Гость
Статьи
Украинки ! Сколько у …

Украинки ! Сколько у вас уходит денег только на еду в месяц?

Вот собственно и вопрос,а то что-то у нас много получается.Живем вдвоем с мужем,в рестораны не ходим.

Интерес
56 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

Может в ресторан было бы дешевле?)

Anonymous
#2

250-300 у.е

Anonymous
#3

Одна в Киеве приблизительно 200-220 у.о.

Anonymous
#4

питаться можно по-разному. можно на картошке сидеть, а можно омаров трескать. живите и питайтесь по доходам. вот у меня знакомая ест раз в день на работе оплачиваемые обеды. с утра кофе, вечером чай. экономия.

June
#5

Ну на 1 человека нормально хорошо здорово питаться (без роскоши) где-то долларов 200 в месяц

Ирина
#6

а вам зачем?

Мила
#7

Мы с мужем и сыном тратим в месяц на еду где-то 2500-3000грн. Так получается.что каждый день заезжам в супермаркет чего-то подкупить и выходит каждый раз непредвиденно на 100грн.

Маша
#8

Живу в Днепре, сама. Трачу около 200 долл, но особо себе ни в чем не отказываю. Думаю для семьи эта сумма будет раза в 2 больше

Anonymous
#9

30грн. в день. включая проезд. почти ниче не готовлю. фрукты овощи соки каждый день. запорожье.

Anonymous
#10

9-ах да еще выпивка и походы в бары туда входит. итого 1000грн. в месяц. остается 300 баксов на щмотки и остальное.

Anonymous
#11

Западная Украина, я и муж, с поседелками дома 3-4 раза в месяц и кабаками, около 1200-1700 грн. месяц. Без омаров, но достаточно нескромно, от 40\% можно было бы отказаться без особого ущерба. По моему глубому убеждению экономить можно на деньгах при достаточно больших затратах времени, а я этого не хочу.

Самоа
#12

350-400 долларов. Днепропетровск, живу с сыном-подростком. Сейчас надо питать)))) , всё формируется. но цены взлетят сейчас неимоверно, не уложимся тогда.

Таня
#13

У меня уходит где-то 2000грн(муж и я, Киев). Согласна с Мила, обычно после работы надо что-то подкупить и это "что-то" выливается в копеечку, если все расходы подрезюмировать. А нынешние цены на продукты продолжают "радовать"..

Anonymous
#14

400-500 долларов в месяц на питание.Покупаем что хотим.

Anonymous
#15

13. вам улучшили жизнь уже сегодня. а вы, неблагодарные, этого не почувствовали и ценам не рады. у нас на семью из 3 чел в киеве уходит около 600 долл в месяц. еще год назад в эту сумму входила бытовая химия и одежная мелочевка. если год назад после работы что-то подкупить обходилось в 50 гривен, то теперь не имея сотки в кармане и заходить не стоит. спасибо товарищу яныку за нашу счастливую жизнь

Anonymous
#16

ой, ну и цены! у нас семья из 3-х чел, в месяц хорошо питаясь 300-350 евро уходит, но я в Германии

Anonymous
#17

да блин 1/2 зарплаты на унитаз уходит!!!

Anonymous
#18

Я в Харькове, после работы по-быстрому чтобы зайти купить каких-нибудь продуктов, гривен 100 надо, это так, по мелочи, (семья - я, муж, дочка), даже не могу посчитать, сколько в месяц уходит, суммы разные тратятся, никогда не подсчитывала.

Anonymous
#19

Харьков 500у.е. семья из 3-х человек.

Anonymous
#20

100$/2

рыба
#21

Я в Крыму живу, семья из трех человек я, сын и сестра, муж заграницей работает в данный момент отсутствует (в юж. Кореи) там мы тратили на троих 1200 дол, а в Крыму 600, но это без мужа, боюсь представить сколько будет с ним.

Vic
#22

200 у.е

Кошка Мур
#23

на Украине не умеют вести семейный бюджет?:)...или едят слишком много?:)

Anonymous
#24

Интересно, не умеют: мясо 6-7 у.е., рыба 4-10 у.е, курица 3-4,5 у.е. кг., масло сливочное - 4 у.е кг., яйца 1 дес. -1 у.е., подсолнечное масло 2 долл. - литр, посчитайте. (250-350 баксов, в месяц оч.реально)

Кошка мур
#25

Ну так и посчитайте: если питаться мясом, по 1 кг в день, то выйдет 7*30=210 :)... поэтому кто пишут что тратят по 500дол в месяц - уж извините, переводят деньги на г-но:)... Питание разумное должно быть и работать исключительно на свой желудок дурость (это мое личное мнение)... или на украине зарплаты очень большие, а только прибедняетесь??:)))

Anonymous
#26

25, ну вы двинули, не мясом единым жив человек, у моей семьи (я и муж), 3-х разовое питание дома, работа позволяет, тратим 250-350 у.е. в месяц, не шикуем, но и не экономим. Потребительская корзина по нормам СССР сейчас в Украине обходится в 147 у.е на человека, специально считала.

Кошка мур
#27

Совершенно согласна, что не мясом единым:))) Только вот и овощи и фрукты гораздо дешевле чем мясо:) А кг мяса-это так, для прикола:) Стандартная семья из трех человек: и 330гр мяса каждый день на каждого-это перебор:))) Поэтому останется и на помидорки и на качественные макарончики и фруктов поесть:)

YOUNG & SEXY
#28

ПОЧЕМУ НА УКРАЙНЕ МИЛОЙ ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ ТОЛСТЫЕ. ЖИВОТ СВИСАЕТ И ПОЛНОСТЬЮ ПОКРЫВАЕТ ЛОБОК. УЖЕ С ПОДРОСТКОВОГО ВОЗРАСТА ОЧЕНЬ МНОИГИЕ УКРАИНУИ СТРАДАЮТ ВЫРАЖЕННЫМ ОЖИРЕНИЕМ. СКАЖИТЕ МНЕ, ПОЧЕМУ?!!

YOUNG & SEXY
#29

ЭТО ПОТОМУ ЧТО ТАК МНОГО ЖРЕТЕ САЛА ВПЕРЕМЕШКУ С ГАЛУШКАМИ? ИЛИ ГЕНЕТИКА?

Anonymous
#30

В семье двое взрослых, двое детей. В месяц - до двух тыс грн. Детям соки и фрукты кругый год. Мясо чередую с рыбой,колбасой, и,если вкусно приготовлю, то уходит все быстро. Особо не шикуем (красная икра-по праздникам),но на столе приветствую разумное разнообразие.В семье все средней комплекции.

Anonymous
#31

28-*** да )

Anonymous
#32

ВИСЛОБРЮХИЕ КОРОВЫ!

Anonymous
#33

32, если такая красивая, то отчего же злая?...От недоедания и сырой тыквы с маслом?:)

Anonymous
#34

33, МОЖЕТ ТЫ МНЕ СКАЖЕШЬ, ПОЧЕМУ НА УКРАИНЕ У ЖЕНЩИН ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ ЖИВОТЫ?

Таня
#35

Уважаемый аноним32 и 34 и young такой чуши я ещё не слышала. При чём здесь сало, галушки... Я живу на Украине, родилась здесь, и что-то не видела вислобрюхих коров, как вы выражаетесь, при чём, я так понимаю, все украинки для вас повально жирные и с огромными животами.У меня есть оч.много родственников в России, в часности двоюродные сёстры-так вот стройностью они не отличаются, при чём с юношеского возраста. И что, давайте теперь кричать - в России все бабы страдают ожирением!

это кодировка
#36

YOUNG & SEXY [65915251] Anonymous [95910705]---- за плохое получите: по 10(ДЕСЯТЬ) кг лишнего веса, безденежье и 6 прблем. ЭТО ВСЁ ДЛЯ ---YOUNG & SEXY [65915251] и Anonymous [95910705]. ДА БУДЕТ ТАК! зебленшаур!

это кодировка
#37

Anonymous [60839837]- зебленшаур! то же самое.---ДА БУДЕТ ТАК!

это кодировка
#38

Ждите результатов. ЭТО---за хамство. Попросите прощения---раскодирую.

Сиамка
#39

Живем в Крыму тратим на двоих 30-50 гривен в день.Но мы покупаем все -у нас нет огородов.Так что когда как :50-это когда заканчивается подсолнечное масло,сахар или крупа какая .
P.S.Рестораны не посещаем-брезгуем

Сиамка
#40

А у вас сколько если не секрет и в какой области живете ?

Anonymous
#41

больше 300 дол. на 2,а может и больше, живем в Киеве, муж питается обычно ,я - по Монтиньяку. дорого питаться правильно:) брокколи, хлебцы ржаные, морепродукты, фрукты и овощи круглый год - это очень дорого, дешевле покупать пельмени, булки, печенья, колбасу, но я не сдаюсь, хочу быть здоровой и красивой

Lenor
#42

киев-2чел.(я и муж) думаю дол.350-400.
это не особо шикарно-овощи/фрукты на рынке покупаем все остальное в супер-маркетах.Почти каждый вечер заходим "мимоходом" в магазин купить все по мелочам-меньше 100 грн редко получаеться.

Вита
#43

300 долларов на двоих взрослых примерно.

Алена
#44

400 дол.примерно.

мы-круче!
#45

В Луганске очень дешевый хлеб"Сударушка"с мясом.Мясо-мышиное,в качестве бонуса.Слышали,как в начале января на хлебокомбинате мышь в хлеб запекли? Вот и экономия,месяц уже хлеб не ем.

мы-круче!
#46

А если серьезно,то жизнь недешевая сейчас,конечно.Но если не лениться и готовить еду дома,то семье из 3-х человек 300баксов=1500гр.хватает.При условии наличия борщей-супов,котлет из рыночного мяса пару раз в месяц,иногда-жареной рыбы(пеленгас или минтай).Каши,макароны,рис.Конечно,на семгу с коньяком не хватит этих денег.Но...Не в одной еде счастье.Зато покупка тортика и шоколадки..изредка..превращается в праздник!Нужно уметь радоваться малому!Меня лично больше бесят тарифы на коммуналку.Отдавать 500гр.=100S зимой ежемесячно за 3-хкомн.кв-ру,имея при этом полный подвал сточных вод,неработающий по ночам лифт,-это напрягает!

Anonymous
#47

Кстати, тарифы еще и повышать будут.(((

Нэнси Дрю
#48

36,37,38 Это кодировка, гениальный у вас метод, мне понравилось!))) Думаю, на многих ветках, где хамство, вы будете нарасхват))

Леся
#49

Ю+Ю нас научат экономить скоро еще круче,чем учил"-кович".Надо со старых людей пример брать!Бабуля компенсаци ю получила-бегом в магазин за телевизором побежала,купила.Какой-никакой,но ей до дней последни х хватит теперь."Ножки протягивать надо по стежке",как она говорит.По доходам и расход то есть.

Anonymous
#50

удивительные цифры тут наблюдаю: "2000 грн на двоих", "500 дол. на двоих"... Ужас... Я из Харькова, семья из пяти человек: я, муж, ребенок, мои родители. Не шикуем, по барам-ресторанам не ходим, но ребенок всегда во фруктах, мясе (рыбе) и молочке. В месяц на еду уходит 1500-1700 грн.

Следующая тема
Предыдущая тема