Гость
Статьи
Электрогриль
Обсуждение закрыто

Электрогриль

Врачи запретили есть жареное... Вот подумываю о приобретении электрогриля. Не вредны ли блюда, приготовленные таким образом? И вообще, реально ли готовить на электрогриле в кухне, а не на воздухе? Девочки, поделитесь, пожалуйста, информацией на эту тему! Заранее всем спасибо!

Лалала
11 ответов
Последний — Перейти
Дуська
#1

у меня аэрогриль, супер, мне нравиться

Anonymous
#2

Мультиварка Панасоник! Очень удобная вещь ***http://panasonic.ru/products/model.xgi?&category_id=34406 3&grp_id=1530270&model_id=1620970 ***(только пробел из ссылки уберите, а то не откроется). В инете есть куча рецептов к ней.

Anonymous
#3

Так все равно ж выходит жареное, только не на сковородке.

Лалала
#4

2, спасибо!
3, ну вот я поэтому и спрашиваю. На гриле же без масла жарят, никаких вредных веществ не выделяется при этом

Anonymous
#5

2, да, только ее сейчас не найти нигде нифига - даже в Москве.

Anonymous
#6

у меня аэрогриль,хоттер, мне нравится:)) Картошка печеная и шашлык ммммм

тетя Маша
#7

Гриль домашний - удобная вещь, но если в еде есть жир то конечно будет немного дыма. Окно стоит открыть. Не надо сравнивать шашлыки деланые на углях с домашним грилем. Уличные шашлыки впитывают дым угля похуже сигарет, поэтому вредны. Сама корочка, без жира от жарки, не такая уж вредная. Можно также пользоваться тефлоновой сковородой и просто запекать в духовке. Здоровья вам!

Влюбленная.
#8

Дожились,шашлыки -вредно :( Мда.

тетя Маша
#9

Влюбленная. Век живи, век учись, да?

Anonymous
#10

Да вам скорее пароварка нужна. При приготовлении на гриле на продуктах все равно корочка появляется. Без жира конечно, но все же... Шашлык же тож без дополнительного жира готовят, а полезным его не назовешь

Лалала
#11

cпасибо вам, тетя Маша!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: