Гость
Статьи
Низкокалорийный салат

Низкокалорийный салат

Готовить очень быстро, не требует много ингредиентов.
Для салата потребуется:
• крабовые палочки ( я беру «Нежный краб») - 1 упаковка
• яйцо - 4 шт.
• зелёный лук - 1 пучок
• укроп - 1/2 пучка
• помидор - 2 шт.
• голландский сыр - 150г
• майонез – 1 ст.л.
Способ приготовления: Яйца предварительно отвариваем, далее мелко нарезаем. Берем крабовые палочки и тонко нашинковываем. Помидоры режем кубиками, сыр натираем на мелкой терке. Зелень также нарезаем мелко. Все перемешать, добавить немного соли и майонеза по вкусу.

Надежда-445
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ладно вам, низкокаллорийный. Сыр, майонез, крабовые палочки..не так уж это и диетично)

мики
#2

Автор, Вы шутите:)))

Могу предложить действительно низкокалорийный: пачка рукколы, половина маленькой красной луковицы кольцами, 7-8 помидор черри пополам. Все в салатник. Заправка - смешать 1 столовую ложку винного уксусу с 1 ст.ложкой меда, до однородности, добавить 2 ст.ложки оливкового масла, взбить вилкой до однородности. Залить салат

Сикаю в вересковой пустоши
#3

всё шутки шутите.

Гость
#4

Вай-вай, вот и тролли пожаловали))))))))))

СвоёМнениеИмеющая
#5
Гость

Вай-вай, вот и тролли пожаловали))))))))))

+++ Не надо было про майонез говорить. Эх, учить вас, троллей, да учить!

Rexona
#6

я вот краб.палки не ем. чем их заменить? краб.мясом-накладно. а с креветками уже слишком много возьни

Гость
#7

Не низкокалорийный ваш салат. Могу предложить простецкий вариант- помидоры черри+лук зеленый+огурцы+креветки. Могу такой тазами есть, именно с креветками.

Гость
#8
Rexona

я вот краб.палки не ем. чем их заменить? краб.мясом-накладно. а с креветками уже слишком много возьни

да ничем их, наверное, не заменить. Не добавляйте их просто да и все)

Гость
#9

Родных нет, двоюродных двое. Ну и что, все равно ни с кем из них почти не общаюсь. С троюродными некоторыми общение есть, и то редко.

#10

Низкокалорийные салаты - это салаиы из овощей, никаких сыров и майонезов. Разные виды салатов, капусты, зелень - и все заправлять растительными маслами (можно для вкуса добавлять лимон, бальзамический уксус).

Черная смородина
#11

Яблоко, картошка, яйцо, зеленый лук, черемша, зелень (люблю кинзу).

Заправляем майонезом, можно легким майонезом.

Черная смородина
#12

Легкий сыр (15-17%), ананасы, 1-2 зубчика чеснока. Заправляем майонезом. Я вообще люблю легкий майонез Махеев с лимонным соком.

Черная смородина
#13

Капуста, кукуруза, укроп. Заправляем маслом или легким майонезом.

Черная смородина
#14

Свекла тертая с чесноком и орехами (можно без орехов). Заправки нужно кот наплакал, т.к. свекла сочная.

Гость
#16
Ляля

Я в свое время и сидя на диете экспериментировала.. там же главное заправка, что сметана, что масло, что майонез особенно, все калорийно..

И я нашла заправку, лечо и даже покупное6 помидоры и перец в заправке томатов.

Берете банку рыбных консерв натуральных и поменьше калорий, лучше всего тунец в собственном соку, туда огурцы, зеленый салат, красный лук, можно и огурцы и помидоры чуток и туда же лечо, солите и вот вам рыбно-томатный салат, калорий нет вообще

Да, очень вкусно, часто такой делаю