Гость
Статьи
Ко мне ходят коты

Ко мне ходят коты

Девушки, можете смеяться 🤭 но ситуация такая. Переехала я значит к теперь уже мужу в другой город. Обычный дом, обычная квартира. У некоторых соседей есть коты. И они стали ко мне приходить, да-да прямо в дверь стучат или скребутся, один прыгает через балкон.
Муж говорит раньше не было такого, началось всё с моего приезда.
У меня раньше никогда животных не было. Я их не кормлю! Ничем не завлекаю. Могу погладить, конечно, не гоню от себя. Один кот приходит и спит на кресле))
Чувствую себя диснеевской принцессой блин 👸🏻 Соседи уже косятся. Думают наверное, что я их прикармливаю
Что это ?! Это нормально?
🐈 🐈‍⬛ 🐱

Кок🥥совое масло
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родственные души

Гость
#2

дело-то не в тебе, а в котах. есть такие среди них любители на три - четыре дома жить.
территория там у него помеченная, вот и ходит. а когда успел пометить - это надо у мужа спросить. может, он с соседкой жил.

#3

А ко мне ходят мышки

#4

Поймал одного мышонка-и в клетку посадил. Теперь это мой раб

Гость
#5

Кот пришёл в дом- к удаче.

Кок🥥совое масло
#6
Гость

дело-то не в тебе, а в котах. есть такие среди них любители на три - четыре дома жить.
территория там у него помеченная, вот и ходит. а когда успел пометить - это надо у мужа спросить. может, он с соседкой жил.

Спрашивала, он жил один в этой квартире чуть больше 3-х лет после развода с первой женой. Говорит, что не ходили- ни соседки, ни коты))

Кок🥥совое масло
#7
Гость

Кот пришёл в дом- к удаче.

Будем надеяться и верить 🤞🍀

Гость
#8

Кошки удивительные животные. Их поведение не объяснимо и непроедсказуемо. Живут где вздумается и гуляют сами по себе. Ещё говорят, что кошки чувствуют хороших людей и тянутся к ним.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: