Гость
Статьи
Рецепты. День Рождения …

Рецепты. День Рождения на работе. Пожалуйста, подскажите

На новой работе работаю несколько месяцев. Скоро день рождения.
Дали понять, что нужно накрывать на стол. Человек 8-10 будет.
Мартини, соки заказали, я это уже купила.
Фрукты думаю …

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Ну что точно мартини за год в холодильнике не испортилось?? Где-то прочитала там кубики должны быть..я их там не вижу...Не спец я в алкоголе.

Мурашки
#52

А конфеты какие будете покупать?

Королевна акуна!)
#53

а сколько вы бутлей берёте? на 8 человек

Автор
#54
Мурашки

А конфеты какие будете покупать?

Вкусные. Большие какие-нибудь.

А вы какие любите? Надо ведь угодить оппществу))

Автор
#55
Королевна акуна!)

а сколько вы бутлей берёте? на 8 человек

1 говорят достаточно будет. и то типа останется, кто-то ведь за рулем.

Жалко у меня машины нет, не хочу таскаться с пакетами..

А ЕЩЕ 3 разных по 1 литру разных сока.

Мурашки
#56
Автор

Вкусные. Большие какие-нибудь.

А вы какие любите? Надо ведь угодить оппществу))

Птичье молоко, суфле, с вафельками))

#57
Автор

Еще форель просили....Но это не все конечно просили, только одна мудрейшая мне рассказала. Я просто спросила, какие у них там традиции...

Надо было про традиции не расспрашивать) Принесли бы то, то принесли! По моему, вполне достаточно фруктов, конфет, нарезки мясной, сыра и т.п. На шпажки понатыкивать красиво как нибудь!

С наступающим Днем Рожденьем!)

Мурашки
#58

Интересно, а как вы после мартини работать будете?))

Автор
#59
Мурашки

АвторВкусные. Большие какие-нибудь.

А вы какие любите? Надо ведь угодить оппществу))Птичье молоко, суфле, с вафельками))

Охо. Значит такие и куплю) Чебоксарские Акконд - птичье молоко вкусное, типа День -ночь.

Полынь горькая с тел.
#60

Вот терпеть не могу все эти ДР на работе. На работе работать надо,что бы деньги были. А для праздников есть выходные дни и отпуск,друзья и близкие люди.

Ну,по теме... Торт,фрукты,конфет коробку, вакуумные упаковки нарезок (сыр,колбаса) и бутеры с красной рыбой. Бутылку мартини. Можно еще тарталетки с кр.икрой.

Автор
#61
Red_fox

Автор

Еще форель просили....Но это не все конечно просили, только одна мудрейшая мне рассказала. Я просто спросила, какие у них там традиции...

Надо было про традиции не расспрашивать) Принесли бы то, то принесли! По моему, вполне достаточно фруктов, конфет, нарезки мясной, сыра и т.п. На шпажки понатыкивать красиво как нибудь!

С наступающим Днем Рожденьем!)

Вот такая я ***! Пожалела сама. Язык мой, блин..

Ааа, все равно что принесу-то принесу...)

Спасибо за поздравление!

Автор
#62
Мурашки

Интересно, а как вы после мартини работать будете?))

Так останется же...Они коктейли замутят. На дно мартини+ сок

#63
Полынь горькая с тел.

Вот терпеть не могу все эти ДР на работе. На работе работать надо,что бы деньги были. А для праздников есть выходные дни и отпуск,друзья и близкие люди.

Ну,по теме... Торт,фрукты,конфет коробку, вакуумные упаковки нарезок (сыр,колбаса) и бутеры с красной рыбой. Бутылку мартини. Можно еще тарталетки с кр.икрой.

Тоже не люблю ДР рабочие! Придумали тоже...выставляться...

Автор
#64
Полынь горькая с тел.

Вот терпеть не могу все эти ДР на работе. На работе работать надо,что бы деньги были. А для праздников есть выходные дни и отпуск,друзья и близкие люди.

Ну,по теме... Торт,фрукты,конфет коробку, вакуумные упаковки нарезок (сыр,колбаса) и бутеры с красной рыбой. Бутылку мартини. Можно еще тарталетки с кр.икрой.

Да уж, я все ближе к среднему буду делать, много не буду.

На первой работе был тортик, чай, конфеты и все!! Я думаю, так и должно быть.

И вообще я днюшки, поздравлялки не люблю...

Автор
#65

Вот вообще не понимаю мартини, че там пить-то? Какой-то одеколон.

Текилу пробовала, вообще фу...

Гость
#66

Зачем вам следовать правилам, создавайте свои. Я раньше тоже бегала с нарезками потом решила лучше заказывать пироги штолле к обеду. потом и коллеги так стали делать -кто осетинские , кто пиццу. Не знаю в каком вы городе, думаю сейчас везде что-то можно заказать.

Автор
#67
Гость

Зачем вам следовать правилам, создавайте свои. Я раньше тоже бегала с нарезками потом решила лучше заказывать пироги штолле к обеду. потом и коллеги так стали делать -кто осетинские , кто пиццу. Не знаю в каком вы городе, думаю сейчас везде что-то можно заказать.

Провинциалка я. Нет таких пирогов у нас( Одни пиццы да роллы.

Канадка
#68

Вот не понимаю я такой "традиции"! С какой стати именинник должен еду готовить, закупать торты с алкоголем и кормить сотрудников? Не у них праздник, а у ВАС. У нас на работе сотрудники ведут именинника на обед в ресторанчик (японский, китайский, тайваньский, итальянский и т.д.). Бед именинника оплачивают сотрудники... Считаю такой подход празднования дня рождения абсолютно правильным.

Канадка
#69

Бед = OБед

Автор
#70
Канадка

Вот не понимаю я такой "традиции"! С какой стати именинник должен еду готовить, закупать торты с алкоголем и кормить сотрудников? Не у них праздник, а у ВАС. У нас на работе сотрудники ведут именинника на обед в ресторанчик (японский, китайский, тайваньский, итальянский и т.д.). Бед именинника оплачивают сотрудники... Считаю такой подход празднования дня рождения абсолютно правильным.

Я еще новенькая..даже не знаю..мне наверно неуютно будет всех угощать..впервые же...

Страшно.

Гость
#71

Заказать несколько пицц, зачем париться. Наверняка у вас на работе есть микроволновки, всегда можно разогреть остывшую еду.

ммм
#72
Мурашки

можно картофель в фольге запечь, предварительно сняв шкурку

НАФИГА картоха)))) бутербродов сделайте , нарезка, уж если прожорливые и долго застолье длится, то курицу гриль, а если только одна бутылка так особо и заморачиваться не надо

гость
#73

мы всегда пироги заказываем

Гость
#74

Йопнулись что ли на 8 чел столько жратвы?

Какая форель? Бутеры тарталетки нарезка и фрукты с конфетами. Писец какой то.

Автор- походу вас разводят.

Гость
#75
Гость

Заказать несколько пицц, зачем париться. Наверняка у вас на работе есть микроволновки, всегда можно разогреть остывшую еду.

Согласна.Нафига на работе банкет по полной устраивать? Они вам что, такие близкие, что вы без них дня рождения не представляете?

На 8 человек считаю достаточно 1 пиццу и 1 торт, так сказать дань вежливости. и без спиртного,естественно.

неавтор
#76
Мурашки

можно картофель в фольге запечь, предварительно сняв шкурку

да, еще яйца вареные, чай в термосе и обязательно соль в спичечной коробочке для картохи, вот все удивятся...

неавтор
#77
Автор

Я еще новенькая..даже не знаю..мне наверно неуютно будет всех угощать..впервые же...

Страшно.

Наверное поуверенней надо в себе быть. Если Вы это принесли, значит так и считаете нужным, нечего прогибаться.

Гость
#78
неавтор

да, еще яйца вареные, чай в термосе и обязательно соль в спичечной коробочке для картохи, вот все удивятся...

ога, и колбаску докторскую нарезать. А по теме, автор, чтобы не морочиться, заказали бы роллы-пиццы, кто не ест роллы пусть ест пиццу, ну пару салатов типа цезаря тоже подошли бы, все тетки его едят.

неавтор
#79

ненавижу дни рождения на работе. Вроде б и угостить всех хочется, с другой стороны у нас большой штат, а зарплата минимальная, вот и приходится как то выукручиваться, кому то блинчиков с мясом напеку кому то рулетик рыбный, кому то пирожные.. но так по минимуму.

Черепаха Тортила
#81
Канадка

Вот не понимаю я такой "традиции"! С какой стати именинник должен еду готовить, закупать торты с алкоголем и кормить сотрудников? Не у них праздник, а у ВАС. У нас на работе сотрудники ведут именинника на обед в ресторанчик (японский, китайский, тайваньский, итальянский и т.д.). Бед именинника оплачивают сотрудники... Считаю такой подход празднования дня рождения абсолютно правильным.

Вот правильно, у нас также. Я в США. На ДР идем на ланч, обычно женщины 8 чел, (мужики неактивные) за именинника платим все. Именинник иногда приносит тортик, конфеты, но это не обязательно. На прошлой работе в компании чел 35 было, в конце каждого мес за счет компании покупали тортики, устраивали чай и поздравляли тех, у кого ДР в этом месяце был.