Гость
Статьи
Я глупа

Я глупа

Моя кошка болеет онкологией,раньше когда я работала на хорошей работе,я не жалела не копейки когда она болела,сейчас все гораздо хуже,появился парень.Я лишилась хорошей работы и устроилась по его желанию на дешевку.Сейчас он жалеет деньги ,тупо жмет и говорит что кошка подождет а его ботинки и куртка нет.Скажите что я тупая просто дура ибо она со мной 17 лет а он,еле пополам

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет, не самое глупое на вумене, главное правильные корректирующие действия.

#2

Он не обязан тратиться на вашу кошку, так она ваша. То если вы беспокоитесь за нее, то найдите хорошо оплачиваемую работу , и как раньше тратьте на нее деньги.

Гость
#3
Кобако-дзувари

Он не обязан тратиться на вашу кошку, так она ваша. То если вы беспокоитесь за нее, то найдите хорошо оплачиваемую работу , и как раньше тратьте на нее деньги.

Так по его желанию устроилась на дешевку.

#4
Гость

Так по его желанию устроилась на дешевку.

И что? Это аргумент что-ли? Домашнее животное, это тот же ребенок, которого нужно кормить, ухаживать, водить к врачу, покупать игрушки и т.д. Думать, что какой-то левый чувак будет заботиться о твоем питомце, это снимать с себя ответственность. И вот, что получилось. Но он и не обязан тратиться на кошку, об этом должна была думать автор. Даже если он и высказывал свое пожелания насчет ее работы.

Гость
#5
Кобако-дзувари

И что? Это аргумент что-ли? Домашнее животное, это тот же ребенок, которого нужно кормить, ухаживать, водить к врачу, покупать игрушки и т.д. Думать, что какой-то левый чувак будет заботиться о твоем питомце, это снимать с себя ответственность. И вот, что получилось. Но он и не обязан тратиться на кошку, об этом должна была думать автор. Даже если он и высказывал свое пожелания насчет ее работы.

Наверно она его проверила, бросит, и найдет и работу получше и мужика не вруна и не бессердечного скрягу.

Гость
#6

Следите за кошкой. При онкологии лучше найти работу на пол ставки и находится с кошкой дома. И с парнем лучше не жить, а то кошка от него скоро умрет нужно тихая обстановка дома, без посторонних,от стресса рак прогрессирует

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: