Гость
Статьи
Собаке йорку плохо!

Собаке йорку плохо!

Подскажите пожалуйста, срочно! Собака йорк, погуляла, не знаю почему, но начала рыгать, кашлять, харкать, ослабла и воет, что делать, ночь я дома одна, подросток.. Что можно сделать? (

Walet30
#51
Продавшица из Пятёрочки

В любом случае 90% что это отравление.
А чем именно - тут уж так не сказать.очень сложнг определить. Даже по анализам
Но вакцина антитокс от многих видов отравлений.
Конечно надо срочно к врачу. Но и врачи бывабт ни а ни бэ
У моей подруги отравили собаку, а врачи скащали клещ укусил. Собака сдохла.

Да в вет. Мне лично не нравилось как помощь оказывали, поэтому спрашиваю, чтобы уже самой, лучше там диагностику делать, а лечить уже самой.., а лучше следить за собакой, чтобы без диагностики.. Только деньги там дерут..

Walet30
#52
Продавшица из Пятёрочки

Автор, кровь в моче или кале была?

Нет

Walet30
#53
Продавшица из Пятёрочки

Автор а запах есть какой нить из пасти собаки?

Запах как обычно, воняет фикалиями или мочой, вообщем неприятно, я её собираюсь на чистку отвести, как возможность будет, не подскажите как, ге и чем можно хорошо почистить зубы, чтобы все белые были, а то ей давно в клинике чистили ультразвуком и механически и не всё отчистили.. А взяли много..

Продавшица из Пятёрочки
#54
Walet30

В аптеке есть, продадут? Мне ещё погадали говорят отравление...

Да, в вет.аптеках продают. Стоит вакцина примерно 800 рб.

Продавшица из Пятёрочки
#55
Walet30

Да. Полностью всё лечение и диагностику я оплатить не смогла. Поэтому по средствам взяли анализ мочи и крови и в подарок уколы сделали, бабезиоз в крови обнаружили якобы с лета могла заразиться, точно мне не сказали что с ней, но подозрения на отравление.. Что дальше незнаю..

В этом и проблема, врачи всем отравленным собакам пишут що клещ укусил.
Какой клещ? Уже Щима.
Симптомы похожи, но мозг для чего.

Продавшица из Пятёрочки
#56
Walet30

Да. Полностью всё лечение и диагностику я оплатить не смогла. Поэтому по средствам взяли анализ мочи и крови и в подарок уколы сделали, бабезиоз в крови обнаружили якобы с лета могла заразиться, точно мне не сказали что с ней, но подозрения на отравление.. Что дальше незнаю..

Почему -то врачи сссаттся признавать отравление. Клеща всем суют.

Продавшица из Пятёрочки
#57
Walet30

В аптеке есть, продадут? Мне ещё погадали говорят отравление...

В смысле погадали?на картах?

Продавшица из Пятёрочки
#58
Walet30

А может быть похоже на переохлаждение, простуду или повреждение, поцарапалась может?

Нет
Собака раньше болела чем-либо? Или это впервые?

Продавшица из Пятёрочки
#59
Walet30

Родители у меня против собак, только бабушка помогала, но я сейчас одна, как могу пытаюсь спасти, сама на антидепрессантах, вообще какой-то кошмар, вообще редко выгуливала, а тот такое.. Тут думаю если лечить полностью, то 15000, но сейчас такое не потянуть, только займы.., жалко собаку, надеюсь выживет, пока ей лучше, длилось с вечера до утра такое состояние..

Врачи ещё деньги только так тянут.
У меня знакомая сразу стала колоть антитокс и давать энтерозоо. Так неделю пролечила, на 3 лень собака уже бегала.
А врачи трже сказали клещ. Ага блть.

Продавшица из Пятёрочки
#60
Walet30

Да в вет. Мне лично не нравилось как помощь оказывали, поэтому спрашиваю, чтобы уже самой, лучше там диагностику делать, а лечить уже самой.., а лучше следить за собакой, чтобы без диагностики.. Только деньги там дерут..

Я тоже ветклиникт не люблю. Там кошмар. Пока найдёшь хорошего ветеринара, можно самой от старости сдохнуть.
Если собака съела приманку живодёров с крючками тли игламм, то срочно конечнг в ветклинику, там уже операция нужна.
А если яд. То можно и дома полечить, а после в веткомнику.
Но тут вот в чём проблема, врачи всем этих клещей в жо ппу толкают.
И лечат от клеща. Хотя это яд!

Продавшица из Пятёрочки
#61
Walet30

Нет

Там может быть небольшие капли крови.
3,4 капли и всё. Но и это тоже симптом и отравления и клеща.

Продавшица из Пятёрочки
#62
Walet30

Запах как обычно, воняет фикалиями или мочой, вообщем неприятно, я её собираюсь на чистку отвести, как возможность будет, не подскажите как, ге и чем можно хорошо почистить зубы, чтобы все белые были, а то ей давно в клинике чистили ультразвуком и механически и не всё отчистили.. А взяли много..

Какая чистка зубов? Ты о чём? У тебя собака подыхает!
И на чистку зубов у тебя деньги нашлись? А на лечение от яда ты тут ныла що денег нет.
Ты чего?

Walet30
#63
Продавшица из Пятёрочки

В этом и проблема, врачи всем отравленным собакам пишут що клещ укусил.
Какой клещ? Уже Щима.
Симптомы похожи, но мозг для чего.

Сказали в крови заражение осталось с лета могло и нужно уколами и капельницами лечить.. А вакцина про которую выше писали поможет от этого заражения или что может помоч?

Walet30
#64
Продавшица из Пятёрочки

Почему -то врачи сссаттся признавать отравление. Клеща всем суют.

Биохимию нужно делать, чтобы про отравление узнать, но я отказалась, вот они и не знают

Walet30
#65
Продавшица из Пятёрочки

В смысле погадали?на картах?

Да, я ещё погадать успела на таро.

Walet30
#66
Продавшица из Пятёрочки

Нет
Собака раньше болела чем-либо? Или это впервые?

Ну такое сильное впервые, раньше только могла рыгать и поносить..

Walet30
#67
Продавшица из Пятёрочки

Врачи ещё деньги только так тянут.
У меня знакомая сразу стала колоть антитокс и давать энтерозоо. Так неделю пролечила, на 3 лень собака уже бегала.
А врачи трже сказали клещ. Ага блть.

Она у меня ещё перед походом в клинику ожила, как только я ей про улицу сказала, она просто любит гулять..

Walet30
#68
Продавшица из Пятёрочки

Я тоже ветклиникт не люблю. Там кошмар. Пока найдёшь хорошего ветеринара, можно самой от старости сдохнуть.
Если собака съела приманку живодёров с крючками тли игламм, то срочно конечнг в ветклинику, там уже операция нужна.
А если яд. То можно и дома полечить, а после в веткомнику.
Но тут вот в чём проблема, врачи всем этих клещей в жо ппу толкают.
И лечат от клеща. Хотя это яд!

Если она у меня уже стала как раньше, то это значит иглы и крючки обошлись? А то я думаю может у неё внутрь ушло и поэтому она стала нормальной.. Но антитокс уже не стоит? Что вообще из этого ей можно дать: Полисорб, фортефлору, энтерозгель, фосфалюгель, укол антитокс, марганцовку, витамин колоть(какие вообще витамины можно), вакцина детокс, к1, таблетки когапет gigi, супрастин, а то думаю много всего нельзя, вот и решаю что самое самое..

Walet30
#69
Продавшица из Пятёрочки

Там может быть небольшие капли крови.
3,4 капли и всё. Но и это тоже симптом и отравления и клеща.

Не было

Walet30
#70
Продавшица из Пятёрочки

Какая чистка зубов? Ты о чём? У тебя собака подыхает!
И на чистку зубов у тебя деньги нашлись? А на лечение от яда ты тут ныла що денег нет.
Ты чего?

Это я в будущем не сейчас, у меня всё ровно не будет денег пока столько.. Но зубы всё же надо будет почистить, а то ещё и без них останется.. Пока просто интересуюсь.

Walet30
#71
Walet30

Если она у меня уже стала как раньше, то это значит иглы и крючки обошлись? А то я думаю может у неё внутрь ушло и поэтому она стала нормальной.. Но антитокс уже не стоит? Что вообще из этого ей можно дать: Полисорб, фортефлору, энтерозгель, фосфалюгель, укол антитокс, марганцовку, витамин колоть(какие вообще витамины можно), вакцина детокс, к1, таблетки когапет gigi, супрастин, а то думаю много всего нельзя, вот и решаю что самое самое..

Да и не хватит на всё сразу..

Walet30
#72
Продавшица из Пятёрочки

Какая чистка зубов? Ты о чём? У тебя собака подыхает!
И на чистку зубов у тебя деньги нашлись? А на лечение от яда ты тут ныла що денег нет.
Ты чего?

Для зубов тоже скорее всего подкоплю и куплю весь инвентарь, а то в клиниках и парикмахерских работают плохо и деньги дерут.. Всё вообщем самой..

Продавшица из Пятёрочки
#73
Walet30

Сказали в крови заражение осталось с лета могло и нужно уколами и капельницами лечить.. А вакцина про которую выше писали поможет от этого заражения или что может помоч?

Делай как говорят врачи, они же осмотрели собаку, анализы взяли.

Продавшица из Пятёрочки
#74
Walet30

Если она у меня уже стала как раньше, то это значит иглы и крючки обошлись? А то я думаю может у неё внутрь ушло и поэтому она стала нормальной.. Но антитокс уже не стоит? Что вообще из этого ей можно дать: Полисорб, фортефлору, энтерозгель, фосфалюгель, укол антитокс, марганцовку, витамин колоть(какие вообще витамины можно), вакцина детокс, к1, таблетки когапет gigi, супрастин, а то думаю много всего нельзя, вот и решаю что самое самое..

Врачи что прописали?
Стала как раньше - это что? Ест? Пьёт воду? Бегает?

Продавшица из Пятёрочки
#75
Walet30

Если она у меня уже стала как раньше, то это значит иглы и крючки обошлись? А то я думаю может у неё внутрь ушло и поэтому она стала нормальной.. Но антитокс уже не стоит? Что вообще из этого ей можно дать: Полисорб, фортефлору, энтерозгель, фосфалюгель, укол антитокс, марганцовку, витамин колоть(какие вообще витамины можно), вакцина детокс, к1, таблетки когапет gigi, супрастин, а то думаю много всего нельзя, вот и решаю что самое самое..

Иглы и крючки обошлись.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: