Гость
Статьи
Йорк. Собака. Глупые …

Йорк. Собака. Глупые или умные ?

Моей собаке уже почти 2 года , такое впечатление что у всех собаки адекватные ,но только не у меня ;)) 
На минуточку его стоимость не 5тыс и не 10т 
Это дорогая порода , но поведение как у собаки с помойки бродячей .. При нас дома не слышно не видно , чуть громко начнёшь разговаривать он трясётся весь шугается , всего боится , как крыса прячется по углам !! Трус до ужаса , вечно голодный , он за 10 метров будет слышать что у ребёнка упал кусочек пищи и охотится на него когда ни кого не будет в кухне , или сидеть под столом смотреть на этот кусочек и облизываться ! Жесть какая то, глупый ,наглый лезет спать на подушку и главное его выгоняешь он дожидается пока уснём и лезет снова под нос к ребёнку ко мне .. будто забывает что его наругали , а когда дома один он царь и бог просто делает что хочет .. грызёт ватные палочки чисто ватки сьедает , игрушек у него достаточно !! Я не разрешаю сидеть , лежать на диване он залез да ещё и голову на подушку -ашалеть ! Говоришь - ушёл !! Он понимает что к нему обращаются и не уходит пока я от злости уже 4 раза не скажу УШЁЛ !!! Ток тогда он уходит .. скажите это порода такая?? Или нам достался глупый #собака

Леся Сдеся
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Очень тупайя собака,особенно кобелек,у нас такой

Гость
#2
Обормот

Очень тупайя собака,особенно кобелек,у нас такой

как и люди что его вывели эаахахахах

Гость
#3

да все такие. поэтому лучше девочку брать. они хоть душевнее.
и да, им вечно холодно, поэтому лезет на подушку.

Гость
#4

У меня был бишон фризе. Вот они очень умные.

Гость
#5

Дила себе не парясь
Зачем ппсину завела?
Да еще и такую сволочь.

Леся Сдеся
#6
Гость

да все такие. поэтому лучше девочку брать. они хоть душевнее.
и да, им вечно холодно, поэтому лезет на подушку.

Кстати , да ! Были у нас девчонки приходили за интим услугами к нашему чекантрэ 😀ну дак девчонки то такие и потявкать могли и поскандалить , а этот как алеха вообще просто .. вот стоит наругать все не видать , а чуть погладишь разок он готов в рот залезть к тебе , и на шею лезет и лижит как маньячело

Гость
#7
Гость

У меня был бишон фризе. Вот они очень умные.

это повезло. ветеринар говорила, что их часто приносят слух проверять, думают, что глухие, ибо пока не пнешь - не реагируют.

Гость
#8

Собаке достался глупый(ая) хозяин(йка).

Гость
#9
Гость

это повезло. ветеринар говорила, что их часто приносят слух проверять, думают, что глухие, ибо пока не пнешь - не реагируют.

Очень странно. Мой команды очень быстро усваивал. Может вы с мальтезе путаете? Они похожи.

Гость
#10

Много держали бррдячих собак с помойки чтобы говорить за всех? Или просто пукнуть надо в беспородных, безхозных?

Может дело в вас? Все вопросы задавать надо было Заводчику. Остальное снова к себе же- почему не занимаетесь собакой.

Леся Сдеся
#11
Гость

Собаке достался глупый(ая) хозяин(йка).

Ну уж не скажите .. у моей подруги хаски не супер чистой крови но все же ! Слушается и в туалет на улицу ! А Йорк наш и на улицу сходит там все зассыт и домой придёт нассыт, по помойкам шарится ток так , хотя корм приличный !! Пластилин жрет ..

#12

Дело тут не в породе и не в собаке) видела умных и абсолютно адекватных йорков с хозяевами, которые с ними занимаются. Почему-то некоторые люди уверены, что собака с рождения должна понимать все команды, даже если ее не учили

Гога (Хоха)
#13

я думаю, примерно как их хозяйки. я хз, это считается умная собака или глупая

Леся Сдеся
#14
Гость

Много держали бррдячих собак с помойки чтобы говорить за всех? Или просто пукнуть надо в беспородных, безхозных?

Может дело в вас? Все вопросы задавать надо было Заводчику. Остальное снова к себе же- почему не занимаетесь собакой.

А кто сказал что им не занимались ?? Или не занимаются ? От слова совсем ничего не понимает собака

Гость
#15
Гость

Очень странно. Мой команды очень быстро усваивал. Может вы с мальтезе путаете? Они похожи.

да вроде нет. как раз не могли найти для бабушки болонку, сестра откуда-то притащила бишона. подрощенного, правда. почти год ему было. с первого дня всех игнорил. даже жрать шел только со второго приглашения. его так и звали баден-баден.

Гость
#16
Леся Сдеся

Ну уж не скажите .. у моей подруги хаски не супер чистой крови но все же ! Слушается и в туалет на улицу ! А Йорк наш и на улицу сходит там все зассыт и домой придёт нассыт, по помойкам шарится ток так , хотя корм приличный !! Пластилин жрет ..

Все мы, живые, на земле разные.

А ребенку вы своему даёте пластилин жрать и ватные палки? Почему они в доступе? Почему не пошли к кинологу?

В общем,смотрите комм. 10.

Гость
#17
kriko

Дело тут не в породе и не в собаке) видела умных и абсолютно адекватных йорков с хозяевами, которые с ними занимаются. Почему-то некоторые люди уверены, что собака с рождения должна понимать все команды, даже если ее не учили

Кстати, да. Помню ролик на Ютубе смотрела, где мужик завел малинуа, вдохновившись опять же роликами на Ютубе, где малинуа прыгаю на огромные расстояния и вытворяют всякие пируэты в воздухе. Так вот он очень сокрушался, что его собака ничего такого не умеет. А то что ее вообще то этому научить надо он и не подумал.

Гость
#18
Леся Сдеся

Ну уж не скажите .. у моей подруги хаски не супер чистой крови но все же ! Слушается и в туалет на улицу ! А Йорк наш и на улицу сходит там все зассыт и домой придёт нассыт, по помойкам шарится ток так , хотя корм приличный !! Пластилин жрет ..

точно мерзнет, раз сцыт.

Гость
#19
Леся Сдеся

А кто сказал что им не занимались ?? Или не занимаются ? От слова совсем ничего не понимает собака

2 года собаке... плохо ты занималась с собакой.

Леся Сдеся
#20
Гость

точно мерзнет, раз сцыт.

Не одевать же на него 10 шуб то уж , на улицу комбез , тапочки
Дома кофточки с подкладиком

Гость
#21
Гость

Кстати, да. Помню ролик на Ютубе смотрела, где мужик завел малинуа, вдохновившись опять же роликами на Ютубе, где малинуа прыгаю на огромные расстояния и вытворяют всякие пируэты в воздухе. Так вот он очень сокрушался, что его собака ничего такого не умеет. А то что ее вообще то этому научить надо он и не подумал.

Так многие так и брали собак, колли,немецких овчарок. Думали сами всё умеют как из петли вылезли. А заниматься другие должны.
Это как мамашки сдают детей в сад и школу, и сваливают на учителей, а сами дома детьми не занимаются.

Гость
#22
Гость

да вроде нет. как раз не могли найти для бабушки болонку, сестра откуда-то притащила бишона. подрощенного, правда. почти год ему было. с первого дня всех игнорил. даже жрать шел только со второго приглашения. его так и звали баден-баден.

Ну так если подрощенный, то скорее всего его так воспитали. Я своего воспитывала с 3-х месяцев как он у меня появился.

#23
kriko

Дело тут не в породе и не в собаке) видела умных и абсолютно адекватных йорков с хозяевами, которые с ними занимаются. Почему-то некоторые люди уверены, что собака с рождения должна понимать все команды, даже если ее не учили

А ещё почему-то считают, что собаками маленьких пород заниматься не надо.
За «пнуть собаку» вообще бы убила.
Не бывает тупых собак. Бывают тупые хозяева.

Гость
#24

А мне сдается это ты конченая и тупая ссука, которая издевается над животным. Ты себе всегда жратву из холодильника нахомячишь, а пес полностью зависит от твоего каприза, кормить, или нет. Ощущение, что ты его пи*здишь потихоньку и вообще, что он тебе не нужен. Ты зачем собаку завела про****? Тебя четвертовать мало! Думаю, что и к ребенку у тебя отношение аналогичное. Ждем тупой темы.

Леся Сдеся
#25
Гость

А мне сдается это ты конченая и тупая ссука, которая издевается над животным. Ты себе всегда жратву из холодильника нахомячишь, а пес полностью зависит от твоего каприза, кормить, или нет. Ощущение, что ты его пи*здишь потихоньку и вообще, что он тебе не нужен. Ты зачем собаку завела про****? Тебя четвертовать мало! Думаю, что и к ребенку у тебя отношение аналогичное. Ждем тупой темы.

Вы вообще в адеквате ? Идите обратитесь к врачу !

Гость
#26
Леся Сдеся

Ну уж не скажите .. у моей подруги хаски не супер чистой крови но все же ! Слушается и в туалет на улицу ! А Йорк наш и на улицу сходит там все зассыт и домой придёт нассыт, по помойкам шарится ток так , хотя корм приличный !! Пластилин жрет ..

Отдай собаку в хорошие руки, ссука!
По твоей подаче видно, что тебе нах никто не нужен и ты конченая твварь!

Леся Сдеся
#27
Гость

Отдай собаку в хорошие руки, ссука!
По твоей подаче видно, что тебе нах никто не нужен и ты конченая твварь!

Пишите , пишите )

Гость
#28
Леся Сдеся

Вы вообще в адеквате ? Идите обратитесь к врачу !

Почему издеваешься над беззащитным животным, мрразь?

Гость
#29
Леся Сдеся

Пишите , пишите )

Ты гнида конченная, у меня б рука не дрогнула тебе башку оторвать!

#30
Леся Сдеся

Вы вообще в адеквате ? Идите обратитесь к врачу !

Вот как раз она в адеквате. А таких как вы, Автор, к животным на пушечный выстрел подпускать нельзя.

Гость
#31
URSA

Вот как раз она в адеквате. А таких как вы, Автор, к животным на пушечный выстрел подпускать нельзя.

Это точно, бедное животное.

Гость
#32

Животные и дети - это результат воспитания родителей. Нет умной и глупой породы. Кстати, не понимаю, почему диванной собаке нельзя на диван. Не надо заводить животное, если все низяяяяяя.

Гость
#33
URSA

А ещё почему-то считают, что собаками маленьких пород заниматься не надо.
За «пнуть собаку» вообще бы убила.
Не бывает тупых собак. Бывают тупые хозяева.

Судя по всему, авторшиха обижена в детстве, вот и вымещает свою злость на беззащитных животных.

Гость
#34
Леся Сдеся

А кто сказал что им не занимались ?? Или не занимаются ? От слова совсем ничего не понимает собака

Тётя, так не бывает…

Гость
#35

Все, не могу больше это читать, аж сердце заболело.
Авторшиха, не мучай бедную собаку, отдай либо в хорошие руки, либо в питомник, думаю там ей будет лучше и не заводи больше никого. Живность тебе противопоказана, как и ты живности.

Гость
#36

Ему просто не хватает любви и внимания. У меня тоже йорк.. помешан на еде и тоже везде лезет)) очень нежная собачка. Пару раз обижалась на меня и *** в отместку прям на кровать. Надо просто к ним подход найти. Так то они умнейшие собаки, но очень чувствительные. Еще у меня одна беспородная есть.. дурында полная была, пол года я с ней мучалась.. но только вниманием и аккуратным воспитанием я добилась результатов. В итоге она стала просто золотой собакой, хотя очень отличается от породистых. Еще чихуашка есть.. у всех абсолютно разный характер. Не воюйте со своей.

Гость
#37
Леся Сдеся

Вы вообще в адеквате ? Идите обратитесь к врачу !

*** отдай соьаку или пролай не мучай. А то придет к тебе кто нибудь, кто спасает животных от живодеров, и нос сломает. Как недавно сломали нос живодеру.

Гость
#38
Леся Сдеся

Пишите , пишите )

Я такому как ты хозяину на улице голову пробила и мне за это ничего не было. Так что жди скоро тебе тоже голову проломят

Гость
#39

Йорки глуповаты в обучении, но при этом себе на уме и очень наглые, хорошо умеют косить дурачка, если им это выгодно.

Белла :)
#40
Гость

Я такому как ты хозяину на улице голову пробила и мне за это ничего не было. Так что жди скоро тебе тоже голову проломят

Иди лечись е****нутая ! Автор обратился с одной темой , ты тут пишешь че попало

#41
Гость

*** отдай соьаку или пролай не мучай. А то придет к тебе кто нибудь, кто спасает животных от живодеров, и нос сломает. Как недавно сломали нос живодеру.

Маме привет передавай

Юлия
#42

Любая собака — собака. Ей не дано от рождения умная она или тупая. Дело всегда в хозяевах. Собака пакостит, не слушается – дело в вас, значит не достаточно работы с собакой и воспитания. А работа с собакой и ее воспитание – это правильная игра, график и режим; развитие умственной деятельности и выполнение различных задач, нагружающих мозг; отработка запретов; прогулки и установка определенных правил для собаки. Ваша собака – полное отражение вас.