Гость
Статьи
Подскажите рецепт …

Подскажите рецепт вкусного, но не сложного торта

Подскажите рецепт вкусного, но не сложного торта. Крем простой - вроде сметана + сахар или на основе сгущенки. Интересует рецепт коржей. Или другие ваши любимые торты. Спасибо.)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
подруга подкинула проблем
#1

основа: раздробленное шоколадное печенье,залить растопленным сливочным маслом и в духовку минут на 10. Ванильное печенье поломать,смешать со сметаной. На основу выложить порезанные абрикосы или персики(можно вишню,тоже вкусно).Залить всё печеньем со сметаной.верху полить жидким шоколадом.Поставить в холодильник часов на 5

Гость
#2

5 яиц

стакан сахара

стакан муки

лучший простецкий бисквит. всегда получается.

яйца взбить с сахаром (минут 10 миксером) добавить муку и в духовку (180) минут на 25.

Дюдюка Барбидонская
#3

Покупной

ася
#4

1 банка сгущенки , 1 яйцо, пол чайной ложки соды, 150 гр масла растопленного смешеть с 1 стаканом муки и горячую духовку. Темепературу непомню - любая. 15 минут и готово. Корж поучается очень вкусный а оформляю по всякому. Можно разрезать и внутрь вареной сгущенки или персиковый компот или ананасный компот. А если 3 коржа спеч то вообще чем хотите закладывайте.

ася
#5

Вернее фрукты из персикового компота и тд...

#6

Вот простой торт с пошаговой инструкцией http://impery-retseptov.ru/deserty/zhelejnyj-tort-yagodki.ht​ml

Гость
#7
подруга подкинула проблем

основа: раздробленное шоколадное печенье,залить растопленным сливочным маслом и в духовку минут на 10. Ванильное печенье поломать,смешать со сметаной. На основу выложить порезанные абрикосы или персики(можно вишню,тоже вкусно).Залить всё печеньем со сметаной.верху полить жидким шоколадом.Поставить в холодильник часов на 5

Круто,я хоть не автор,но приймите Спасибо и от меня.Знаю много рецептов без выпечки,но такого не встречала.Обязательго попробую.

Людмила
#15

На 250 муки, 125 масла, 125 сахара, 2 яйца, ванилин, я в редмонтвской мультиварке этот бисквит пеку, кремы по разному, было и просто, что фруктами порезанными и взбитыми сливками украшала.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: