Гость
Статьи
А мы все без молока и …
Обсуждение закрыто

А мы все без молока и без молока...

У меня от молока все бурлит в животе. А недавно после стресса обострение - такая же реакция на КИСЛОмолочку... Как выкрутиться и организовать здоровое питание? Поделитесь секретами!

jktcz
14 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

пропейте линекс

jktcz
#2

Зараза, организм умная штукаю Сколько творог в сырника не маскируй, аллергия на него никуда не денется

5
#3

высы

5
#4

Какие фирмы выпускают такие продукты?

марина
#5

проголосуйте пож-та за принцессу http://www.odnoklassniki.ru/user/405674284 заранее спасибо

jktcz
#6

Меня Хюла от Valio просто спасла. Причем и специи добавляла (типа кардамон), и ферменты пила, и другие низколактазные пила - нет. Хюлу пью без проблем.

Зараза
#7

а здоровое питание без молочных продуктов невозможно? Я например в кофе добавляю молоко, очень много. А если не можете- ешьте твердый сыр. Или творог. Не любите так..делайте сырники, вареники ленивые. Я сама терпеть не могу чистые молочные продукты. Сколько раз себя заставляла- ни в какую..сижу, давлюсь) А вот сыр обожаю) Так же как и овощи, фрукты)

Мелисса
#8

Наверняка у вас должно продаваться соевое или овсяное молоко и сливки (имхо, овсяное намного приятнее - почти на вкус от настоящего не отличается).

Дамихо
#9

Я делаю, как Зараза. Только овощи и фрукты я люблю. Все, кроме спаржи. буээээээ

Дамихо
#10

пропить? Хм, мож, не стоит?))

jktcz
#11

Девочки, соевое и овсяное молоко не покроет потребности организма в кальции. И других в-вах. Может, кто знает какие безлактазные продукты?

Лина
#12

Есть безлактазные молочные продукты. Покупайте их)

малышка пони
#13

5, безлактазные продукты есть у данона и валио. но мне по секрету сказали, что у данона они не фига не безлактазные. а вот валио всей семьей пьем. в ограниченных (финансами) количествах. но вот это же молоко, а не порошок на зубах!

Бархатные Ручки
#14

у нас валио неплохо пошло. у них серия hyla как раз безлактазная. я в принципе любое могу переварить. но это и менее калорийное, и с меньшим содержанием углеводов. а мне фигуру хочется. :)