Гость
Статьи
Кошка стала плохо себя …

Кошка стала плохо себя вести

Ей 12 лет, уже почти 13, всегда себя вела идеально: спит и кушает, не кричит, нужду справляет только в лоток. Последнее время её будто подменили: то написает мимо, то косметику мою под батарею запульнёт, то кружку чая на ноутбук разольёт, стала на меня нападать - у меня все руки в царапках. Что с ней?

7 ответов
Последний — Перейти
#2

Так играть надо с малышом, уделять ей внимание ежедневно. Моя бешеная сладкая 17-летняя ссыкуха, подтверждает.)

Нежный цветочек
#3

Депрессия. Нужен курс психотерапии за 1 млн.руб.

Гость
#4

Я бы сходила к ветеринару. Кошки терпят и скрывают проблемы. Изменение в поведении подозрительны.

#5
Гость

Я бы сходила к ветеринару. Кошки терпят и скрывают проблемы. Изменение в поведении подозрительны.

я тоже думаю к вету сходить, но мама говорит всё с кошкой нормально, а мы только деньги зря потратим

Гость
#6

Царапается кошка, значит понаблюдайте за ней, запрыгивает ли она на дверь и на подоконники окон , стремиться ли выбраться на улицу, скорее всего просится гулять, а может быть и течка.

#7
Гость

Царапается кошка, значит понаблюдайте за ней, запрыгивает ли она на дверь и на подоконники окон , стремиться ли выбраться на улицу, скорее всего просится гулять, а может быть и течка.

она стерилизованная :) но спасибо за совет

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: