Гость
Статьи
кот равнодушен ко мне

кот равнодушен ко мне

коту Джонни 2 года, бритиш, был крохотный и всего боялся, думала с возрастом пройдет, но нет, он никогда ко мне не подходит, только орет, чтобы гладила, убиралась и давала еды, он меня использует, это не шутка, может коты любят в глубине души?

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Клопег
#1

Угу, как мужики.

насморк
#2

Моему 6 лет. Ведет себя как потребитель. Никогда не лащится, иногда позволяет себя погладить. Потискать - никогда. Я думаю, что это характер такой.

гость
#3

у меня тоже такой, только он не любит даже когда глажу его, но иногда раз в месяц разрешает погладить и на ручки дается, обнимает))правда в это время может наcсать на меня незаметно

Гость
#4

у меня кошка тоже такая, но я все равно ее тискаю постоянно, а она злится)))

автор
#5

вы любите их? мне иногда кажется, что я холодна, потому что он не показывает свою привязанность ко мне, а у знакомой собака, они в друг друге души не чают :(

гость
#6
автор

вы любите их? мне иногда кажется, что я холодна, потому что он не показывает свою привязанность ко мне, а у знакомой собака, они в друг друге души не чают :(

собака это другое

гость
#7

Автор.он ведь орет чтобы вы его погладили?значит.тоже в какой то степени хочет вас.

Мой кот меня любил только когда котенком был.все время лез ко мне и мурлыкал.

Когда вырос полюбил мою маму.все время рядом с ней лежит урчит.по утрам походит потереться.когла она еще в постели.любит ее по своему наверное.хотя кормит его кстати папа в основном

Ко мне же вообще не подходит.но я все равно его тискаю. Он молча терпит

#8

Моя британка тоже не любит когда ее тискают..но позволяет себя брать на руки ,правда ненадолго.,характер видимо такой у них ..но мне это подходит ,я не люблю навязчивость ..

Гость
#9
гость

у меня тоже такой, только он не любит даже когда глажу его, но иногда раз в месяц разрешает погладить и на ручки дается, обнимает))правда в это время может наcсать на меня незаметно

ахахахаха

Гость
#10

Авор, британцы не любят активных ласк, им не нравится сидеть на коленях у хозяина/ки, они не ручные изначально! Об этом, вообще-то, лучше узнавать перед тем, как взять котенка. ) Но, у меня тоже британец ("вискас"), 2,5 года, мы его очень любим, но никогда сильно против его воли не тискаем, и, представьте, он ценит такое деликатное обращение, ласковый по своему, часто приходит сам, просит его вычесать, погладить, трется об ноги, устраивается вечером на диване рядышком и даже мурлычет. ) Просит поиграть с ним, к примеру, носится за мной, когда убираю квартиру, ему кажется, я так намекаю ему на игры. Поймите, британцы не "эгоисты, использующие своих хозяев", а индивидуалисты! Любите его, и он обязательно откликнется на это и найдет свой способ выразить вам свою любовь. Согласитесь, красивее котов, царственнее, чем бриты, просто нет. :-)

Снежка
#11
Зябка

Не дайте ему есть дня три, так залюбит, не будете знать куда деваться от любви :0))

Зябка ты мне рвешь сердце.Можно мужу так сделать , но КОТУ? Этому толстожопику с умоляющими глазками и лапкой нежно толкающей тебя в сторону кухни.?

Снежка
#12

Гость"] Согласитесь, красивее котов, царственнее, чем бриты, просто нет. :-)[/quote]

Нет не соглашусь .Есть - персы. И вообще любой любимый самый лучший.

#13

Коты воспринимают человека, не как друга или хозяина, а как равноценное существо, живущее с ними рядом. И пофигу, что это существо каждый день даёт ему пожрать и регулярно выкидывает его какашки.

Всё это само собой разумеется (для кота).

Поэтому все психозы по поводу отсутствия любви с его стороны - коту ДО ЛАМПОЧКИ!

Снежка
#14
Ходячая Катастрофа

Коты воспринимают человека, не как друга или хозяина, а как равноценное существо, живущее с ними рядом. И пофигу, что это существо каждый день даёт ему пожрать и регулярно выкидывает его какашки.

Всё это само собой разумеется (для кота).

Поэтому все психозы по поводу отсутствия любви с его стороны - коту ДО ЛАМПОЧКИ!

Абсолютно верно! Я так подозреваю вообще в иерархии стою ниже всех для него - он меня и цапнуть может. но любит зараза .Может сидеть около двери и смотреть на неё (муж говорил)

Гость
#15

с котами нужно вести себя так, как они ведут себя по отношению к вам.Вот и весь секрет.

Гость
#16

Меня мой кот любит, но это я его подобрала и занималась с ним. А вот кошка как то так, переменно-равнодушно)

Гость
#17
Снежка

Гость"] Согласитесь, красивее котов, царственнее, чем бриты, просто нет. :-)

:-) :-) :-) Конечно, для нас всех, наши питомцы самые самые красивые, умные и лучшие. И это здорово! :-) Правда, же?

Нет не соглашусь .Есть - персы. И вообще любой любимый самый лучший.

Снежка
#18

:-) :-) :-) Конечно, для нас всех, наши питомцы самые самые красивые, умные и лучшие. И это здорово! :-) Правда, же?

Я от маленьких котят вообще оргазм получаю. чудо.

Лепесток ромашки
#19

Да Вы не переживайте, дело не в Вас. Это характер у кота такой.

Гость
#20

самые ласковые-это беспородистые няшки

Старая Кукрыникса
#21
Ходячая Катастрофа

Коты воспринимают человека, не как друга или хозяина, а как равноценное существо, живущее с ними рядом. И пофигу, что это существо каждый день даёт ему пожрать и регулярно выкидывает его какашки.

Всё это само собой разумеется (для кота).

Поэтому все психозы по поводу отсутствия любви с его стороны - коту ДО ЛАМПОЧКИ!

Да. Кот воспринимает человека как большое существо, которое почему-то живёт у него в квартире (Ха-ха!). Но от большого существа можно регулярно получать вкусные ментуласы. И почесать за ухом и погладить оно должно. Но только чтоб оно не надоедало коту, когда ему это не надо.

Старая Кукрыникса
#22

Несколько правил поведения для кота.

Как только человек утром пойдёт в туалет, прошмыгните следом, сядьте напротив и уставьтесь на человека круглыми глазами.

Если человек крутится возле кухонного стола, сядьте у левой ноги сзади - на вас обязательно наступят, а потом возьмут на руки и приласкают.

Если человек утром убирает постель, прыгните на кровать, вцепитесь когтями в пододеяльник и дерите его, что есть силы! Люди очень любят рваные пододеяльники!

Хватайте человека лапами за ногу, когда он идёт мимо вас по коридору. Ишь, расходился тут! Люди очень любят рваные чулки.

Когда человек сидит за своим письменным столом, залезайте смело на стол и сбрасывайте с него всё, что там лежит: ручки, блокнот, скрепки ...

Когда человек ест, не упускайте возможности посмотреть, что же он там ест? Надо подойти, сунуть в тарелку нос и понюхать, а еще лучше - лизнуть!

Самое лучшее место для кота - на клавиатуре при включенном компьютере!

гость
#23
Гость

Авор, британцы не любят активных ласк, им не нравится сидеть на коленях у хозяина/ки, они не ручные изначально! Об этом, вообще-то, лучше узнавать перед тем, как взять котенка. ) Но, у меня тоже британец ("вискас"), 2,5 года, мы его очень любим, но никогда сильно против его воли не тискаем, и, представьте, он ценит такое деликатное обращение, ласковый по своему, часто приходит сам, просит его вычесать, погладить, трется об ноги, устраивается вечером на диване рядышком и даже мурлычет. ) Просит поиграть с ним, к примеру, носится за мной, когда убираю квартиру, ему кажется, я так намекаю ему на игры. Поймите, британцы не "эгоисты, использующие своих хозяев", а индивидуалисты! Любите его, и он обязательно откликнется на это и найдет свой способ выразить вам свою любовь. Согласитесь, красивее котов, царственнее, чем бриты, просто нет. :-)

У меня черный огромный перс. С желтыми глазами и классической не приплюснутой мордой.он краше любого британца

гость
#24
Снежка

Ходячая КатастрофаКоты воспринимают человека, не как друга или хозяина, а как равноценное существо, живущее с ними рядом. И пофигу, что это существо каждый день даёт ему пожрать и регулярно выкидывает его какашки.

Всё это само собой разумеется (для кота).

Поэтому все психозы по поводу отсутствия любви с его стороны - коту ДО ЛАМПОЧКИ!

Абсолютно верно! Я так подозреваю вообще в иерархии стою ниже всех для него - он меня и цапнуть может. но любит зараза .Может сидеть около двери и смотреть на неё (муж говорил)

:-) у меня когда родители с дачи вечером приезжают. Кот за два часа уже сидит возле двери и смотрит на нее.а когда они приезжают.быстро несется на лоток и делает свои дела:-)

гость
#25
Снежка

:-) :-) :-) Конечно, для нас всех, наши питомцы самые самые красивые, умные и лучшие. И это здорово! :-) Правда, же?



Я от маленьких котят вообще оргазм получаю. чудо.

Дааа.если вижу котенка на улице.особенно если хорошенький.торможу всегда и любуюсь.сьесть хочется.такие они аппетитные:-)

Гость
#26

Любят они нас, только выражение мордочки лица у них такие- пофигистское.

Ната
#27
насморк

Моему 6 лет. Ведет себя как потребитель. Никогда не лащится, иногда позволяет себя погладить. Потискать - никогда. Я думаю, что это характер такой.

Нафига такое животное в доме, убирай за ним, корми его... и никакого удовольствия, даже погладить не дается. Какая польза от этой кошки в доме? ведь не мышей же ловит, наверняка их нет в квартире.

люба
#28

Тискать не надо, это не мягкая игрушка, тогда сами подойдут к вам. Вот у меня есть четверо, я их никогда первая не глажу и на руки вообще не беру, пока они сами этого не захотят. Только сяду за комп - уже на коленях, сяду за стол обедать - уже на коленях. лягу спать - уже на мне лежат или в лицо лезут сами.

люба
#29
Старая Кукрыникса

Несколько правил поведения для кота.



Как только человек утром пойдёт в туалет, прошмыгните следом, сядьте напротив и уставьтесь на человека круглыми глазами.



Если человек крутится возле кухонного стола, сядьте у левой ноги сзади - на вас обязательно наступят, а потом возьмут на руки и приласкают.



Если человек утром убирает постель, прыгните на кровать, вцепитесь когтями в пододеяльник и дерите его, что есть силы! Люди очень любят рваные пододеяльники!



Хватайте человека лапами за ногу, когда он идёт мимо вас по коридору. Ишь, расходился тут! Люди очень любят рваные чулки.



Когда человек сидит за своим письменным столом, залезайте смело на стол и сбрасывайте с него всё, что там лежит: ручки, блокнот, скрепки ...



Когда человек ест, не упускайте возможности посмотреть, что же он там ест? Надо подойти, сунуть в тарелку нос и понюхать, а еще лучше - лизнуть!



Самое лучшее место для кота - на клавиатуре при включенном компьютере!

Этим занимаются только запертые в квартире коты - от скуки, от нечего делать с ума сходят. Коты, которых пускают гулять - такой фигней не страдают. У меня гуляют ( живем в своем доме)

123
#30
Гость

гость

у меня тоже такой, только он не любит даже когда глажу его, но иногда раз в месяц разрешает погладить и на ручки дается, обнимает))правда в это время может наcсать на меня незаметно

ахахахаха

Мочаться они безсознательно, от радости. Коты тоже любят, но они не такие эмоциональные как собаки. У нас пёсик может от радости напискать.

Елена
#31

У меня тоже кот-бриташка, скоро три года будет. Индивидуалист и пофигист. Лишний раз не тронь его, но зато он болтун! С ним постоянно нужно разговаривать и отвечать на его муяканье - поддерживать беседу, так сказать. Это может продолжаться очень долго. Сначала это меня забавляло и умиляло, а сейчас иногда и бесить начинает, а что делать? Сама виновата - приучила, теперь приходиться с ним беседовать. Представляю, как эта картина со стороны смотрится... мда

Гость
#32

подобранка-девочка год с рук не сходила, на работу не пускала, до конца обижалась, если в выходные уходили. Обожала у меня на плече спать. Тоскую, 3 месяца уже нет

Старая Кукрыникса
#33
люба

Старая КукрыниксаНесколько правил поведения для кота.



Как только человек утром пойдёт в туалет, прошмыгните следом, сядьте напротив и уставьтесь на человека круглыми глазами.



Если человек крутится возле кухонного стола, сядьте у левой ноги сзади - на вас обязательно наступят, а потом возьмут на руки и приласкают.



Если человек утром убирает постель, прыгните на кровать, вцепитесь когтями в пододеяльник и дерите его, что есть силы! Люди очень любят рваные пододеяльники!



Хватайте человека лапами за ногу, когда он идёт мимо вас по коридору. Ишь, расходился тут! Люди очень любят рваные чулки.



Когда человек сидит за своим письменным столом, залезайте смело на стол и сбрасывайте с него всё, что там лежит: ручки, блокнот, скрепки ...



Когда человек ест, не упускайте возможности посмотреть, что же он там ест? Надо подойти, сунуть в тарелку нос и понюхать, а еще лучше - лизнуть!



Самое лучшее место для кота - на клавиатуре при включенном компьютере!Этим занимаются только запертые в квартире коты - от скуки, от нечего делать с ума сходят. Коты, которых пускают гулять - такой фигней не страдают. У меня гуляют ( живем в своем доме)

Люба, я же в шутку написала ...

Ради шутки. Шутя!

Мой кот гуляет на улице тоже, но похожее делает. Ему же и с людьми надо пообщаться!

Гость
#34
Гость

Авор, британцы не любят активных ласк, им не нравится сидеть на коленях у хозяина/ки, они не ручные изначально! Об этом, вообще-то, лучше узнавать перед тем, как взять котенка. ) Но, у меня тоже британец ("вискас"), 2,5 года, мы его очень любим, но никогда сильно против его воли не тискаем, и, представьте, он ценит такое деликатное обращение, ласковый по своему, часто приходит сам, просит его вычесать, погладить, трется об ноги, устраивается вечером на диване рядышком и даже мурлычет. ) Просит поиграть с ним, к примеру, носится за мной, когда убираю квартиру, ему кажется, я так намекаю ему на игры. Поймите, британцы не "эгоисты, использующие своих хозяев", а индивидуалисты! Любите его, и он обязательно откликнется на это и найдет свой способ выразить вам свою любовь. Согласитесь, красивее котов, царственнее, чем бриты, просто нет. :-)

У меня был лиловый британец, спал только у меня на шее, слизывал слезы когда плакала, ласковее и нежнее кота не было и никогда не будет ( умер... И я вместе с ним).

Гость
#35

Люди, вы совсем ку-ку? Кот их не любит... Главное, чтобы вас люди любили, ну и вы их в ответ тоже.

Старая Кукрыникса
#36

Вот так напишешь в шутку, а люди не понимают юмора ...

Что за форум, кто тут сидит????

Роботы ....

Гость
#37
Гость

У меня был лиловый британец, спал только у меня на шее, слизывал слезы когда плакала, ласковее и нежнее кота не было и никогда не будет ( умер... И я вместе с ним).

Соболезную! Возьмите еще котенка. Он, конечно, не заменит вашего ушедшего в мир иной друга, но точно вытеснит тоску из сердца. Своенравный британец, который не любит активных ласк, и о котором я писала ранее, второй кот у нас. Раньше был сибиряк, который жил в семье долго, а когда его не стало, это была настоящая трагедия. Думала, больше не буду заводить кошек, не полюблю. Но, увидела котенка у подруги, ей неумные люди его просто подарили, и она, честно говоря, не особо была ему рада, ей было некогда, много работала тогда. В общем, я ушла от подруги с котенком. ))) Нафаня (я так его назвала) совсем другой, чем был сибиряк Барон, но мы его очень любим теперь и рады, что он попал к нам в дом. Столько радости от него и позитива! Может и вам пора пустить в пушистый комочек счастья? )

Гость
#40
Гость

самые ласковые-это беспородистые няшки

У меня кот сибирской породы и он обожает, когда я его глажу. А кошка беспородистая богатка и терпеть не может, когда я её трогаю. Когда она была котёнком, то более менее ещё терпела меня. Кота я завела уже взрослого и от него любви больше, чем от непородистой кошки

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем