Гость
Статьи
Муж и моя ху***** еда

Муж и моя ху***** еда

Я всегда думала, что неплохо готовлю, пока не встретила своего мужа. Из-за готовки я услышала в своей адрес 100500 унижений и ругани. Почему-то вечно выходит, что готовить мне надо либо в спешке, либо у меня будут плохие условия. Плита всего на две конфорки, не хватает кухонного инвентаря или техники, пыталась всегда выходить из ситуации. За час могла приготовить 2-3 блюда нормальных. Ещё у нас отсутствует духовка. Мой муж любит поставить меня в сложное положение. Скажет что будут гости, когда у нас заканчиваются продукты и времени остаётся всего час. Я ни разу не косячила, всегда умудрялась накрыть стол вовремя. Но ему все равно все будет не так. Он найдёт к чему придраться в любой ситуации. Скажет мало масло, вы завтра добавите больше, он скажет - я не люблю масло, зачем так много. И вот так я готовлю каждый день. Последней каплей стало то, что он сравнил мою еду и еду своей подруги. Сказал « тебе бы у неё поучиться». У подруги той дома стоит электрогриль, мультиварка, духовка и ещё куча техники. У меня только кастрюли, сковорода и две конфорки несчастных. Надоела эта неблагодарность и несправедливость. Прошу купить технику, он говорит « тебе и так нормально». Моральная издёвка какая-то. Хочется психануть и швырнуть в него все. Ваши мужья вам благодарны за еду? Или я не одна урвала такой подарок?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Не чайлдфри
#1

Дочитала до гостей, поняла, что вы терпила, угождающая мужу, сплюнула и ухожу из вашей темы.
Фу!
О таких, как вы, говорила Регинка: сами виноваты, писсдить вас и писсдить!

Гость
#2

Благодарны. Потому что, если бы мой вел себя как ваш, то готовил бы себе сам. Не понимаю, почему вы позволяете себя унижать.

Правда жизни
#3

Это ж в какой деревне вот так по щелчку обслуживают мужа и его внезапных гостей? Вам хоть сахарок за это выдают?

А вообще неплохая разводка.

Гость
#4

Не нравится - готовь сам.

#5

Сначала пусть плиту купит нормальную, с духовкой. И посуду! А потом обсуждает! Конь. Но ради экономии скажет, что не покупает, так как все равно готовить не умеете. Нищебродская отмазка. В стиле, успей унизить ближнего, пока он не рассказал правду о тебе

Гость
#6
Правда жизни

Это ж в какой деревне вот так по щелчку обслуживают мужа и его внезапных гостей? Вам хоть сахарок за это выдают?

А вообще неплохая разводка.

К сожалению это моя жизнь, а не разводка. Вот такие взгляды у моего мужа, что женщина должна так готовить. Но я думала за это есть хоть какая-то благодарность, а не как будто я наёмная слуга для кухни. Ещё и вечные упреки « ты даже не умеешь готовить что мне нравится». Не знаю зачем я в этом живу и когда я это все закончу

Не чайлдфри
#7
Правда жизни

Это ж в какой деревне вот так по щелчку обслуживают мужа и его внезапных гостей? Вам хоть сахарок за это выдают?

А вообще неплохая разводка.

Да, разводка неплоха)
Ща налетят)

#8

Спросите его, а подруга знает, какая у нас печка дома. И что ты не можешь сколько лет её купить? Тогда он и рта не откроет при ней.

Гость
#9

Не знаю, автор. Скажу сразу, что я с моим мужчиной (ему 31, мне 36) в гостевых отношениях, но ни он, ни я ни во время встреч, ни когда находимся порознь не заморачиваемся на еде: утром -- каша с орехами и фруктами, в обед -- овощной салат, на гарнир простые отварные углеводы (крупа, например) + варёное мясо или рыба на пару, иногда варёные морепродукты. На ужин -- творог, заварная льняная каша. Плюс перекусы в течение дня (бананы, кефир, те же орехи, немного сладкого). Ни разу не возникало дилеммы, что поесть.
А все эти разносолы:
а) не полезны (чем сложнее и завихаристее блюдо, тем больше там вредного),
б) трудоёмки,
в) непрактичны.

Не могу понять, как можно каждый день стоять у плиты. Вы же не кухарка.

Гость
#10

Вы мне напомнили Бри из Отчаянных домохозяек. Она тоже просила у мужа новую плиту, а он ей говорит: "Тебе и так нормально. Если бы ты работала, больше бы ценила деньги и не тратила бы на что попало". А она ему ответила: "А если бы ты хоть раз приготовил, убрал за собой сам, сам бы себе постирал и погладил, ты бы больше ценил мой труд."

Гость
#11

Почему вы терпите вот это: готовить мне надо либо в спешке, либо у меня будут плохие условия?
Почему в одних вопросах вы готовы унижаться, стелиться перед мужем, слушаться его и делать так, как хочет он (например, когда надо за час до гостей приготовить). Но при этом вас что-то возмущает, вы готовы взорваться, но при этом же молчите...
Почему вы живете с мужчиной, который вас не любит, унижает, обижает? --- вот это главный вопрос.
З.Ы. Нет, не все так живут. Я готовлю, но муж тоже любит это делать. Часто готовим вместе или один на подхвате у другого. Если гости намечаются, то всегда все делаем вместе - и убираем, и готовим.

Гость
#12

Автор, а почему вы сама не купите необходимую для кухни технику? Или вы не работаете, а сидите на шее у муже, называя себя домохозяйкой? Если второе, тогда нечего обижаться, занимайтесь хозяйством и молчите в тряпочку.

Гость
#13
Linda

Сначала пусть плиту купит нормальную, с духовкой. И посуду! А потом обсуждает! Конь. Но ради экономии скажет, что не покупает, так как все равно готовить не умеете. Нищебродская отмазка. В стиле, успей унизить ближнего, пока он не рассказал правду о тебе

Она ещё и вчера сломалась, какой-то сбой произошёл и невозможно было готовить, выключалась каждые 5 минут. И я в такой обстановке тоже ужин делала, бегала отключать от общего питания и обратно.. Просто читаю тут, как девушки пишут о своей готовке, что они с этим не парятся вообще. И думаю какая я ***.

Гость
#14
Гость

К сожалению это моя жизнь, а не разводка. Вот такие взгляды у моего мужа, что женщина должна так готовить. Но я думала за это есть хоть какая-то благодарность, а не как будто я наёмная слуга для кухни. Ещё и вечные упреки « ты даже не умеешь готовить что мне нравится». Не знаю зачем я в этом живу и когда я это все закончу

Тогда предлагаю спеть ему вот эту песню:

I ain't gon' be cooking all day, I ain't your mama
I ain't gon' do your laundry, I ain't your mama
I ain't your mama, boy, I ain't your mama
When you're gon' get your act together?
I ain't your mama
No, I ain't your mama
No, I ain't your mama, no

Не чайлдфри
#15
Гость

Она ещё и вчера сломалась, какой-то сбой произошёл и невозможно было готовить, выключалась каждые 5 минут. И я в такой обстановке тоже ужин делала, бегала отключать от общего питания и обратно.. Просто читаю тут, как девушки пишут о своей готовке, что они с этим не парятся вообще. И думаю какая я ***.

Вы из детдома?
Кто берет, тому и рады давать?)

Гость
#16
Гость

К сожалению это моя жизнь, а не разводка. Вот такие взгляды у моего мужа, что женщина должна так готовить. Но я думала за это есть хоть какая-то благодарность, а не как будто я наёмная слуга для кухни. Ещё и вечные упреки « ты даже не умеешь готовить что мне нравится». Не знаю зачем я в этом живу и когда я это все закончу

Нормальный мужчина готовит так, что женщина может смотреть на это с удовольствием. Мой, например, и конфеты из нута делает, и суп-пюре, и десерты, если собираемся вместе. По теме: уже сравнение с бывшей должно вас насторжить -- вас сравнили с тем, от чего он ушёл. Выходит, вы хуже того, что не подошло. Умейте ценить себя и говорить "нет".

А "мужчина" этот лишь кичиться своей альфовостью; окажись он в одиночестве, будет жрать сплошной фаст-фуд и полуфабрикаты, постепенно превращаясь в хряка.

Гость
#17
Гость

Нормальный мужчина готовит так, что женщина может смотреть на это с удовольствием. Мой, например, и конфеты из нута делает, и суп-пюре, и десерты, если собираемся вместе. По теме: уже сравнение с бывшей должно вас насторжить -- вас сравнили с тем, от чего он ушёл. Выходит, вы хуже того, что не подошло. Умейте ценить себя и говорить "нет".

А "мужчина" этот лишь кичиться своей альфовостью; окажись он в одиночестве, будет жрать сплошной фаст-фуд и полуфабрикаты, постепенно превращаясь в хряка.

...

Гость
#18
Гость

Она ещё и вчера сломалась, какой-то сбой произошёл и невозможно было готовить, выключалась каждые 5 минут. И я в такой обстановке тоже ужин делала, бегала отключать от общего питания и обратно.. Просто читаю тут, как девушки пишут о своей готовке, что они с этим не парятся вообще. И думаю какая я ***.

Почему ***? По логике вашего благоверного половина кушающих здоровую еду -- ***
Жена моего брата кормит его пельменями -- он стал как боров, причём она от него не отстаёт. Когда они смотрят на нашу варёную гречку с паровой горбушей, наверняка считают нас обоих ***. И что с того?

Гость
#19
Гость

Не знаю, автор. Скажу сразу, что я с моим мужчиной (ему 31, мне 36) в гостевых отношениях, но ни он, ни я ни во время встреч, ни когда находимся порознь не заморачиваемся на еде: утром -- каша с орехами и фруктами, в обед -- овощной салат, на гарнир простые отварные углеводы (крупа, например) + варёное мясо или рыба на пару, иногда варёные морепродукты. На ужин -- творог, заварная льняная каша. Плюс перекусы в течение дня (бананы, кефир, те же орехи, немного сладкого). Ни разу не возникало дилеммы, что поесть.
А все эти разносолы:
а) не полезны (чем сложнее и завихаристее блюдо, тем больше там вредного),
б) трудоёмки,
в) непрактичны.

Не могу понять, как можно каждый день стоять у плиты. Вы же не кухарка.

Как вам классно... когда я жила одна, я примерно так же питалась и была довольна. А тут ему надо вечно какие-то сложные блюда с теста, с которым надо морочиться два часа, мясо супер идеальной прожарки, после всего этого ещё и горы посуды. Многие могут подумать, что это развод, но блин, это мои реальные будни. Мне кажется я в один день с ума сойду от такого быта. Готовить мужчине - это конечно забота о нем, но когда это делается с таким отношением, это ужасно. Крышу сносит реально, когда ты до боли в спине готовишь, стараешься, ему что-то не понравится и все, «убери свою еду». Просто мечтаю о нормальной кухне и нормальном отношении к еде

жена бедняка
#20
Гость

Тогда предлагаю спеть ему вот эту песню:

I ain't gon' be cooking all day, I ain't your mama
I ain't gon' do your laundry, I ain't your mama
I ain't your mama, boy, I ain't your mama
When you're gon' get your act together?
I ain't your mama
No, I ain't your mama
No, I ain't your mama, no

да не эту песню надо петь. а вот эту!
You were just a waste of sperm
They way you look
Makes my stomach turn
The way you think
Is no way at all

God you really think that you got balls

But I hate you
Ain't it true
I hate you
And everything you do

You walk around like a fucking dick
And everytime you're near
You know I get real sick

You're so stupid
There's nothing in your head
God how I wish that you were dead

'Cause I hate you
Ain't it true
I hate you
And everything you do

Гость
#21
Гость

Нормальный мужчина готовит так, что женщина может смотреть на это с удовольствием. Мой, например, и конфеты из нута делает, и суп-пюре, и десерты, если собираемся вместе. По теме: уже сравнение с бывшей должно вас насторжить -- вас сравнили с тем, от чего он ушёл. Выходит, вы хуже того, что не подошло. Умейте ценить себя и говорить "нет".

А "мужчина" этот лишь кичиться своей альфовостью; окажись он в одиночестве, будет жрать сплошной фаст-фуд и полуфабрикаты, постепенно превращаясь в хряка.

Ой, да конечно с каких это пор мужиков оценивают по способности к готовке? Мой, например, вообще не готовит, зато добрый, понимающий, деньги зарабатывает.

Лена
#22

Автор, а почему вы сами не можете купить духовку или эоектрогриль? Почему вы считаете, что вам кто-то должен?

Ли
#23

Извините за любопытство, а вы где живёте? У вас прям условий действительно никаких. Вот все что вы написали, можете прям с телефона ему прочитать, в спокойной обстановке дома. Я живу с мужем и у нас ужасная кухня которой лет 20, действительно могу отметить, что в таких условия готовить не приятно и даже желание не всегда. Мы вот планируем ремонт щас делать..скажите ему об этом. Пусть у вас будет цель как раз сделать ремонт и вы сделаете для себя свой уголок где сможете кулинарить в своё удовольствие))удачи!)

Гость
#24
Гость

Ой, да конечно с каких это пор мужиков оценивают по способности к готовке? Мой, например, вообще не готовит, зато добрый, понимающий, деньги зарабатывает.

По-разному бывает.

Гость
#25
Гость

Автор, а почему вы сама не купите необходимую для кухни технику? Или вы не работаете, а сидите на шее у муже, называя себя домохозяйкой? Если второе, тогда нечего обижаться, занимайтесь хозяйством и молчите в тряпочку.

Мои деньги уходят на другие нужды, иногда по мелочи стараюсь что-то купить, но на технику например не хватит.

Розалинда
#26
Лена

Автор, а почему вы сами не можете купить духовку или эоектрогриль? Почему вы считаете, что вам кто-то должен?

Автор выше написала, что сама не любит жареное и тд, ест каши и все очень простое, а муж требует от нее вечной готовки.

Так что духовка и гриль нужны ему, а не ей

#27
Гость

Как вам классно... когда я жила одна, я примерно так же питалась и была довольна. А тут ему надо вечно какие-то сложные блюда с теста, с которым надо морочиться два часа, мясо супер идеальной прожарки, после всего этого ещё и горы посуды. Многие могут подумать, что это развод, но блин, это мои реальные будни. Мне кажется я в один день с ума сойду от такого быта. Готовить мужчине - это конечно забота о нем, но когда это делается с таким отношением, это ужасно. Крышу сносит реально, когда ты до боли в спине готовишь, стараешься, ему что-то не понравится и все, «убери свою еду». Просто мечтаю о нормальной кухне и нормальном отношении к еде

Ответьте на один вопрос: почему????
Я сама люблю готовить , но если муж начинает привередничать, он получает пустой холодильник, а я лежу на диване со словами: я что то устала сегодня.
Почему у вас не так? Вы не работаете, он вас содержит? Вам некуда уйти в случае развода?

Гость
#28
Гость

Как вам классно... когда я жила одна, я примерно так же питалась и была довольна. А тут ему надо вечно какие-то сложные блюда с теста, с которым надо морочиться два часа, мясо супер идеальной прожарки, после всего этого ещё и горы посуды. Многие могут подумать, что это развод, но блин, это мои реальные будни. Мне кажется я в один день с ума сойду от такого быта. Готовить мужчине - это конечно забота о нем, но когда это делается с таким отношением, это ужасно. Крышу сносит реально, когда ты до боли в спине готовишь, стараешься, ему что-то не понравится и все, «убери свою еду». Просто мечтаю о нормальной кухне и нормальном отношении к еде

В жизни ничего не должно приносить "боли в спине", даже тренировки, ибо это не есть норма. Старайтесь отпускать человека, если он не ценит Вас, и поймите, что дело не в еде. Дело в том, что Вы для него с высокой вероятностью прислуга. Куча тёток живут одни, занимаются собой и выглядят ого-го. У нас в отделе есть женщина (ей за 50), но выглядит так, что парни-программисты шеи сворачивают, когда к нам заходят. И она незамужем. ИМХО, все проблемы от заниженной самооценки. Просто помните, что вы -- женщина, а не посудомойка. Если он так не считает, пусть найдёт себе продавщицу Люду из седьмого подъезда, которая будет ему готовить пельмени и чебуреки, и пусть с ней жиреет на парочку.

Гость
#29
Ли

Извините за любопытство, а вы где живёте? У вас прям условий действительно никаких. Вот все что вы написали, можете прям с телефона ему прочитать, в спокойной обстановке дома. Я живу с мужем и у нас ужасная кухня которой лет 20, действительно могу отметить, что в таких условия готовить не приятно и даже желание не всегда. Мы вот планируем ремонт щас делать..скажите ему об этом. Пусть у вас будет цель как раз сделать ремонт и вы сделаете для себя свой уголок где сможете кулинарить в своё удовольствие))удачи!)

Автор написала, что ей кулинарить не в удовольствие. Мне, например, тоже. Потонуть теперь, что ли, в этих мультиварках? Есть понятие "простая еда" -- на ней живут люди, заботящиеся о своём здоровье, и дело вовсе не в кухне.

Гость
#30
Гость

Как вам классно... когда я жила одна, я примерно так же питалась и была довольна. А тут ему надо вечно какие-то сложные блюда с теста, с которым надо морочиться два часа, мясо супер идеальной прожарки, после всего этого ещё и горы посуды. Многие могут подумать, что это развод, но блин, это мои реальные будни. Мне кажется я в один день с ума сойду от такого быта. Готовить мужчине - это конечно забота о нем, но когда это делается с таким отношением, это ужасно. Крышу сносит реально, когда ты до боли в спине готовишь, стараешься, ему что-то не понравится и все, «убери свою еду». Просто мечтаю о нормальной кухне и нормальном отношении к еде

Да почему ж развод? Это только на вумене все жены олигархов и приготовить что-то мужу ниже их достоинства, а в реале большинство женщин так и живут. Прислуживают мужикам, да еще и на работу ходят.

Гость
#31

За что вас уважать? Вот и он того же мнения. Кухарками восхищаются ровно 20 минут, пока едят.

Гость
#32
Гость

Да почему ж развод? Это только на вумене все жены олигархов и приготовить что-то мужу ниже их достоинства, а в реале большинство женщин так и живут. Прислуживают мужикам, да еще и на работу ходят.

Это не красит ни таких женщин, ни их мужей.

Гость
#33
Гость

Автор написала, что ей кулинарить не в удовольствие. Мне, например, тоже. Потонуть теперь, что ли, в этих мультиварках? Есть понятие "простая еда" -- на ней живут люди, заботящиеся о своём здоровье, и дело вовсе не в кухне.

Простая еда тоже может быть вкусной. Допустим, стейк из лосося, готовится просто, вкусно и полезно.

Гость
#34
Лена

Автор, а почему вы сами не можете купить духовку или эоектрогриль? Почему вы считаете, что вам кто-то должен?

Почему это ей? Мужик требует разносолы, это ему надо, пусть и раскошеливается на духовку.

Гость
#35
Гость

Автор написала, что ей кулинарить не в удовольствие. Мне, например, тоже. Потонуть теперь, что ли, в этих мультиварках? Есть понятие "простая еда" -- на ней живут люди, заботящиеся о своём здоровье, и дело вовсе не в кухне.

Если не в удовольствие, то зачем готовить? Не понимаю.

Гость
#36
Гость

Простая еда тоже может быть вкусной. Допустим, стейк из лосося, готовится просто, вкусно и полезно.

Вы правы. Но это еда, грубо говоря, на раз. Многие могут есть, например, один и тот же гарнир несколько дней или пробавляться одним супом. Муж автора явно не такой: судя по её рассказу, он требует от неё почки а ля бордо в свекольном соусе.

Гость
#37
Гость

Если не в удовольствие, то зачем готовить? Не понимаю.

Я тоже. Мы коллективно пытаемся объяснить девушке, что делать что-то через силу -- не есть гут.

Гость 28
#38

Всегда слава богу попадались такие мужчины которые сами готовили и не напрягали с этим )))он вас воспринимает как куховарку элемент кухни не более сейчас еда у большинства семей слава Богу не превозносится в какой то культ есть доставка еды иногда можно и полуфабрикатами перебиться когда лень готовить , вы сами избаловали супруга ну и уважения конечно к вам нет

Гость
#39
Гость

Вы правы. Но это еда, грубо говоря, на раз. Многие могут есть, например, один и тот же гарнир несколько дней или пробавляться одним супом. Муж автора явно не такой: судя по её рассказу, он требует от неё почки а ля бордо в свекольном соусе.

Не факт. Автор не пишет, какой именно еды требует от нее муж. Она лишь пишет, что мужу не нравится ее готовка. Может, мужик просит обычные макароны с котлетой. А у автора и этого не получается. Потому что я вот лично слабо представляю, что такого особенного и мегасложного можно приготовить, на имея даже духовки.

Гость
#40
Гость

Не факт. Автор не пишет, какой именно еды требует от нее муж. Она лишь пишет, что мужу не нравится ее готовка. Может, мужик просит обычные макароны с котлетой. А у автора и этого не получается. Потому что я вот лично слабо представляю, что такого особенного и мегасложного можно приготовить, на имея даже духовки.

Даже если это и так, то говорить в лицо человеку (да ещё женщине), что еда куёвая, мягко говоря, неэтично. Если что-то не нравится, покажи класс. Мне кажется, ценность мужчины и состоит в том, чтобы показать "как надо" в любой непонятной ситуации. Но скорее всего, автор просто из другого теста. Большинство мужиков жрут как сивые мерины, причём такую еду, от которой нормального человека своротит. Посмотрите, сколько пузанов на улице. А всё начиналось с макарошек и котлетки вечером.

#41
Гость

Даже если это и так, то говорить в лицо человеку (да ещё женщине), что еда куёвая, мягко говоря, неэтично. Если что-то не нравится, покажи класс. Мне кажется, ценность мужчины и состоит в том, чтобы показать "как надо" в любой непонятной ситуации. Но скорее всего, автор просто из другого теста. Большинство мужиков жрут как сивые мерины, причём такую еду, от которой нормального человека своротит. Посмотрите, сколько пузанов на улице. А всё начиналось с макарошек и котлетки вечером.

Мало того, он еще при авторе свою бывшую нахваливает, как та самая готовила. Извращенный садизм

Сорри - пишу без переводчика
#42

Автор, вопрос не в еде, плите и т.д.

Вопрос в том, ПОЧЕМУ Вы терпите такое отношение к себе?
ПОЧЕМУ Вы после первого хамства не сказали, что если он не будет уважать Ваш труд, Вы не будете готовить. ПОЧЕМУ Вы не обьявили кулинарный бойкот? Что Вы боитесь?

Мне кажется, вашему мужу и надо, что б Вы типа плохо готовили и выступали в результате как груша для битья. А так он чуствует себя доминантом над наложницей.

Была б реально проблема в еде, любящий муж решал бы ее мягко, заботясь о Ваших чуствах.

Поэтому вернемся к вопросу - зачем Вы живете с человеком, который Вас не любит и не уважает?

Гость
#43
Гость

Как вам классно... когда я жила одна, я примерно так же питалась и была довольна. А тут ему надо вечно какие-то сложные блюда с теста, с которым надо морочиться два часа, мясо супер идеальной прожарки, после всего этого ещё и горы посуды. Многие могут подумать, что это развод, но блин, это мои реальные будни. Мне кажется я в один день с ума сойду от такого быта. Готовить мужчине - это конечно забота о нем, но когда это делается с таким отношением, это ужасно. Крышу сносит реально, когда ты до боли в спине готовишь, стараешься, ему что-то не понравится и все, «убери свою еду». Просто мечтаю о нормальной кухне и нормальном отношении к еде

А о нормальном муже Вы не мечтаете? Автор, я в глубоком недоумении. Вас муж не уважает, и Ваши самоуважение и самооценка, по-моему, уже переходят в отрицательные значения. Что Вас держит рядом с таким ... мужем? Зачем, за что Вы себя так мучаете?

Гость
#44
Гость

Как вам классно... когда я жила одна, я примерно так же питалась и была довольна. А тут ему надо вечно какие-то сложные блюда с теста, с которым надо морочиться два часа, мясо супер идеальной прожарки, после всего этого ещё и горы посуды. Многие могут подумать, что это развод, но блин, это мои реальные будни. Мне кажется я в один день с ума сойду от такого быта. Готовить мужчине - это конечно забота о нем, но когда это делается с таким отношением, это ужасно. Крышу сносит реально, когда ты до боли в спине готовишь, стараешься, ему что-то не понравится и все, «убери свою еду». Просто мечтаю о нормальной кухне и нормальном отношении к еде

Нет, автор, сознайтесь уже: вы рады прогибаться и быть униженной. Иначе давно перестали бы терпеть такое отношение. Один раз объяснили бы ласково, а потом тупо перестали бы для него готовить - вообще. А тем более для его гостей.

Оптимистка
#45

Я бы, на Вашем месте, психанула и не стала готовить. Пусть бы себе пару раз сам приготовил, по другому бы запел...

Секси Котенок
#46

Ну вы даёте. Надеюсь вы тролль.. если бы мой такое сказал, тарелка с содержимым бы красовалась у него на голове! И хрен когда я бы готовила для него больше. По поводу нежданных гостей вообще без комментариев.. это впринципе свинство, такие нежданчики! И не только из-за готовки! Не нравится пусть готовит сам. Все просто.

гостья
#47

[quote="Гость"]Не знаю, автор. Скажу сразу, что я с моим мужчиной (ему 31, мне 36) в гостевых отношениях, но ни он, ни я ни во время встреч, ни когда находимся порознь не заморачиваемся на еде: утром -- каша с орехами и фруктами, в обед -- овощной салат, на гарнир простые отварные углеводы (крупа, например) + варёное мясо или рыба на пару, иногда варёные морепродукты. На ужин -- творог, заварная льняная каша. Плюс перекусы в течение дня (бананы, кефир, те же орехи, немного сладкого). Ни разу не возникало дилеммы, что поесть.
А все эти разносолы:
а) не полезны (чем сложнее и завихаристее блюдо, тем больше там вредного),
б) трудоёмки,
в) непрактичны.

Не могу понять, как можно каждый день стоять у плиты. Вы же не кухарка.[/quote
варЕные а не варёные
фуууу

ПрактичнаяРомантичная
#48

Я бы ему в голову сковородку кинула и масло бы вылила. Много... мало... масло не так добавила . На.х.. пусть бы шёл с такими... еще и сравнивает как я готовлю. Пи...лей выдай и скажи - я приготовила как могла. Готовь сам. И выкинула бы свою стряпню в мусорку . Пусть сам гостей думает чем кормить

Тающая зефирка
#49

Выход прост - не готовьте. Вы простите но меня бесит вот такая женская тупость. у вас же наверное есть самоуважение. используйте его

Гость
#50

Вы, автор, сначала встретили мужчину, а потом выбрали его себе в мужья - что вы форуму теперь предлагаете с этим сделать?