в царапинах! это не больно, но не красиво. он разбрасывает вещи... Я читала много про содержание, готовилась, настраивалась, я понимала, на что иду. Стараюсь воспитывать, но настроение и настрой падают. разумеется, не выкину его и буду терпеть дальше, но боюсь в какой-то момент сорваться. что это такое? как бороться? #котята #грусть #воспитаниеживотных

Квашеная капуста
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же было с попугаем. Купила его только из-за окраса. На деле оказался абсолютно диким, не приручаемым и не обучаемым. В итоге - продала.

#2

Отдай добрым людям, пока не вырос. Животное не должно страдать из-за твоих заскоков!

Квашеная капуста
#3
darkness

Отдай добрым людям, пока не вырос. Животное не должно страдать из-за твоих заскоков!

а если бы это был ребенок, его тоже надо было бы отдать?
спросила, что это и как с этим бороться. сказала же, что продавать и отдавать не буду!

Гость
#4

А я наоборот умиляюсь от шалостей.

А вообще у меня так же было с первой собакой. Я была не готова. Взяла из жалости. И 4 месяца я честно ненавидила этого щенка. Потом она убежала от меня на улице. Я психанула и пошла домой. Через час холодный пот прошиб меня и я побежала на улицу. Было темно. Бегала по району и плакала, звала. Долго. А потом смотрю она. Я так счастлива была и поняла, что безумно люблю ее. Притащила её из Китая. Ей уже 6 лет. Безумно люблю её. Это просто адаптация и не готовность ваша. Привыкните и полюбите
Завела ещё кошку. И собираюсь ещё одну собаку завести)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: