Гость
Статьи
Кулинария и интерес. …

Кулинария и интерес. Ведь мыэто то что мы едим.

Здравствуйте все, хотела бы узнать о ваших преподчениях в еде, как питаетесь вы и ваша семья. Это какието блюда здоровои кухни или же что мясное и жирненькое, или может каши, салаты. Что вы готовити и любите, блюдами какои кухни больше восхищаетесь и любить покушать?
Очень интересно, к примеру я повар по образованию и призванию, и я люблю просто вкусно приготовить и покушать, но есть возможность открытия кофе, и очень интересно что нравиться большенства людей.... #питание

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Подходит кот к миске.
Понедельник: "Вау!Гречка!"
Вторник: "Ммм! Гречка!"
Среда: "Гречка."
Четверг: "Фу! Опять гречка!"
Пятница: "Не буду есть гречку!"
Суббота: "Хм,пусто..."
Воскресенье: "Хм,пусто!!! ".
Понедельник: "Вау! Гречка!"

Так и питаемся...

Гравитация
#2

Мясом в основном питаемся. С овощами, разными соусами собственного приготовления, специями.

Гость
#3

Быпечку люблю, пироги и пирожки, чебуреки и булочки:))

Гость
#4
Гость

Быпечку люблю, пироги и пирожки, чебуреки и булочки:))

Мы то что мы едим. Значит вы чебурек/булочка, а я курица.

Гость
#5

Дома стараемся как можно полезнее. Без фанатизма. Мясо, рыба, морепродукты, много разнообразных овощей.
Жаренное, жирное, свинину, мучное избегаем. То, что можем сами приготовить, в ресторане не берём. Но не заморачиваемся с калориями в ресторанных блюдах.
Русско-советскую кухню не любим, не едим, за редкими исключениями. Любим международную кухню, в смысле , что выбираем из различных кухонь понравившиеся блюда. Готовим разнообразно.

Лапусик
#6

Сегодня набрела на раздельное питание. Хочу попробовать

Гость
#7

Мы очень любим супы,прям суповые фанаты,собираю рецепты разных стран,вот на завтра запланировала болгарский суп " пилешка супа" с курицей и кефиром, надеюсь вкусно будет))
Любим русскую и турецкую кухню, выпечку разную,блюда простые,домашние - рыба или мясо с гарниром,салаты ,каши,рагу с овощами,различные запеканки,паста с соусами.
За " высокой" кухней или кухней других стран,стейками ходим в рестораны

Гость
#8

Мой организм мясо не очень любит, мое меню довольно простое, с утра кофе, каша не сладкая, в обед суп овощной, салат зеленый, к вечеру каша и рыба или морепродукты, может запеченые овощи итд

Гость
#9

У меня одни мужики. Мясо с утра до вечера.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: