Гость
Статьи
Вам не надоело …

Вам не надоело постоянно мясо и картошка на НГ?

Кого не послушаешь,у всех на НГ стандартный набор-мясо и картошка в духовке. Скажите пожалуйста вам не надоела эта банальщина в обычные дни,или все настолько плохо что мясо и картошку люди едят только по праздникам?

Месть
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я картошку ем по праздникам только.

Гость
#2

Никогда не готовила на Новый год картошку с мясом.
Много других блюд праздничных.

#3

Блин, автор, так картошки из духовки захотелось. Раздразнили

Гость
#4

Если это вопрос ко всем, а не к кому-то лично, то нет, не надоела. Картошку и мясо я и в обычные дни не ем. Я ем рыбу и морепродукты, гарнир в моем рационе отсутсвует. На НГ ничего не готовлю, праздник не в майонезе и селедке.

Месть
#5
Гость

Никогда не готовила на Новый год картошку с мясом.
Много других блюд праздничных.

Например?

Гость
#6

Мы никогда не едим горячее в новый год,хватает лёгких закусок.Да и мяса с картошкой я никогда не готовила.

Чайка
#7

Мясо с картошкой в обычные дни не готовлю, в праздники - редко, только если не лень заморачиваться. Зато "Оливье" делаю на НГ обязательно. Но только раз в год именно на этот праздник. И ведь даже времени почему-то не жаль )

Гость
#8

Мне мясо вообще не надоедает. В этом году будет цельный поросенок с овощами, рыба на грили, шашлычок из курицы.

Мраморная говядина
#9
Гость

Мне мясо вообще не надоедает. В этом году будет цельный поросенок с овощами, рыба на грили, шашлычок из курицы.

Это же обхрюкаться можно

#10

Автор,ты заиппала со своим обжираловым на Новый год,уже третья тема здесь😂Угомонись))Или ты жила всю жизнь впроголодь,а тут выпал шанс и появились деньги на хрючево?Решила понтануться,типа какие все бедные,одна ты стоишь в белом пальто?Провокаторша хе ро ва😆

Гость
#11
Мраморная говядина

Это же обхрюкаться можно

В моем семействе почти одни мужики, вот они себе меню составили. Одно радует, что и делать будут сами.

Гость
#12

Я в принципе картоху не ем, для фигуры вредно! Хотела бы хоть раз в год на новый год, но нет. Будем есть запечённый лосось, всякие овощные закуски, вкусный сыр и вино.

Гость
#13

Тоже удивляюсь,когда здесь читаю про куриные окорочка с пюре на НГ.
Разве это праздничное блюдо, особенно пюре?

Гость
#14

ой, у меня лично до картошки просто не доходит. Кушаю слатики и бутербродики с икрой и пью шампанское, когда подают горячее я в отрубе, просыпаюсь к чаю с домашним тортом

Гость
#15

Моим нельзя почти всем морепродукты,кто-то не любит.что мне им,собаку запечь?мужчины мои едят картоху.очень любят.овощи им на гарнир не пойдут,к гарниру идут как раз,к той же картохе.мясо просто чередую в обычные дни.на этот нг окорочка будут,в прошлый была буженина. автор,вам не пох.?мне на вас лично пох.и на вашу еду и мнение.

Гость
#16
Месть

Кого не послушаешь,у всех на НГ стандартный набор-мясо и картошка в духовке. Скажите пожалуйста вам не надоела эта банальщина в обычные дни,или все настолько плохо что мясо и картошку люди едят только по праздникам?

Я вообще больше предпочитаю рыбу. И на НГ у меня будет белая рыба на горячее, настоящее шампанское и всякая там закусь вроде красной икры. Думаю вот ещё, может раков приготовлю.

Оля
#17

Тут все-таки вопрос в традиции. Но гарнир я уже давно не готовлю на новый год. Будем мясо запекать. Возьму куриные бедрышки замаринованные от Мясницкого ряда. И так с салатами много беготни, так хоть на горячее силы не нужно тратить и точно вкусно получится.

Аленка
#18

мы шашлыки в СтейкМастере готовили,не банально))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: