Гость
Статьи
Кулинарные программы

Кулинарные программы

Смотрите ли вы кулинарные передачи по телевизору???Какие??Пользуетесь ли камими-нибудь рецептами,увиденными в них??
Я вот ужасно "подсела" на "Званный ужин"!!Если днем не удается посмотреть,утром повтор смотрю))Хотя там конечно не особо интересные рецепты бывают,просто сама задумка программы нравится))
Высоцкая думаю нереальные рецепты для среднестатистического жителя нашей страны готовит....Со своими сырами дорогущими,и зеленью "бела дача"....
А еще посмотрела "Счастье есть" на первом.Ведущая уж очень позитивная там))
Вобщем,ваши мнения о кулинарных программах,можно ли узнать из них что-то полезное,и есть ли какие-нибудь рецепты,которые вы там "подсмотрели",и пользуетесь теперь ими??))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Собираясь на работу, иногда смотрю "Счастье есть". Пару раз готовила по ее простым рецептам. Очень понравилось! Тетка мне очень нравится, оптимистичная такая! Да и рецепты у нее ооочень доступные и простые, без всяких заковыристых ингредиентов.

Снежана Денисовна
#2

А я недавно узнала, что "тётка" эта - жена Леонида Парфёнова.

#3

2. Снежана Денисовна | 16.03.2010, 12:03:04[105924335]

А я недавно узнала, что "тётка" эта - жена Леонида Парфёнова.

Да уж..

Ася
#4
Снежана Денисовна

А я недавно узнала, что "тётка" эта - жена Леонида Парфёнова.

Да,я тоже увидела по телевизору!!Как-то не вяжутся они друг с другом))...

#5

Люблю готовить... Причем раньше за собой таких пристрастий не замечала, но сейчас вдруг понравилось. В основном нахожу рецепты в интернете на кулинарных сайтах.

Анна
#6

Смотрела многое, воодушевляет не все, не повторяла ничего, хотя пару раз соблазны были, но сайты не вызывают готовить совсем(может потому, что лет мне не мало, может потому, что по сравнению с книгой " О вкусной и здоровой пище" за 1956 год все детским садом с модным уклоном кажется, а на сайты я поболтать хожу ),сейчас такие возможности открылись, что сидеть с подругами на лавочке семечки плевать,уж не так интересно.Хотя чего там, пару приемов подсмотрела,а главное- теперь легче импровизировать стала.

Предыдущая тема