Гость
Статьи
Животные любят …

Животные любят безусловно, а дети и мужчины - нет

Такое вот "открытие" в 50 лет. Прожила полжизни с мужем и детьми. Муж стал пренебрежительно относиться: кожа не такая упругая, грудь не та, наела 5 кг, не похожа на модель. Стали жить отдельно, сидит по сайтам, ищет молодую. Дети выросли, в их жизни другие любови, другие города, мама нужна либо порыдать ей в плечо, либо попросить помощи. А я завела себе животное, и вы знаете, так нам вместе хорошо. Оказывается, это и есть то "жили они долго и счастливо", которое в сказках описывают. Безусловная любовь и радость всякий раз, когда я прихожу домой. Жаль только, что живут они мало. Здоровья всем вашим питомцам.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и есть, дети и мужья - не навсегда.

Гость
#2

Женщины вообще мужчин не любят, как только деньги закончатся, его кидают, как только станет не дееспособным, его кидают. Так чегож удивляться ответному отношению в этом же стиле?

Гость
#3

животные вообще не могут любить, если чо.

Гость
#4
Гость

Женщины вообще мужчин не любят, как только деньги закончатся, его кидают, как только станет не дееспособным, его кидают. Так чегож удивляться ответному отношению в этом же стиле?

мамка же любит сыначег. а мамка тоже женщина.
так что не верные у тебя выводы

Гость
#5

О Боже еще одна безумная собачница🤦‍♀️

Гость
#6

Я испытываю любовь к человеку, которого видела последний раз в 95 году. Как вы думаете, это много для любви? :( Всё бы отдала, лишь бы увидеть его издалека... Самые глубокие чувства - к собаке, которая прожила всего 4 года. Люблю ее так, что слов нет. Самые добрые и благодарные существа.

Гость
#7
Гость

мамка же любит сыначег. а мамка тоже женщина.
так что не верные у тебя выводы

Не думал что у тебя в порядке вещей трахаться с сыном

Гость
#8

Мне плевать

Гость
#9

Как любили Вы - такой вам и ответ. Взрослые дети в других городах - разве это хорошо? В крепких семьях все живут рядом, ходят в гости, вместе на дачу или в отпуск, внуки с бабушками живут летом на каникулах или в гости ездят. У нас так. Не понимаю, как можно сравнить любовь какой то собаки или кошки с любовью ребенка? Это трындец до 50 дожить и так думать. У меня с детства всегда были животные, а с 30 лет начались дети. Несопоставимо даже какая то дурацкая собака и ребенок

о
#10

Любить безусловно могут все , но не все хотят .
И с животными не все так однозначно , а почему к Вам такое отношение от близких ?
Нашли себе радость - и хорошо .
Развивать тему / искать причины « нелюбви ‘не хочется

Гость
#12
Гость

Как любили Вы - такой вам и ответ. Взрослые дети в других городах - разве это хорошо? В крепких семьях все живут рядом, ходят в гости, вместе на дачу или в отпуск, внуки с бабушками живут летом на каникулах или в гости ездят. У нас так. Не понимаю, как можно сравнить любовь какой то собаки или кошки с любовью ребенка? Это трындец до 50 дожить и так думать. У меня с детства всегда были животные, а с 30 лет начались дети. Несопоставимо даже какая то дурацкая собака и ребенок

Это ваш дурацкий ребенок обосрыш никому не всрался. Убогие яжмамашки. Ничтожества плодят ничтожеств, они и радуются что забрюхатили. 1829539597 ты мрразь.

Гость
#13
Гость

Как любили Вы - такой вам и ответ. Взрослые дети в других городах - разве это хорошо? В крепких семьях все живут рядом, ходят в гости, вместе на дачу или в отпуск, внуки с бабушками живут летом на каникулах или в гости ездят. У нас так. Не понимаю, как можно сравнить любовь какой то собаки или кошки с любовью ребенка? Это трындец до 50 дожить и так думать. У меня с детства всегда были животные, а с 30 лет начались дети. Несопоставимо даже какая то дурацкая собака и ребенок

9. Лечи кукуху долбанашка детная.

Гость
#14
Гость

О Боже еще одна безумная собачница🤦‍♀️

Безумные детницы; плодячки яжмамашки, не видят смысла жизни в своей и так убогенькой жизни, так решили себе игрушку- смысл выродить.
Лучше б вы посдыхали быдлота погганая.

Гость
#15

Эти скотницы по которым дурка плачет, никогда не поймут что животные лучше детей.
А от таких яжмамашек вырастает *** маргмнала и всякая шв@ль злая, социопаты с психиатрией.
Уже тут 3 штуки насобиралось яростных детниц. Таких и умерщвлять не жалко, детей такими же выродкками "воспитают".

Гость
#16
Гость

животные вообще не могут любить, если чо.

Закрой свой паршивый вонючий рот, психопатка . Шоб ты и твои дети сдохли на войне или самоубились. Шоб над тобой и твоими ублюдышами также ржали как ты над военным человеком, безмозглая бессердечная па@д@ль.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: