Гость
Статьи
Тойтерьер 1 год …

Тойтерьер 1 год обнаружили вздутие желчного пузыря

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста 🙏
Тойтерьер 1 год обнаружили вздутие желчного пузыря
Линяют ушки
Корм сказали в вет клинике что бы пробовали и искали сами
Даже примерно не назвали
В зоомагазине предложили роял конин, но он чешется , ещё в зоомагазине сказали что нужен корм с низким содержанием белка, это правда??
Какой корм можете посоветовать
До этого был грандорф
🙏🙏🙏🌸 #домашниеживотные

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня чих , тоже вся исчесалась . Несколько лет ела Акану, потом этот скандал с ГМО , купила Примордиал - экзема на ушах. Сменили на Меру, так ввели санкции, корма нет. Купила Альфа пет сенсетив ( линейка супер премиум, у нет нет холистиков.)Вроде заходит норм, зуда нет. Прошу прощения что пишу так сбивчиво , очень эмоциаонально бударажущая тема сейчас. По поводу содержания белка, я думаю так и есть . В Примордиал , от которого началась экзема, было 60 процентов свежего( не дегидрированного) мяса. В нынешнем корме всего 20 и реакции нет

Гость
#2
Гость

У меня чих , тоже вся исчесалась . Несколько лет ела Акану, потом этот скандал с ГМО , купила Примордиал - экзема на ушах. Сменили на Меру, так ввели санкции, корма нет. Купила Альфа пет сенсетив ( линейка супер премиум, у нет нет холистиков.)Вроде заходит норм, зуда нет. Прошу прощения что пишу так сбивчиво , очень эмоциаонально бударажущая тема сейчас. По поводу содержания белка, я думаю так и есть . В Примордиал , от которого началась экзема, было 60 процентов свежего( не дегидрированного) мяса. В нынешнем корме всего 20 и реакции нет

Спасибо вам за совет будем пробовать
Но там в составе 80% мясного белка и 30 свежего мяса
Белок получается 80% или я не так понимаю

Гость
#3
Гость

Спасибо вам за совет будем пробовать
Но там в составе 80% мясного белка и 30 свежего мяса
Белок получается 80% или я не так понимаю

Мы смотрим на количество именно свежего мяса, 30 % процентов - вполне

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: