Гость
Статьи
Жалко собаку

Жалко собаку

Нашли с братом собаку на трассе ночью, родители согласились оставить у себя в доме. Собака оказалась очень воспитанной, дома сидит, или спит, не лает, не скулит, любит обнимашки, кушает. Только на улице любит бегать. У матери истерика,хочет ее отдать, хотя повода нет. Говорит что не может ее выгуливать потому что та бежит вперёд нее. Хочет найти других хозяев, я против, потому что взрослую большую собаку вряд-ли кто-то захочет взять, тем более домой, ибо она мёрзнет зимой из за короткой шерсти. Мне с ней гулять не разрешает, якобы я ничего не умею, хотя мне 20 у меня есть работа, сейчас собираю деньги на ремонт взяла ипотеку,и наверное заберу собаку себе в квартиру. Устала от маминых истерик как все плохо( они сами недавно переехали в свой дом из квартиры) все новое, много места, огород, работу вот ей нашла из дома. А не охает и ахает как все тяжело . Боженька подарок сделал на НГ , она хотела внуков, вот на получай, заботься, а нет . Лучше ее отдать хрен знает кому, такую махину, чтобы ее в будке зимой держали чем она жила в тепле ! Как переубедить маму ? Пока не отдавать ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

вам гулять с собакой не разрешают даже....
Как вы на трассе ночью то оказались...

Гость
#2

Может лучше маму отдать... В будку куда-нибудь, будет дом охранять, хоть польза какая-то

Гость
#3
Захария

вам гулять с собакой не разрешают даже....
Как вы на трассе ночью то оказались...

Ехала на машине , ездила с братом к бабушке и дедушке

Захария
#4
Гость

Ехала на машине , ездила с братом к бабушке и дедушке

Ого... За рулем вас отпускают, а с собакой гулять нет?

Гость
#5

Наймите человека, который будет иногда с ней гулять.

Гость
#6

Должна привыкнуть. Убеждай маму, какая собака умница, как повезло всем вам, что свой дом и собака к месту. Молодец, не сдавайся!

Гость
#7
Захария

Ого... За рулем вас отпускают, а с собакой гулять нет?

Брат за рулём, меня не пускают, это было всегда, отношение ко мне всегда было такое как будто я ничего сама не умею

Гость
#8
Гость

Должна привыкнуть. Убеждай маму, какая собака умница, как повезло всем вам, что свой дом и собака к месту. Молодец, не сдавайся!

Спасибо большое 💓

Захария
#9
Гость

Брат за рулём, меня не пускают, это было всегда, отношение ко мне всегда было такое как будто я ничего сама не умею

С братом отпускают? И на работу с ним?

Гость
#10

Тебе 20 а поступки у тебя как будто тебе 9 лет. Собаку домой к родителям притащить никого не спросив могут только малые дети.

Гость
#11
Захария

С братом отпускают? И на работу с ним?

Брат живёт отдельно, просто мы часто вместе ездим в деревню к бабушке и дедушке, он старше меня ему 28

Гость
#12
Захария

С братом отпускают? И на работу с ним?

Ты не задолбалась?

Гость
#13
Гость

Брат живёт отдельно, просто мы часто вместе ездим в деревню к бабушке и дедушке, он старше меня ему 28

Не отвечай ты ей. Она вопросы задает чтоб тебя потом обо$рать. Ее тут все знают, она психическая

Захария
#14
Гость

Брат живёт отдельно, просто мы часто вместе ездим в деревню к бабушке и дедушке, он старше меня ему 28

Замечательно
А на работу вас кто провожает тогда?

Захария
#15
Гость

Ты не задолбалась?

Неа

Гость
#16
Гость

Ты не задолбалась?

Жить ?

#17

Мне кажется,с собакой нужно как решили-себе забрать,пока ее никуда не дели.это тоже повод почувствовать себя взрослой.да и действительно,куда пойдет брошенная большая собака?до первого психа с ружьем или под колеса машины?сколько таких на дорогах валяется?(

Гость
#18
Гость

Жить ?

Я не тебе а маразматичке захарии. Хотя да,она задолбалась жить,ей 60+емнип

Гость
#19
N.

Мне кажется,с собакой нужно как решили-себе забрать,пока ее никуда не дели.это тоже повод почувствовать себя взрослой.да и действительно,куда пойдет брошенная большая собака?до первого психа с ружьем или под колеса машины?сколько таких на дорогах валяется?(

Ну она ж до автора жила как-то, эта взрослая собака. Туда и пойдет

Гость
#20
N.

Мне кажется,с собакой нужно как решили-себе забрать,пока ее никуда не дели.это тоже повод почувствовать себя взрослой.да и действительно,куда пойдет брошенная большая собака?до первого психа с ружьем или под колеса машины?сколько таких на дорогах валяется?(

Спасибо вам за слова поддержки, согласна, ответственность появляется сразу, для меня это огромный плюс 💜

#21
Гость

Спасибо вам за слова поддержки, согласна, ответственность появляется сразу, для меня это огромный плюс 💜

Да,собака хорошо организовывает)нужно выгулять вовремя,а это тоже плюс-движение и общение с соседями),всегда есть с кем общаться,тем более когда настроение не очень и никого видеть не хочется,у много их моих знакомых собаки в квартире-и никаких сожалений,хорошо живут!

#22

Когда животное встречается вот таким случайным образом, то это всегда связано с программами судьбы. Вполне возможно, что эта собака в будущем окажет маме какую-то неоценимую помощь и я бы рекомендовал маме -принятие этой собаки.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: