Гость
Статьи
Сколько у вас уходит …

Сколько у вас уходит денег на еду?

Сколько у вас уходит денег на еду в месяц и чем вы в основном питаетесь? Посещяете ли общепит?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять???

Гость
#2

Около 20 к в месяц на одного

Гость
#3

Я с мусорки питаюсь на сто рублей в месяц

Горчицца
#4

4000 тыщи питание в столовой на работе + 5-6 тысяч дома. Итого на меня одну 10... много....

Гость
#5
Горчицца

4000 тыщи питание в столовой на работе + 5-6 тысяч дома. Итого на меня одну 10... много....

У меня с женой 12-15 тыс на двоих в месяц. Один раз в 2 месяца покупаю целого барана за 6-7 тыс. Картофель,свекла,капуста,морковь,лук,чеснок,куры,яйца,козье молоко бесплатно от тещи. Зелень,яблоки,груши,малина,клубника,ирга,смородина ,вишня,компоты и варенья из всего этого из саоего сада тоже бесплатно. Рыбу поставляет брат речную тоже бесплатно и в любом количестве. Покупать остается совсем нкмного продуктов.

Гость
#6

Из недели в неделю, из месяца в месяц одна и та же тема - про еду. И тут каждый раз русских убеждают, что жить надо, питаясь маковой росинкой и водичкой из-под крана... Надоело, м л я.

Горчицца
#7
Гость

У меня с женой 12-15 тыс на двоих в месяц. Один раз в 2 месяца покупаю целого барана за 6-7 тыс. Картофель,свекла,капуста,морковь,лук,чеснок,куры,яйца,козье молоко бесплатно от тещи. Зелень,яблоки,груши,малина,клубника,ирга,смородина ,вишня,компоты и варенья из всего этого из саоего сада тоже бесплатно. Рыбу поставляет брат речную тоже бесплатно и в любом количестве. Покупать остается совсем нкмного продуктов.

Я покупаю все сама, яйца, сыр, рыбу, морковку мне никто не подарит.

Гость
#8
Гость

Из недели в неделю, из месяца в месяц одна и та же тема - про еду. И тут каждый раз русских убеждают, что жить надо, питаясь маковой росинкой и водичкой из-под крана... Надоело, м л я.

Я ни в чем не убеждаю. Просто интересно почитать что люди едят

Гость
#9

Тысяч 20 на двоих (продукты+готовые блюда из доставки). Мясо, рыбу, овощи-фрукты покупаем в основном на рынке; хлеб, молочные продукты и мясные деликатесы часто берем не в супермаркетах, а в специальных маленьких лавочках - пекарнях итп. В общем, не экономим, но получается мало. Потому что в целом мало едим. К тому же много едим овощей. А они совсем дешевые.

Сколько на кафе-рестораны уходит - не знаю, потому что месяц на месяц не приходится. В последний раз оставили 7000 вдвоем. Нмв, это довольно много, но не страшно.

Злобный тип
#10

Гораздо интересней вопрос- сколько у вас денег уходит на алкоголь? У меня тысяч 30 , как снизить, люблю выпить((

Гость
#11

Не считаю и не гуляю.
В ресторан можем сходить, но постоянно нет. Можем гуляючи зайти в фастфуд, но редко.
Все-таки лучше самой видеть из чего и как готовишь.)
На работе муж раньше в столовки ходил, потом стал неважно себя чувствовать, так что даю ему еду с собой домашнюю.)

Гость
#12

Тысяч шесть десять на двоих, готовим всегда

Гость
#13
Гость

У меня с женой 12-15 тыс на двоих в месяц. Один раз в 2 месяца покупаю целого барана за 6-7 тыс. Картофель,свекла,капуста,морковь,лук,чеснок,куры,яйца,козье молоко бесплатно от тещи. Зелень,яблоки,груши,малина,клубника,ирга,смородина ,вишня,компоты и варенья из всего этого из саоего сада тоже бесплатно. Рыбу поставляет брат речную тоже бесплатно и в любом количестве. Покупать остается совсем нкмного продуктов.

Не уя себе вы жре те кабана.там наверное жена как кабан 🤮🤯😂

Гость
#14
Гость

Я ни в чем не убеждаю. Просто интересно почитать что люди едят

поэтому создаёте КАЖДУЮ неделю эту тему????? 🤦‍♀️😂
Сюда вообще заходить перестанут..., скоро из за таких тем...

Гость
#15

1000-1500 в неделю. Питаюсь в основном мясом, птицей и овощами. Общепит уже давно посещаю только в теплое время года т.к. вне открытых летних площадок для меня нет комфортных условий.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема