Гость
Статьи
Почему вы следуете …

Почему вы следуете трендам на блюда на нг

Вся Россия орет что мода все туфтло но сами как модоголики . Ладно одежду можно понять но на стол зачем некоторым вообще главное чтобы оливье с черной икрой и селедка была остальное не важно . #новыйгод #новогоднийстол

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто эти "мы"?
Автор, ты уже в салате?

Гость
#2

Да, мне тоже интересно, кто эти такие-"вы".

Гость
#3
Гость

Да, мне тоже интересно, кто эти такие-"вы".

Ты это 1 человеку, мы я не следую как бы .И кому интересно вы это людям с форума как бы .

Гость
#4
Гость

Ты это 1 человеку, мы я не следую как бы .И кому интересно вы это людям с форума как бы .

С наступающим ! Судя по всему вы уже не плохо приняли на грудь.

Гость
#5

Я не в тренде который год уже. Манадрины не ем. шампанское не люблю, оливье жирный и надоел. Мой стол: оливки с лимоном, тостики с красной рыбой и сливочным сыром, консервированные персики, сыровяленая колбаса, шоколад, легкое вино или вообще сидр.

Гость
#6

нет не так! По домашнему, вкусно и без понтов!

Гость
#7

Не следуем.

Жужа
#8

Блин, ну если шуба и оливье - это лучшее что придумало человечество!!! Не люблю я другие салаты. А эти могу есть хоть каждый день

Волшебная Волшебница
#9

Автор, вы уже отмечаете? 😆😆

Гость
#10
Волшебная Волшебница

Автор, вы уже отмечаете? 😆😆

Где-то Новый год уже наступил.

Гость
#11
Гость

Где-то Новый год уже наступил.

Во Владивостоке уже 3 утра. )

Гость
#12
Гость

Я не в тренде который год уже. Манадрины не ем. шампанское не люблю, оливье жирный и надоел. Мой стол: оливки с лимоном, тостики с красной рыбой и сливочным сыром, консервированные персики, сыровяленая колбаса, шоколад, легкое вино или вообще сидр.

Точно не в тренде. Сливочный сыр, консервированные персики

Гость
#13

Оливье -сделано! Чёрная икра - тоже есть. Селедка - тоже, жирная, малосольная. Пеку хлеб, чтобы есть с этой чёрной икрой, абсолютно белый, очень нездоровый и немодный. Также купила гребешки и хвосты лобстерами.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#14
Жужа

Блин, ну если шуба и оливье - это лучшее что придумало человечество!!! Не люблю я другие салаты. А эти могу есть хоть каждый день

И я обожаю шубу 😍
И готовлю ее часто. Вот только неделю назад готовила и вчера тоже приготовила)))) не приедается