Гость
Статьи
Фрукты и овощи зимой

Фрукты и овощи зимой

Покупаете ли вы зимой овощи и фрукты? Считаете ли. что там есть что-то полезное?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Да, постоянно. Витаминов, и минеральных веществ, конечно, там поменьше. А клетчатки столько же, сколько и летом. А она намного важнее

Soho
#2

Покупаю, не заморачиваюсь насчет полезности, просто люблю их

#3

Покупаю, не могу без них ни дня, для диеты необходимы. А для полезности всю зиму пью поливитамины.

Гость
#4

Ну насчет пользы я бы и летом поспорила (кто знает чем их там обрабатывают и как они хранятся), а по теме, да, покупаю регулярно и много, т.к. всей семьей едим потому что просто любим.

#5

Читала, что и в замороженных сохраняются водорастворимые витамины.

#6

покупаю,особенно фрукты!

мамочка2
#7

Покупаю. Желательно те,что растут в вашем крае,не привозные,в них больше пользы.Замороженные тоже полезны

#8

ну как же без овощей? свеколка-картошечка-морковочка, помидоры люблю в любое время года. Детям бананы, апельсины, яблоки. Клубнику только в сезон, с подмосковных грядок

Канадка
#9
мамочка2

Покупаю. Желательно те,что растут в вашем крае,не привозные,в них больше пользы.Замороженные тоже полезны

А как насчет апельсинов? В тропических странах как раз в Декабре месяце они поспевают. А манго в конце апреля в начале мая.

По теме - покупаю постоянно, дня не могу без фруктов и овощей.

Ягоды у меня замороженные с лета. Бросил клубнички/малинки/смородины, сока добавил и в блендер - вкусный, свежий напиток с прыгающими витаминами. Намного лучше чем разные соки в банках где натурального сока от силы 10%, остальное вода с сахаром, красители и др. таблица Менделеева.

ГостьЯ
#10

Покупаю конечно. И вовсе не для полезности, витаминов там конечно зимой может и нет особо.

#11

Да, покупаю и достаточно много. Не знаю, что там есть, мне это честно говоря не очень интересно, просто не знаю чего тогда еще есть.

Хвостатая Машка
#12

без свежих овощей не могу, невкусно есть без них, свежего салатика всегда хочется, хотя зимой конечно они совсем другие, особенно помидоры. Фрукты обязательно - для перекусов самый хороший вариант - зимой покупаю обычно мандарины, бананы, хурму, груши.

Гость
#13
Soho

Покупаю, не заморачиваюсь насчет полезности, просто люблю их

тоже

Гость
#14

вообще не люблю фрукты и не ем. если в сезон еще могу арбуз поесть или дыню, то зимой вообще ничего не покупаю. 1 хурму могу за всю зиму съесть.

Летом ягоды люблю, лесную землянику или малину.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: