Гость
Статьи
Не знаю куда отдать …

Не знаю куда отдать котёнка

Ребёнок притащил с улицы маленького котёнка, ему даже месяца не было, жалко мне его стало и я разрешила его оставить пока не найдём хоязев, но проблема в том, что у нас уже есть взрослый кот которому 3 года и он никак не принимает маленького котёнка, кошечка очень игривая и постоянно лезет к нему, объявление на авито я подала, но никто не хочет брать, на улицу выкинуть я не могу, совесть не позволит, никому из знакомых кошка не нужна. Да и иметь 2 кошки в доме по карману бьёт, что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Пристраивайте дальше. Либо пристроите, либо привыкнете все, включая кота, и оставите. Когда 2 кошки ладят, им веселее, чем одной.

Гость
#2

Может у вас в городе есть волонтеры, занимающиеся животными? В интернете можно поискать, в инстаграме.. ( запрещенная в России сеть) может согласятся забрать

Гость
#3

Поспрашивать по знакомых, у кого на работе у столовой живут коты.

Гость
#4

Ой, автор, оставляйте себе, ребенок принес тем более, нафиг грех на себя брать.

#5
Гость

Может у вас в городе есть волонтеры, занимающиеся животными? В интернете можно поискать, в инстаграме.. ( запрещенная в России сеть) может согласятся забрать

У них и так по 100500 животных, которых они еле тянут финансово. Но у них можно спросить совета как пиарить котенка, как написать трогательное описание, как фотки получше сделать, как продвигать.

Гость
#6

Разместите объявление вк в группах для животных, либо на авито. Только потенциальных хозяев тщательно выбирайте, вдруг садисты заберут…

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: