Гость
Статьи
А вы едите гречку?

А вы едите гречку?

Если едите, то сколько в месяц? У меня просто никто из знакомых её не любит и есть те, кто не ест вообще никогда, даже на работе в обед.

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ничего себе чего
#51

а что за беда с гречкой?

Гость
#52

В Ашане её давным давно нету, даже табличка стоит "Гречки нету!!!"

Гость
#53
Гость

Ваш текст



Не правда! В пятерочках по 46 и по 49 рублей лежит

Ваш текст

Хватит врать, гречки нет в пятерках, в копейках, в ашанах и атаках.

Гость
#54
Гость

Гость

Ваш текст Не правда! В пятерочках по 46 и по 49 рублей лежит

Ваш текст Хватит врать, гречки нет в пятерках, в копейках, в ашанах и атаках.

приезжайте к нам в германию, у нас сортов 10 лежит, и в русских магазинах и в немецких супермаркетах.

Гость
#55
Гость

ГостьГость

Ваш текст Не правда! В пятерочках по 46 и по 49 рублей лежит

Ваш текст Хватит врать, гречки нет в пятерках, в копейках, в ашанах и атаках.приезжайте к нам в германию, у нас сортов 10 лежит, и в русских магазинах и в немецких супермаркетах.

Ваш текст

спасибо!) так надоело наше русское распи.дяйство((

печально но факт
#56
Гость

Гость

ГостьГость Ваш текст Не правда! В пятерочках по 46 и по 49 рублей лежит Ваш текст Хватит врать, гречки нет в пятерках, в копейках, в ашанах и атаках.приезжайте к нам в германию, у нас сортов 10 лежит, и в русских магазинах и в немецких супермаркетах.

Ваш текст спасибо!) так надоело наше русское распи.дяйство((

я вчера даже вафли "Артек" в супермаркете видела,не то что гречку.

Гость
#57
Гость

Гость

Гость Ваш текст Не правда! В пятерочках по 46 и по 49 рублей лежит Ваш текст Хватит врать, гречки нет в пятерках, в копейках, в ашанах и атаках.

приезжайте к нам в германию, у нас сортов 10 лежит, и в русских магазинах и в немецких супермаркетах.

почем за кг сообщите общественности для информации, очень интересно. у меня тут инфа, что у вас в Германии продукты все намного дешевле, чем у нас в России.

печально но факт
#58
Гость

Гость

Гость Гость Ваш текст Не правда! В пятерочках по 46 и по 49 рублей лежит Ваш текст Хватит врать, гречки нет в пятерках, в копейках, в ашанах и атаках. приезжайте к нам в германию, у нас сортов 10 лежит, и в русских магазинах и в немецких супермаркетах.

почем за кг сообщите общественности для информации, очень интересно. у меня тут инфа, что у вас в Германии продукты все намного дешевле, чем у нас в России.

по памяти скажу, в русских магазинах дешевле, 1 кг от 1 евро до 1,30. в немецких дороже. полкило где-то 2 евро. экологически чистые еще подороже, до 2,50 евро. в русских русские торговые марки и гречка как я её из России знаю, в немецких соответсвенно немецкие лейблы и она чистая, её не надо мыть перед варкой. вода кристально-чистая в кастрюле. время варки минут 10. есть полноценная крупа, есть сечка а есть помол почти в пыл. мука гречневая тоже сть.

печально но факт
#59

59 - могу глянуть на той неделе специально, если хотите, у меня отпуск.

Lu
#60

Я раз в неделю точно готовлю гречку. Вкусно и полезно. На фоне ажиотажа московского вокруг гречки в Барнауле некоторые магазины вдруг цены нарисовали по 50 руб./кг. И это при ассортименте от нескольких производителей (причем местных).

Гость
#61

У нас сегодня по 49 рублей была,но я не стала брать,не хочу платить российским спекулянтам,да и не такой любитель я.

печально но факт
#62

а что-за ажиотаж? может, мне тоже про запас прикупить? :))

Тави
#63

А я люблю гречневый суп! И с овощами и мясной- и вкусно и полезно, а что "дешевый вкус"- так и тут на форуме не одни миллиардеры, пардон.

Милая Мила
#64

Из всех круп люблю гречку больше всего. У меня понижен гемоглобин, мясо много не ем, так что гречка мне очень даже полезна.

лУнья
#65

Гречку едим распареную и с большим куском сливочного масла и сахаром. А еще делаю котлеты.Вот, может кому пригодится рецепт.Отварить гречку и картофель (отдельно)50/50, ссыпать все в одну миску, потолочь в пюре,добавить яичко, соль, черный перец и пассерованые лук с морковью.Хорошо все вымешать, слепить котлетки, обвалять в муке и обжарить.

Гость
#66

у гречки совсем даже не дешевый вкус. очень специфический. гречишный мед очень ценится среди медов именоо из-за запах.

гречка очень популярнаа в русской кухне. из неё даже делают что-то типа брускет, которые делают из каши, смешанной с гречневой мукой, и полученный пласты режут и обжаривают. подают к супу. этот и другие рецепты русской кухни вы можете посмотреть в книге от гастронома (эксмо)

Гость
#67

Ем и очень много,можно даже сказать, что каждый день.. очень люблю гречку с овощами или с лечо, с икрой кабачковой тоже. Ем ее по утрам на завтрак. С вечера варю в порционном пакете и утром в микроволновку, добавляю овощи и это самый мой любимый завтрак. И очень подходящий для тех, кто следит за весом . Я с мая придерживаюсь диеты, гречка дает чувство сытости и совершенно спокойно потом можно продержаться часов до 3 дня и голода нет

10 мг диазепама
#68
Гость

Если едите, то сколько в месяц?

Ежедневно кроме выходных. Лучшая еда после мяса и сыра со свежими овощами и красным вином.

Ёлга
#69
Гость

Ее Божена Рынска очень любит, кстати..

Причем тут Бажена?

Ёлга
#70
Гость

В Ашане её давным давно нету, даже табличка стоит "Гречки нету!!!"

Чо с гречкой-то? Я не слушала новости)

Гость
#71

Не ем, она невкусная. Я рис обожаю.

Муся
#72

Обожаю гречку!!! Каждый день ем ее на работе, вот уже 5-ый год практически ем только гречку. Ну в выходные ем что-то другое. Но гречка очень вкусная и полезная!

мур
#73

звичайно ©мо в мене чоловЁк з двома синами уже люблять гречку з молоком

довольная
#74

а у нас гречка в доступном виде продается))) везде можно найти где-то от 40 до 80 рублей.

Гость
#77

Крайне редко. Может раз в год. Не люблю сама и муж не любит. Если только с каким-нибудь вкусненьким соусом.