Гость
Статьи
Как научиться вкусно …

Как научиться вкусно готовить разные блюда?

я стараюсь,но у меня не получается с душой(((

Мася
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовьте то, что сами любите есть.

Гость
#2

Готовить)

13
#3

Когда что-то готовите, введите в гугле "секреты вкусной [картошки\плова\риса\брща\гыляша и т.д. ит.п.]

Я так постепенно нахваталась небольших секретов,как вкуснее приготовить то-то и то-то

козырная буба
#4

готовить, когда ты сама голодная

Юлястик
#5

Следуйте рецепту и думайте о чем-то хорошем. Я, например, даже заваривая чай, представляю, что он подарит здоровье, благополучие, богатство))

В плохом настроении никогда не готовлю.

эхо
#6

кто-то верно написал, готовить надо когда голодная..вот тогда все блюда отменными получаются)

Мирослава
#7

А у меня вкуснее всего получается тогда, когда не заморачиваюсь и просто делаю свое дело. На сайте povarenok.ru много хороших рецептов, которые обсуждаются и ставятся в рейтинг. Так что самые удачные рецепты всегда видно. Вчера, благодаря этому сайту, я научилась готовить жареные бананы в кляре, например. Или пирожки (нашла там же рецепт супер легкого и вкусного теста).

#8

Если готовка вам не в радость, то никак.

Искать "маленькие секреты", нюансы приготовления того или иного блюда.

Аполлинария
#9

Мася, у меня тоже все вечно пригорает. Вот уже 3 дня у меня ест мультиварка. Прелесть!! Как она я так не приготовлю.

@@@
#10

Жалуется одна девушка другой:

- Ты знаешь, послала мужа в магазин за картошкой, а его по дороге машина сбила.

- О горе какое! и что же ты теперь будешь делать?

- Наверное рис...

Гость
#11

say7.info- я только там научилась, и все в шоке дома!

Юлястик
#12
Гость

say7.info- я только там научилась, и все в шоке дома!

Классный сайт, на днях "Цезарь" готовила по рецепту оттуда, на следующий день муж попросил повторить))

Елена
#13

say7.info, good-cook.ru и недавно подсела на cook-on.ru, выбираю рецепты попроще и готовлю когда есть настроение - пока все получилось, пошаговые рецепты научат кого угодно готовить)

александра
#14

главное побольше всяких припав класть например у маня не одно блюдо без вигеты , сушеной зелени, всяких преправ не обходится:-)

Awtor
#15

По видео можете, там тонны рецептов

http://cooklime.com/

Волна
#16

Добрый день, как вкусно приготовить картошку в казане ? Муж любить очень жаренные картошки , но у меня не получается

Гость
#17

самое главное готовить с душой и готовить вкусно

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема