Гость
Статьи
Я скупила всю гречку …

Я скупила всю гречку которую нашла

Вчера купила 30 пакетов с гречкой. Не понимаю даже сама куда мне столько одной. Панике поддалась.
накидайте рецептов что из неё готовить. А то одну кашу жрать надоело.

Генриетта
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гречневой суп, гречневой плов, гречневые котлетки

Гость
#2

Капец🤦🏽‍♀️Люди уже совсем с головой поссорились.

Гость
#3

балда.я сегодня так и не нашла гречку.обычно не едим,ребенок попросил.а куюшки там)))на полу россыпь.на работе попросила пачку домой взять.отложили для меня.с грибами тушите,с овощами,с мясом,с печенкой куриной.

#4
Гость

Гречневой суп, гречневой плов, гречневые котлетки

Намолоть муки и испечь гречневый хлеб, гречневые блины и гречневое печенье :)

Гость
#5

Когда уже начнут продавать маис?

Гость
#6
Гость

Капец🤦🏽‍♀️Люди уже совсем с головой поссорились.

Дура, тут рецепты спрашивают. А не твоё мнение 😃

Гость
#7

Можно вопрос, а почему именно гречку все берут и вы в том числе? Есть еще макароны, фасоль, пшеничная каша, перловка и тд?

Гость
#8
Гость

Можно вопрос, а почему именно гречку все берут и вы в том числе? Есть еще макароны, фасоль, пшеничная каша, перловка и тд?

И маис

Гость
#9
Hogfather

Намолоть муки и испечь гречневый хлеб, гречневые блины и гречневое печенье :)

100 %😃

Гость
#10
Гость

Можно вопрос, а почему именно гречку все берут и вы в том числе? Есть еще макароны, фасоль, пшеничная каша, перловка и тд?

тоже не поняла.все крупы стоят,а гречки нет.и туалетку раскупают,но ее валом.странный набор.

Гость
#11

Из-за таких как вы бедным пенсионерам, которые получают крошечные пенсии, потом есть нечего. Бабушки в магазины приходят - а там все крупы раскуплены. Вы на машине приехали, 30 пачек скупили и сидите не знаете что делать теперь с этим. А пожилой человек пешком придёт в этот магазин на гречкой, и что ему покупать на его гроши теперь? Вы хоть головой думайте немного 🤦🏻‍♂️

Гость
#12

Лучше раздайте эту гречку тем, кто в ней нуждается

Гость
#13
Гость

Дура, тут рецепты спрашивают. А не твоё мнение 😃

Сама такая, грёбаное животное.Скупить себе 30(!!)пакетов гречки.Драться из-за муки.🤦🏽‍♀️Идиотизм какой-то

Гость
#14

Вареную гречку молоком залить. Обожаю

Гость
#15
Гость

Из-за таких как вы бедным пенсионерам, которые получают крошечные пенсии, потом есть нечего. Бабушки в магазины приходят - а там все крупы раскуплены. Вы на машине приехали, 30 пачек скупили и сидите не знаете что делать теперь с этим. А пожилой человек пешком придёт в этот магазин на гречкой, и что ему покупать на его гроши теперь? Вы хоть головой думайте немного 🤦🏻‍♂️

Да, согласна с вами.Эти звери(люди) раскупают всё, а, например, моей бабуле ничего не осталось.И моей семье тоже.Ничего, они перед Богом за свои деяния ещё ответят.

Гость
#16

Дура, надо было семечками закупаться.

Гость
#17
Гость

Сама такая, грёбаное животное.Скупить себе 30(!!)пакетов гречки.Драться из-за муки.🤦🏽‍♀️Идиотизм какой-то

Тоже считаю что это глупо. Но автор спрашивает о рецептах

Сама ты животное, и ещё и редкого подвида - диванное животное вирусолог-политолог)) это из серии, таксиста который рассуждает о политике, и как всё нужно было делать. Но, при этом, б л я - он таксист🤦🏽‍♀️😂😂

Гость
#18

скоро вас от нее рвать начнет))))) или рвать прямо самой гречкой

Генриетта
#19
Гость

Да, согласна с вами.Эти звери(люди) раскупают всё, а, например, моей бабуле ничего не осталось.И моей семье тоже.Ничего, они перед Богом за свои деяния ещё ответят.

честно говоря на вашу бабку мне покласть
ей на кладбище уже прогулы ставят давно

#20

Это называется - Шоб мне было не мало!
А вообще мне кажется Автор нехило тролльнул.

Гость
#21

вот у меня тот же вопрос,что и выше. ПОЧЕМУ ИМЕННО ГРЕЧКУ???? я не понимаю реально, сколько круп есть, и всего другого. почему такой ажиотаж именно ан гречку?)))

Генриетта
#22
Гость

Можно вопрос, а почему именно гречку все берут и вы в том числе? Есть еще макароны, фасоль, пшеничная каша, перловка и тд?

вас не касается

Гость
#23
Гость

И маис

А что так на маисе заклинило?)

Гость
#24
Генриетта

честно говоря на вашу бабку мне покласть
ей на кладбище уже прогулы ставят давно

Ты бесчувственная *** и эгоистка, если тебе покласть.О других тоже надо думать, а не только о себе, тупое животное.А за такие слова ты будешь наказана Богом.

Гость
#25
Гость

Да, согласна с вами.Эти звери(люди) раскупают всё, а, например, моей бабуле ничего не осталось.И моей семье тоже.Ничего, они перед Богом за свои деяния ещё ответят.

Завтра все будет на полках регулярно выкладывают.

Гость
#26

Я у мамы спросила, почему именно гречку скупают?! Мама сказала ещё при Советском союзе гречка была самая дефицитная крупа. Ее в Москве не всегда можно было найти, а в регионах тем более. Так что народ всегда старался если и покупать какую крупу, то именно гречку.

Гость
#27
Гость

вот у меня тот же вопрос,что и выше. ПОЧЕМУ ИМЕННО ГРЕЧКУ???? я не понимаю реально, сколько круп есть, и всего другого. почему такой ажиотаж именно ан гречку?)))

в РБ подорожание намечается гречки.небольшое.но не до такой же степени,чтоб так раскупать.ни хе ра не понимаю.была гречка 1.50,станет 2 рубля.пенсионеры понимаю,если покупают пакета по 3,а здоровые долпоебы...

Гость
#28
Гость

в РБ подорожание намечается гречки.небольшое.но не до такой же степени,чтоб так раскупать.ни хе ра не понимаю.была гречка 1.50,станет 2 рубля.пенсионеры понимаю,если покупают пакета по 3,а здоровые долпоебы...

как по мне, так даже если она в 4 раза подорожает, то это не товар первой необходимости. можно же спокойно жить и без гречки. Ну купить 1-2 пачки, вдруг уж сильно захочется. но не нагребать по полной тележке, как будто это не гречка, а вода, без которой не прожить))))

Генриетта
#29

нищеброды у которых нет денег даже на 30 пакетов гречки шумно возмутились

Гость
#30

Дапи$дит она

Гость
#31

Ибо дура ты одноклеточная. Жопой жуй ее теперь. Тупица.

Гость
#32
Генриетта

нищеброды у которых нет денег даже на 30 пакетов гречки шумно возмутились

Как ты, тварь, смеешь ставить себя выше других людей?Ты чего добилась в этой жизни, что имеешь право называть других нищебродами?Если ты такая крутая, то пиздуй с этого форума нафиг.

Гость
#33
Генриетта

нищеброды у которых нет денег даже на 30 пакетов гречки шумно возмутились

Точно, все просто зОвидуют твоей гречке

Гость
#34

Я думаю, бедным и в магазины не нужно будет ходить через пару месяцев, на помойках будет все, упаковками.

Генриетта
#35
Гость

Я думаю, бедным и в магазины не нужно будет ходить через пару месяцев, на помойках будет все, упаковками.

трупы всяких там бабок, которым не хватило денег на нормальную крупу вместо гречки будут валяться на свалках погрызаемые бродячими собаками.

Гость
#36

В этой грече заведется моль, расплодится, разлетится по всей квартире и съет автора.

Гость
#37
Генриетта

трупы всяких там бабок, которым не хватило денег на нормальную крупу вместо гречки будут валяться на свалках погрызаемые бродячими собаками.

Да ладно, такого быть не может, в принципе, на такие случаи у государства есть резервы.

Гость
#38
Гость

Капец🤦🏽‍♀️Люди уже совсем с головой поссорились.

В Москве 300 жмуров в сутки от короны.

Гость
#39
Генриетта

трупы всяких там бабок, которым не хватило денег на нормальную крупу вместо гречки будут валяться на свалках погрызаемые бродячими собаками.

Да как у тебя язык поворачивается такое говорить?Тварь бездушная

Генриетта
#40
Гость

В Москве 300 жмуров в сутки от короны.

уже 6200

Гость
#41

Птичек можно гречкой кормить.

Гость
#42
Гость

вот у меня тот же вопрос,что и выше. ПОЧЕМУ ИМЕННО ГРЕЧКУ???? я не понимаю реально, сколько круп есть, и всего другого. почему такой ажиотаж именно ан гречку?)))

Стадный инстинкт - все покупают и я куплю. Мозгов же, как у овцы. Сраться теперь будет этой гречкой, благо есть чем *** подтирать, там наверно и стратегический запас толчухи куплен.

Гость
#43
Генриетта

уже 6200

100500+ инфа 100%

#44

А почему именно гречку все гребут? Есть же куча других круп

Гость
#45

‼️Внимание‼️
Первые и явные симптомы коронавируса!
1) гречки хочется, прям *** как!
2) постоянное желание вытирать ***, даже если не поспал!

#46

Гречку хоть с чем можно. С мясом, с курицей, с грибами. С молоком, с кетчупом, с майонезом.

Мои любимые рецепты:

Супчик "купеческий" - куриный бульон, картошка, зажарка, гречки немного. Укроп свежий, ну или сушеный.

Гречка с грибами - в гречку любые грибы (лучше всего сушеные боровики), масло горчичное, зелень.

Гречневые котлеты (из 90ых рецепт) вчерашняя гречневая каша, плюс яйцо, приправы, немного фарша куриного, мука.

Гость
#47

Вот не понимаю, почему все скупают гречку а не макароны, рис?

Гость
#48
Генриетта

честно говоря на вашу бабку мне покласть
ей на кладбище уже прогулы ставят давно

Сама, дура, такой станешь. Не успеешь оглянуться. По всей видимости очень скоро. Маразм крепчает.

Гость
#49
Гость

Вот не понимаю, почему все скупают гречку а не макароны, рис?

Да пусть скупают. Жалко что ли? Ходите с утра в магазины, и после обеда, там всего полно.

Гость
#50

Так р ашк а ***. В институте нефти померала преподша. Про этот пишут. А то, что еще 5 студенток там померло - не пишут. Типа только старые. Ага. В МГИМО парень умер. Тишина.