Гость
Статьи
Поделитесь рецептами …

Поделитесь рецептами легкой выпечки

Девочки муж обожает выпечку, сын тоже. Времени катастрофически не хватает. Рецептики ищу и чтобы вкусно, быстро и не дорого.

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Королевская ватрушка. Найдите в интернете. Но для всех "быстро" это разное понятие. Для меня быстро это полчаса готовки и в духовку

Софья
#2

Я тоже раньше не очень любила печь, предпочитала покупать в магазине, но мужа мама приучила к "домашненькому" и он нашел выход из положения - подарил мне мультипекарь (это такой замечательный компактный приборчик фирмы Редмонд, делает вафли, бутерброды, крендельки всякие и многое-многое другое).

Гость
#3
Гость

Королевская ватрушка. Найдите в интернете. Но для всех "быстро" это разное понятие. Для меня быстро это полчаса готовки и в духовку

Спасибо поищу рецепт

Елена
#4
Софья

Я тоже раньше не очень любила печь, предпочитала покупать в магазине, но мужа мама приучила к "домашненькому" и он нашел выход из положения - подарил мне мультипекарь (это такой замечательный компактный приборчик фирмы Редмонд, делает вафли, бутерброды, крендельки всякие и многое-многое другое).

А по цене он как? Вафли прмерно сколько минут готовятся? Это что-то между вафельницой и бутербродницой?

Ольга
#5

я в мультиварке бисквиты пеку, потом режу на коржи и тортики простые собираю. у меня Редмонд с функцией выпечки, получается лучше чем в духовке.

Софья
#6
Елена

А по цене он как? Вафли прмерно сколько минут готовятся? Это что-то между вафельницой и бутербродницой?

Цены разные, зависит от количества панелей, которые входят в комплект, можно купить с одной, а можно и 6. Вафли пекутся быстро от 3-х минут, в зависимости от рецепта.

Таня
#7

Елена-посмотрите здесь: zen.yandex.ru/culinary. Канал молодой,но уже набирает популярность и каждый день выкладывают новые рецепты именно по вашей теме.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: