Гость
Статьи
Будни домохозяйки. …

Будни домохозяйки. Понедельник

Жарко. Наелась чеснока, хорошо. Муж доволен, пожарила курочку и сладкий перец в сахаре, себе открыла консерву овощную.
Вечером поедем в супермаркет, дома уже ничего нет, муж недоволен. На мой взгляд лофига продуктов, но тоже хочу подкупить свинины с салом у своих мясников, воду минеральную, а то сегодня ночью проснулась от судорог, мужа разбудила стонами. Может дыню куплю, мороженое заканчивается, от арбуза всего половина осталась.
Куплю хлеб особенный и сырок плавленый, вместе их есть обожаю!
Аудио книгу слушаю, про кожу, так себе, пока не впечатляет, может дальше пойдёт интереснее.
Веточки базилика, которые я взяла на рынке 10 дней назад, дали такие длинные корни! У меня через месяц будет столько базилика, что надо будет делать песто на зиму. У нас ещё тут кедров полно, в сентябре я собираю кедровые орешки, они очень вкусные, свежие, их и положу в песто и чеснока много положу, люблю чеснок в песто.

Волшебная Волшебница
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда уж. Жизнь овоща 🤦🏼‍♀️ Нам всем очень интересно, можешь не продолжать

Аркаша Борщ
#2

Кедровые орешки в Иркутской области собирают в ноябре-начале декабря. Что у вас за регион в котором орехи можно собирать уже в сентябре?

Гость
#3

Я делаю учпучмаки. Сейчас напеку гору, будем пить чай с горячей выпечкой.

#4

Агрессивная вы однако, дамочка, со своими сырками и орешками.

Гость
#5

Опять волшебный *** с волшебными историями о своем муже и быте=))

Гость
#6

Как чукча, что вижу, о том и пою.

Гость
#7

Вообще невольно думаешь, какими несчастными бывают женщины, если такую жизнь воспринимают, как достаточно удачную.