Гость
Статьи
что испечь

что испечь

на улице жара +26. еду с любимым к его маме в другой город (часа 4 ехать). хочется как обычно привезти что-то вкусное. хотела торт испечь, но он в такую жару, боюсь, может поплыть. посоветуйте пожалуйста что-нибудь, что не испортится и не потеряет вид за 3-4 часа

Лера
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

лимонную коврижку :) фольгой оберните..ниче ей не будет ..

Взрослая
#2

Кексы на майонезе или сметане с цукатами. Ням!

Наталья морская пехота
#3

Шарлотку

Гость
#4

Пироги, но только сладкие или с капустой, с картошкой. С мясом, творогом могут испортиться

юля
#5

я пеку манник пачка кефира пол пачки масла(растопить) сода сахар мука как испечется пропитать сгущёнкой, вот вкуснятина!!!

Гость
#6

Мороженое, арбуз отвези. Какие еще пироги.

.
#7

пиццу

Вера
#8

Да купите в кафе кондитерской ,сейчас очень много продают домашней выпечки,на любой выбор.

Гость
#9

Творожные сочни из овсяной муки.

Гость
#10

дрожжевой пирог с повидлом или маком. С яблоками вкусно но я бы не стала - могут закиснуть.
Маффины обычные. Кекс с изюмом (но по классическому рецепту а не на кефире).
Фражипан. На песочном тесте. Одно из моих любимых, но нужна сноровка, не пересушить. Ела бы и ела)))

пика
#11

[quote="Лера" message_id="4853516"]на улице жара +26. еду с любимым к его маме в другой город (часа 4 ехать). хочется как обычно привезти что-то вкусное. хотела торт испечь, но он в такую жару, боюсь, может поплыть. посоветуйте пожалуйста что-нибудь, что не испортится и не потеряет вид за 3-4 часа[/quot
кексы

Ната
#12

https://bonduelle.ru/recipes/dessert/domashnee-ovsyanoe-pechene-so/ очень красивое печенье получается, еще упаковать в коробочку))

Гость
#13

шоколадный брауни )