Гость
Статьи
могу есть борщ каждый …

могу есть борщ каждый день

варю без мяса но обязательно с фасолью красной из банок могу есть каждый день со сметанкой и мне ничего вкусней не надо варю большую кострюлю ложка стоит от огромного количества лвощей и зелени

елена имя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно узнать ваш вес и рост? Так, ради любопытства.

На моем поле расцветают цветы!
#2

А почему бы вам не варить на мясном бульоне и использовать обычную замоченную фасоль? Польза еще в разы повысится, нет?

K.S.
#3

Ну приятного вам аппетита, автор

Гость
#4

Эх, я тоже обожаю, но без фасоли. Хотя и с фасолью тоже. Но мне стало лень его варить, долго слишком

Гость
#5

Тоже делаю с фасолью, только использую её вместо картофеля. И всегда на мясе бульон

Гость
#6

Вам повезло, что можете даже самое любимое блюдо есть каждый день.
Ни я, ни вся семья так не может. На третий день никто есть не станет. Захочется другого.
Постный борщ с фасолью и кучей зелени, не переваренными овощами, особенно капустой, для меня самый вкусный вариант. Но вообще не готовим борщ в последние годы. Жаль время столько тратить. Даже на постный.

Гость
#7
На моем поле расцветают цветы!

А почему бы вам не варить на мясном бульоне и использовать обычную замоченную фасоль? Польза еще в разы повысится, нет?

Мясной бульон перебивает вкус овощей. Но это к молодым овощам южным относится. Зимой можно и с мясом.

Гость
#8

супер!!! вкуснота

Гость
#9

Очень люблю борщ! особенно с грибной зажарочкой из томатной пасты, лука и грибов, и в конце обязательно добавить тертый чесночок, а самое вкусное макать в борщ пампушки чесночные ..ммм...и да фасоль баночную иногдатуда тоже, если есть, и лечо, а кастку вкуснее всего квашенную туда или маринованную, и сметану причем я люблю со сметаной , а вот муж только с майонезом, а сын с кетчупом, белым хлебом и оливками!

Гость
#10
Гость

Очень люблю борщ! особенно с грибной зажарочкой из томатной пасты, лука и грибов, и в конце обязательно добавить тертый чесночок, а самое вкусное макать в борщ пампушки чесночные ..ммм...и да фасоль баночную иногдатуда тоже, если есть, и лечо, а кастку вкуснее всего квашенную туда или маринованную, и сметану причем я люблю со сметаной , а вот муж только с майонезом, а сын с кетчупом, белым хлебом и оливками!

А это точно борщ получается?

Olga
#11

Мы тоже очень борщ любим и часто его делаем))Я даже в редмонтовской мультиварке программку борщ сделала автоматом, чтобы сразу нажимать и готовилось)))

елена имя
#12
Гость

А можно узнать ваш вес и рост? Так, ради любопытства.

ЧЕСТНО ВЕС ЛИШНИЙ ЕСТЬ ТК ЛЮБЛЮ ЧАСТЕНЬКО СЛАДКОЕ СЬЕСТЬ