Гость
Статьи
Рецепты салатов, …

Рецепты салатов, закусок, рулетов в лаваше, тарталеток и канапе.

Девочки подскажите хорошие рецепты всего вышепересисленного, особенно актуально к новому году. А я хочу посоветовать вкусный салатик: ананас конс+курица вареная+рис+красн болг перец.
Канапе: мармелад-сыр-виноград.
Ветчина-зеленая/черн оливка/сыр
Рулет из лаваша: 1 сл: большой лоток плавленного сыра. 2 сл-400-500г творого перетертого с укропом. Можно зубчик чеснока по вкусу. Третий-400-500г корейской моркови. сворачиваем. В пакет. В холодильник на ночь. #новыйгод #рецепты

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, чезаговно

Волшебная Волшебница
#2

Я ела твёрдый сыр с вареньем из смеси перцев, сладкого и острого, очень пикантно и необычно и просто сделать

Волшебная Волшебница
#3

Блины с филадельфией и красной рыбкой

Волшебная Волшебница
#4

Мне нравится варёная натертая морковь с плавленным сыром и чесноком

#5

только что сделал блинов с ветчиной, сыром и майонезом. нажрался хоть.

#6

Имхо самая, вкусная закрутка в лаваш - корейская, морковь с каплей майонеза и зеленью и красная рыба + зелень + сливочный соус

Гость
#7

Тарталетки в лаваше))

Гость
#8
Моногамус

только что сделал блинов с ветчиной, сыром и майонезом. нажрался хоть.

Ах ты мой зайка
Я бы тебе борща в банку налила и котлеток наложила
Но я далёко

Бермуды
#10

Я в рулет из лаваша кладу 1.слой-тертый сыр с майонезом или сметаной,2 слой-мелко нарезанные креветски или крабов. палочки с майонезом или сметаной. Ну и на ночь в холод.

гость
#11

Из лаваша рулетик мне нравиться с красной соленой рыбой: обмазываем лаваш творожным сыром, кладем рыбу, посыпаем укропом, сворачиваем и ставим на несколько минут в редмонтовский мультипекарь перед сервировкой.