Гость
Статьи
Сбербанк

Сбербанк

Взяла кредит в сбере на 30к в первый раз, мне на покупку нужно было 27к и я 3 за ненадобностью в день выдачи погасила. После этого подумала о порче кредитной истории и о лишении плюшек сотрудников, которые достаточно неплохо и ненавязчиво меня обслужили. Кто работает в сбере, подскажите какие у меня перспективы по поводу кредитной истории если больше не буду досрочно закрывать и не проклинают ли меня сотрудники?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
людовик
#1

поймают тебя около дома и в очко отымеют твое сра////ное

Гость
#2

Кредитная история ухудшается только при просрочке обязательно платежа, так что тут все нормально
Другое дело что зачем брать кредит на 30 тысяч? Где ваши накопления? Ведь тратить надо меньше чем зарабатываешь

Асти
#3

Да ладно вам, вы же не весь кредит разом погасили. А хоть бы и так, кредитную историю этим не испортишь.

Асти
#4

И плюшки сотрудники получат, не волнуйтесь за них. Им главное выдать и отчитаться, а как вы там погашаете, уже их не касается.

Гость
#5
Автор

Взяла кредит в сбере на 30к в первый раз, мне на покупку нужно было 27к и я 3 за ненадобностью в день выдачи погасила. После этого подумала о порче кредитной истории и о лишении плюшек сотрудников, которые достаточно неплохо и ненавязчиво меня обслужили. Кто работает в сбере, подскажите какие у меня перспективы по поводу кредитной истории если больше не буду досрочно закрывать и не проклинают ли меня сотрудники?

В РФ такие глупые люди. Понятно почему нет развития.
Отрицательной кредитная история становится тогда, когда есть просрочка или долг.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: