Гость
Статьи
Жареную колбаску …

Жареную колбаску любите? Правда, вкусно?

У нас стоит жара и что - то готовить подолгу невозможно, поэтому выкручиваемся тем, что по - быстрому готовится. Жарим колбаску, а к ней режем салат. Вкусно и быстро!

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такое могу с бадуна захотеть

Мохнатая булка
#2

Мы ее вообще не покупаем.

Гость
#3

норм....можно и просто копченную)) в жару вообще лезет только салатики, морожное, сыр,прохладные напитки

Гость
#4

Не люблю, не вкусно.

Гость
#5

Назад в девяностые! Жареная колбаса, суп из рыбных консервов, торт из нутеллы. Что ещё?

Гость
#6

Я люблю сосать член

Гость
#7

Да ну,ладно еще с яичницей..

Гость
#8

Утром иногда яйца с колбасой жарю, но на ужин нееет.

Гость
#9

Обожаю жареную колбасу, могу много с чем ее есть или же просто на хлеб и как бутерброд.

Гость
#10

Да вкусно же!

Гость
#11

Ещё очень вкусно картошечку пожарить с колбаской! Объедение!

Гость
#12

С луком о морковью пожарить вкусно и свежим помидором.

Гость
#13

Нравится, вкусно, но калорийно. В жару лучше окрошка холодненькая из холодильника, времени на приготовления занимает немного и калорийность низкая, советую тем, кто на диете.

Гость
#14
Гость

Нравится, вкусно, но калорийно. В жару лучше окрошка холодненькая из холодильника, времени на приготовления занимает немного и калорийность низкая, советую тем, кто на диете.

Окрошка - блюдо номер 1 в жару. Ну и самое вкусное!

Гость
#15
Гость

Окрошка - блюдо номер 1 в жару. Ну и самое вкусное!

Пользуюсь моментом т.к. сижу на диете.

СУПЕР-ВЕГА
#16

Ненавижу жаренное, тем более мерзкую колбасу, которая концероген и сплошной холестирин. От нее рак.

СУПЕР-ВЕГА
#17

Отказались давно и не желаеем.

СУПЕР-ВЕГА
#18
Гость

Назад в девяностые! Жареная колбаса, суп из рыбных консервов, торт из нутеллы. Что ещё?

Фу, щас стошнит(

Гость
#19
Гость

Окрошка - блюдо номер 1 в жару. Ну и самое вкусное!

Мы с мужем ненавидим окрошку, мы вымирающий вид )))

Гость
#20
СУПЕР-ВЕГА

Ненавижу жаренное, тем более мерзкую колбасу, которая концероген и сплошной холестирин. От нее рак.

Подучи грамоту. И срочно! Читать невозможно же.

Гость
#21
Гость

Мы с мужем ненавидим окрошку, мы вымирающий вид )))

Вы просто не умеете ее готовить)))

Гость
#22
Гость

Мы с мужем ненавидим окрошку, мы вымирающий вид )))

Это зря! Дурной вкус у вас.

Гость
#23
Гость

Вы просто не умеете ее готовить)))

Я ещё такое подметила. У кого мама плохо готовила окрошку, они все её ненавидят!
И наоборот!

СУПЕР-ВЕГА
#24
Гость

Подучи грамоту. И срочно! Читать невозможно же.

Не читай. У меня все нормально с ГРАМОТНОСТЬЮ. грамота у тя в селе дурра

Гость
#25

Все такие колбасоненавистницы собрались, а колбасных магазинов и мясоперерабатывающих производств почему-то становится все больше и больше, так что не надо здесь свистеть со своими фу, я не такая ,я такое не покупаю...

Гость
#26
Гость

Вы просто не умеете ее готовить)))

Конечно, зачем учиться готовить блюдо , которое не любишь, все очевидно

Гость
#27
Гость

Это зря! Дурной вкус у вас.

Вы не знаете о человеке ничего, кроме того, что он не любит определенное блюдо, даёте оценку его вкуса. Вы что недоразвитая ?

Гость
#35
Гость

Вы не знаете о человеке ничего, кроме того, что он не любит определенное блюдо, даёте оценку его вкуса. Вы что недоразвитая ?

Мама твоя недоразвитая.

Гость
#36
Гость

Мама твоя недоразвитая.

Коменты жаль подтёрли, а то прям был наглядный пример имбецыла. Но вам повезло, вы можете такой же экземпляр в зеркале увидеть

Гость
#37
Гость

Коменты жаль подтёрли, а то прям был наглядный пример имбецыла. Но вам повезло, вы можете такой же экземпляр в зеркале увидеть

Спасибо, что поделились своим опытом отражения в зеркале.

Наталья
#38

Окрошка напоминает рвоту🤢

Гость
#39
Наталья

Окрошка напоминает рвоту🤢

Ну да, а мясо-трупы животных, а шоколад по цвету напоминает каку)))

Ира
#40

Я обожаю жареную колбаску, особенно если хорошая колбаска.А то бывает подошва подошвой. Жарить люблю хорошую докторскую типа Стародворья или ветчину Вязанку или Фермерскую того же Стародворья!

Гость
#41

[quote="Гость" message_id="65577768"] Вы просто не умеете ее готовить)))[/
Вот это самый ТУПОЙ И ИДИОТСКИЙ аргумент.
Я ненавижу окрошку и холодец. Ненавижу и не буду есть никогда. Мне всё равно кто приготовил окрошку и что сделало её самой охранительной в глазах того Худяков или хозяюшки. Это помои и блевотина. За окрошку на квасе я бы приговаривала к исправительным работам.
То же и с холодцом - мне плевать, как вы его варили и какие рога или копыта или отборную вырезку вы перевели на это дрожащее омерзительное желе с мясом. Не кладите эту медузу мне на тарелку - меня стошнит!
Но нет же - стоит попросить мне этого не предлагать, тут же подсовывают под нос и завывают, что вот у них то самое афигительное хрючево! Они умеют его готовить!!!

Вам не приходить в голову, что люди тупо не приемлют каких-то сочетаний продуктов и определенных конкретных блюд?!

Марго
#42

люблю колбаски гриль и люблю сосиски гриль в мультипекаре на гриль панели, хоть в жару хоть не в жару объеденье

Гость
#43
Гость

Вы просто не умеете ее готовить)))[/ Вот это самый ТУПОЙ И ИДИОТСКИЙ аргумент. Я ненавижу окрошку и холодец. Ненавижу и не буду есть никогда. Мне всё равно кто приготовил окрошку и что сделало её самой охранительной в глазах того Худяков или хозяюшки. Это помои и блевотина. За окрошку на квасе я бы приговаривала к исправительным работам. То же и с холодцом - мне плевать, как вы его варили и какие рога или копыта или отборную вырезку вы перевели на это дрожащее омерзительное желе с мясом. Не кладите эту медузу мне на тарелку - меня стошнит! Но нет же - стоит попросить мне этого не предлагать, тут же подсовывают под нос и завывают, что вот у них то самое афигительное хрючево! Они умеют его готовить!!! Вам не приходить в голову, что люди тупо не приемлют каких-то сочетаний продуктов и определенных конкретных блюд?!

Мне всегда очень жалко таких людей, которые не любят холодец и окрошку.
Это же самые вкусные блюда!

Гость
#45
Гость

Я люблю сосать член

Супер ,приезжай спермоглот мой...